Черная магия и Руны

Методика "Прощения" благоприятный и порчельный вариант.

Уважаемый Mustang, а как на счет привязок, если на одиночное фото делать? Я бы кровью обвела все, кроме первого Гебо с перевернутой Вунье(то, что нас не устраивает и уходит) и трех Соул. Я так мыслю, что обиды - это энергетические сгустки с семантическим содержанием очень относительно связанные. Каждый человек, обычно под одни и те же ситуации"подставляется" и похожих сгустков у него много может быть.  Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Я написала выше, что сторонний диагност, проверив работу данного става пришёл к выводу, что став не запустился. Я сама не проводила диагностику на данную работу, делала работу в депрессии, не до диагностики было. Но хочу сказать, что даже без диагностики результат я получила в реале. Просто у нас обиды были сильнейшие друг на друга, став видимо долго это всё разгребал. Но результаты, положительные, повторюсь, видны в реале.
Благодарю Автора!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Уважаемый Mustang, уважаемые форумчане! Набрела я на этот став и мне он очень по душе, Но у меня такая ситуация, что  став этот прощальный нужен не мне, а моей подруге. У подруги проблемы с сыном, она очень меня просила ей помочь. От рун и вообще от магии она далека, поэтому я ей время от времени помогаю. Можно ли вообще сделать на другого человека? Я так себе подумала, надо только узнать её обиды на сына, чтобы потом от её лица простить и узнать, за что бы она попросила у него прощения. Но фразу: Теперь мы свободны в наших отношениях и пусть они развиваются так как мне удобно или не развиваются никак, видоизменить, опустив 2 часть, т.е. : Теперь мы свободны в наших отношениях и пусть они развиваются так, как мне удобно. Всё же сын, мужчинку мы и другого можем достать, а с сыном хочется всё же хороших отношений.
Как Вы думаете, можно ли на сына, да ещё и за подругу это сделать?

, Но у меня такая ситуация, что  став этот прощальный нужен не мне, а моей подруге. 
Как Вы думаете, можно ли на сына, да ещё и за подругу это сделать?


Уважаемый автор уже отвечал на этот вопрос на 1-й странице. Не ленитесь, читайте внимательно.

Я бы на ,Вашем месте, почистила их обоих от обид и блоков , от тараканов, как вариант, почистила их отношения, а затем поставила что-нибудь на гармонизацию отношений и, может быть радость общения с безграничным доверием.
А гармоничные отношения возможны только тогда , когда оба свободны, ИМХО.
Читайте, диагностируйте, пробуйте. Удачи!

У меня вопрос, раз уж "мы свободны" в в отношениях, пусть они теперь развиваются как хотят или никак и далее по тексту, отчего не добавить руну вирд?

Anelinka

  • ***
  • 155
  • 28
Прекрасный став! Благодарность автору. Делала его в комплексе, чтобы с мужем помириться. В нашу последнюю встречу он сказал, что "лучше сдохнет под забором, чем ко мне вернется". Он был очень зол на меня, а я его ненавидела всей душой. Думала даже какую-нибудь порчу влепить со злости. В пятницу на совместное фото нанесла став, мысленно представила, что он сидит передо мной, попросила прощения и сказала, что прощаю его за то и это, плакала.... В субботу ночью он приехал ко мне, хотя не виделись и не созванивались до этого около месяца.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Странно сработало, я только на работе все подготовила, продумала за что прошу прощения, за что его прощаю, нанесла став чтобы потом только обвести и активировать, пыталась настроится и тут мч появляется и начинает шутить, хотя до этого от него был полный игнор. Отношения выяснили( в чем недопонимание было), всё хорошо  и наладилось. Теперь думаю, делать то что планировала или уже сработало?

Спасибо за став!!!

ZvElli

  • *
  • 6
  • 0
Подскажите, пожалуйста, а для налаживания отношений с родственниками кролика подойдет? они обижены на меня, обсуждают, осуждают так сказать. у меня есть их общее фото.  наносить став на каждого члена семейства или один на всех? спасибо за советы заранее!

У меня процесс с этой работой оч странный.Нанесла на бумажку с огуречиками(я и мч), в течении первых двух дней меня так стало по нему крутить,что аж плакала,хотя эмоционально я к нему к трму времени уже практически остыла.Я думала умру от тоски, с себя уьрала, на нем оставила.Что имеем сейчас(времени прошло немного) я не просто не смола простить, меня начали атаковать воспоминания с ситуациями,которые меня обижали, я его просто возненавидела, и ощущение грязи на себе,когда думаю о нем,но при всем этом как ночь, так я страдаю и готова бежать за ним по раскаленным углям.Что у него не знаю, не общаемся.
Если б не уверенность,что мч привораживать не станет,я б решила что приворожил.А так я уверена,что это целиком и полностью раюота данной формулы.
Почему так все получилось.

Sovъ

  • *
  • 18
  • 2
У меня процесс с этой работой оч странный.Нанесла на бумажку с огуречиками(я и мч),
Почему так все получилось.
Вы сами ответили на свой вопрос)..два огурца рисовать не нужно было,только мч.Бинарность она такая.
сегодня веселее,чем вчера

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Поражена работой става! А самое главное тому, как задыхаясь от ненависти и проклятий, я пришла в себя, одумалась, успокоилась, полегчало , реально простила ( но не забыла) и смогла помириться с тем, кто тоже пришел мириться!

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Здравствуйте, практики ! Нужен совет... Необходимо ли перед применением этой работы деактивировать все предыдущие формулы сделанные на человека? Благодарю
...magic moments !

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Здравствуйте, практики ! Нужен совет... Необходимо ли перед применением этой работы деактивировать все предыдущие формулы сделанные на человека? Благодарю

  НЕ обязательно. Можно лишь оговорить, что без помех на работу других ставов, активированных мною, при том, что став не противоположен по действию, не пересекаются в действии.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Перечитала всю тему, но так и не нашла порчельный вариант. Ткните, пожалуйста. И на кого наносить-то: на себя или на человека? Или на себя с посылом "я прощаю", на него "ты прощаешь"?
 Диагностика может показать последствия? Не срулит ли человек, который нужен не только для любофки?
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status