Черная магия и Руны

Методика "Прощения" благоприятный и порчельный вариант.

Runicum

  • *
  • 48
  • 9
Очень интересный подход!  Автору респект.  В некотором случае может выступать и как защита. Принцип возврата негатива, если ему некуда или не на кого сесть, здесь работает весьма эффективно.  ИМХО порча удается, если она садится на объект и объект начинает под нее рефлесировать. Если объект чист в своих намерениях, то негатив на него вполне возможно не сядет, тогда он непременно вернется туда откуда вышел....

Непременно попробую!!!

Рина

  • *
  • 11
  • 0
"иначе, я просто не буду воспринимать отношения с объектом как дружественные" - а если не оговаривать этого, просто пропустить этот момент в оговоре. Просто я не уверенна совсем, что человека этого готова отпустить.

Простите пожалуйста, я хочу себя остудить, избавиться от злобы ревности. Я должна на себя нанести же да рисунок? А отношение партнера таким же останется?Спасибо за ответ.

pustelga

  • *
  • 19
  • 1
Ув. Mustang! Ваша наработка - чудо!!!Вязь работает очень мощно! "Пробивает" адепта 1 ступени рейки!Причем так, что клиент даже не подозревает о манипулировании!!Наносилось на фото в 2 полосы с соблюдением времени,луны,дня недели(перестраховочка).все по рекомендациям Вашим - список.свечение.искренность.Подозреваю что став "продавил"и "школьный зонтик" рейки. Раскрутка и "приход" клиенту на 4 день с соплями,истериками,питием таблеток...БЛАГОДАРЮ...жаль не могу +репутации-мало сообщений(от10можно) Но вещь УНИКАЛЬНАЯ. да...еще...фото со ставом выкладывалось в "обложку" из защит "турсами"

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Ув. Мустанг, а если объект под приворотами и прочей гадостью от жены и тещи, со мной не общается и вообще не очень хорошо ко мне относится, подействует ли на него прощение? Он ведь под опоями регулярными.
 И можно ли применить Вашу работу на людей, которые меня лично не знают, но возможно знают обо мне (все те же жена с тещей). Не уверена, что они на меня колдовали (только подозрения, что делали на "черт её по имени знает" или от всех баб, а по мне проехалось), но я на них пробовала по черному во всех смыслах.
 Я такой человек, что злоба, агрессия и ненависть у меня на несколько минут, а потом обычное отношение. Может поэтому и порчи не получились как надо, т.к. перманентно я им зла не желаю. Поэтому простить искренне могу.
 Вобщем вопрос, что мне за это все будет нехорошего в результате Вашей работы? ;)
 Вы говорили про порчельный вариант. Он еще не опубликован? Очень нужная вещь...  ::)
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Anna1987

  • ***
  • 134
  • 4
Да, простите. помешали более подробно написать. Представьте себе многожильный кабель ( или нить, скрученную из нескольких). В них есть жилки темные, по которым идет (ну пусть будет отрицательная или плохая энергетика) и есть светлые. Так вот, такой метод позволяет разорвать темные жилки и остаются только светлые. В любом случае используя его не получаете никакого вреда или бинарности себе.

Уважаемый Мустанг!Насколько быстро проявляется действие става?Нужно ли лепить на формулу еще усиление магии,например ,чтобы все быстрее сработало?Человек очень упертый,рассорились в пух и прах..Хотелось бы вернуть теплые отношения .Скажите,а если после става я позвоню ему,смогу ли понять ,что став сработал?И можно ли ставить эту формулу на человека,на котором уже стоит подобный став,но не совсем такой?плюсик Вам.

marmari

  • *
  • 31
  • 1
  • Something good
Здравствуйте! а каа можно оговорить формулу для прощеня себя и чтобы вообще научиться прощать?

Small

  • *
  • 11
  • 0
Хочу тоже отписаться по поводу става.
В последнее время было много крупных ссор, затем ситуация стабилизировалась, но мужчина закрылся и отдалился. Последней каплей стала очень сильная ссора, которая привела к разрыву отношений. Последние слова МЧ были "Я свободен. Все". Сразу отмечу, что мужчина очень упертый. Мог не разговаривать неделями, молчать как партизан и не отвечать даже на отвлеченные темы.
Нанесла став, оговорила. При оговоре старалась упомянуть каждую мелочь, когда я его обижала или обманывала, включая даже несущественные факты. Также старалась не упустить и вспомнить все факты, когда он обижал и обманывал меня. Став активировала сожжением. Ночью, уже лежа в кровати я снова мысленно повторила оговор к ставу. На следующий день так и написала ему, что мысленно просила прощения за все плохое, что было, и что даже если расстаемся, хочу, чтобы он не держал на меня зла. Приготовилась, что как обычно в ответ будет лишь молчание. Но его вдруг прорвало! Стал писать мне и просить сам прощения за все, что когда-либо сделал мне. И САМ стал писать все те факты, что я упоминала в оговоре, и просить за них прощение! Я была в шоке! Я написала, что давно простила его.
После этого отношения в миг потеплели, он стал снова открытым и ласковым, стали ближе друг к другу, внимательней. Снова появилась душевная близость и родство, которые, я думала, потеряли навсегда. Став сработал ровно через сутки!
Мои благодарности автору! Волшебный став получился

Очень жесткий став, определенно рабочий, но будьте с ним осторожны. В первый раз объект вышел на связь, попросил прощения, и на этом пропал. А меня отпустило и не осталось к нему никаких чувств. Во которой раз, ходила с комком в горле и молчала, сделала став, кроля отфутболило так, что ничем теперь его вернуть не могу. Формула создала такую ситуацию, что я выговорилась, а кроль сказал, что не достоин меня и больше не хочет со мной поддерживать отношения. До сих пор чувствует свою вину передо мной и возвращаться не хочет)
Так что аккуратнее в оговорах и не стоит делать формуле на любимых кролей, которые вам еще нужны)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Проясните пожалуйста, второй вариант и есть порчельный?

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Я лично вижу вообще один-единственный вариант на первой странице в первом сообщении. И мне непонятно благоприятный это или порчельный вариант. Проясните, пожалуйста.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Я лично вижу вообще один-единственный вариант на первой странице в первом сообщении. И мне непонятно благоприятный это или порчельный вариант. Проясните, пожалуйста.
Она дальше в обсуждении, по ссылке.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Я лично вижу вообще один-единственный вариант на первой странице в первом сообщении. И мне непонятно благоприятный это или порчельный вариант. Проясните, пожалуйста.

Оба благоприятных варианта. Просто второй усовершенствованный немного.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Подскажите, пожалуйста, кто делал эту методику. Я сделала, через неделю мне провели диагностику и сказали, что ничего у меня не получилось, так как я не смогла простить человека. Автор пишет, что делается один раз. Можно всё таки повторить, или лучше оставить эту затею?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Подскажите, пожалуйста, кто делал эту методику. Я сделала, через неделю мне провели диагностику и сказали, что ничего у меня не получилось, так как я не смогла простить человека. Автор пишет, что делается один раз. Можно всё таки повторить, или лучше оставить эту затею?
Я думаю, повторять не стоит. Авторы не зря акцентируют внимание на количестве использования их ставов.
Если хотите бороться, тогда попробуйте другие ставы. Например, можно попытаться из памяти стереть "Ластиком" обиды и неприятные воспоминания у человека или что-либо на гармонизацию и восстановление отношений поставить. Возможно, существуют другие методики прощения. Я их, увы, не знаю.
С уважением, Ireland

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status