Черная магия и Руны

• 17 Август 2018, 08:27:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Методика "Прощения" благоприятный и порчельный вариант.  (Прочитано 43479 раз)

королевишна

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • королевишна has no influence.

Уважаемый Mustang, а как на счет привязок, если на одиночное фото делать? Я бы кровью обвела все, кроме первого Гебо с перевернутой Вунье(то, что нас не устраивает и уходит) и трех Соул. Я так мыслю, что обиды - это энергетические сгустки с семантическим содержанием очень относительно связанные. Каждый человек, обычно под одни и те же ситуации"подставляется" и похожих сгустков у него много может быть.  Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Ledona

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Ledona has no influence.
  • Плюс за помощь.

Я написала выше, что сторонний диагност, проверив работу данного става пришёл к выводу, что став не запустился. Я сама не проводила диагностику на данную работу, делала работу в депрессии, не до диагностики было. Но хочу сказать, что даже без диагностики результат я получила в реале. Просто у нас обиды были сильнейшие друг на друга, став видимо долго это всё разгребал. Но результаты, положительные, повторюсь, видны в реале.
Благодарю Автора!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ирида

• Участник
  • *
  • Ирида has no influence.

Уважаемый Mustang, уважаемые форумчане! Набрела я на этот став и мне он очень по душе, Но у меня такая ситуация, что  став этот прощальный нужен не мне, а моей подруге. У подруги проблемы с сыном, она очень меня просила ей помочь. От рун и вообще от магии она далека, поэтому я ей время от времени помогаю. Можно ли вообще сделать на другого человека? Я так себе подумала, надо только узнать её обиды на сына, чтобы потом от её лица простить и узнать, за что бы она попросила у него прощения. Но фразу: Теперь мы свободны в наших отношениях и пусть они развиваются так как мне удобно или не развиваются никак, видоизменить, опустив 2 часть, т.е. : Теперь мы свободны в наших отношениях и пусть они развиваются так, как мне удобно. Всё же сын, мужчинку мы и другого можем достать, а с сыном хочется всё же хороших отношений.
Как Вы думаете, можно ли на сына, да ещё и за подругу это сделать?

королевишна

• Пользователь
  • **
  • королевишна has no influence.

, Но у меня такая ситуация, что  став этот прощальный нужен не мне, а моей подруге. 
Как Вы думаете, можно ли на сына, да ещё и за подругу это сделать?

Уважаемый автор уже отвечал на этот вопрос на 1-й странице. Не ленитесь, читайте внимательно.

Я бы на ,Вашем месте, почистила их обоих от обид и блоков , от тараканов, как вариант, почистила их отношения, а затем поставила что-нибудь на гармонизацию отношений и, может быть радость общения с безграничным доверием.
А гармоничные отношения возможны только тогда , когда оба свободны, ИМХО.
Читайте, диагностируйте, пробуйте. Удачи!

antagonism

• Новичок
  • *
  • antagonism has no influence.

У меня вопрос, раз уж "мы свободны" в в отношениях, пусть они теперь развиваются как хотят или никак и далее по тексту, отчего не добавить руну вирд?

Anelinka

• Пользователь
  • **
  • Anelinka has no influence.

Прекрасный став! Благодарность автору. Делала его в комплексе, чтобы с мужем помириться. В нашу последнюю встречу он сказал, что "лучше сдохнет под забором, чем ко мне вернется". Он был очень зол на меня, а я его ненавидела всей душой. Думала даже какую-нибудь порчу влепить со злости. В пятницу на совместное фото нанесла став, мысленно представила, что он сидит передо мной, попросила прощения и сказала, что прощаю его за то и это, плакала.... В субботу ночью он приехал ко мне, хотя не виделись и не созванивались до этого около месяца.

Mikomeda

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Mikomeda has no influence.

Странно сработало, я только на работе все подготовила, продумала за что прошу прощения, за что его прощаю, нанесла став чтобы потом только обвести и активировать, пыталась настроится и тут мч появляется и начинает шутить, хотя до этого от него был полный игнор. Отношения выяснили( в чем недопонимание было), всё хорошо  и наладилось. Теперь думаю, делать то что планировала или уже сработало?

Спасибо за став!!!

ZvElli

• Участник
  • *
  • ZvElli has no influence.

Подскажите, пожалуйста, а для налаживания отношений с родственниками кролика подойдет? они обижены на меня, обсуждают, осуждают так сказать. у меня есть их общее фото.  наносить став на каждого члена семейства или один на всех? спасибо за советы заранее!

Катерина 89

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • Катерина 89 has no influence.

У меня процесс с этой работой оч странный.Нанесла на бумажку с огуречиками(я и мч), в течении первых двух дней меня так стало по нему крутить,что аж плакала,хотя эмоционально я к нему к трму времени уже практически остыла.Я думала умру от тоски, с себя уьрала, на нем оставила.Что имеем сейчас(времени прошло немного) я не просто не смола простить, меня начали атаковать воспоминания с ситуациями,которые меня обижали, я его просто возненавидела, и ощущение грязи на себе,когда думаю о нем,но при всем этом как ночь, так я страдаю и готова бежать за ним по раскаленным углям.Что у него не знаю, не общаемся.
Если б не уверенность,что мч привораживать не станет,я б решила что приворожил.А так я уверена,что это целиком и полностью раюота данной формулы.
Почему так все получилось.
Всегда ставлю +

Sovъ

• Участник
  • *
  • Sovъ has no influence.

У меня процесс с этой работой оч странный.Нанесла на бумажку с огуречиками(я и мч),
Почему так все получилось.
Вы сами ответили на свой вопрос)..два огурца рисовать не нужно было,только мч.Бинарность она такая.
сегодня веселее,чем вчера

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika