Черная магия и Руны

Методика "Прощения" благоприятный и порчельный вариант.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Опробовала на кроле,который не мог со мной спокойно разговаривать,во мне раздражало почти все.Ждала результата около месяца.Кроля как подменили-Очень уважительно со мной разговаривает и чтит мое мнение.+)

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Да, простите. помешали более подробно написать. Представьте себе многожильный кабель ( или нить, скрученную из нескольких). В них есть жилки темные, по которым идет (ну пусть будет отрицательная или плохая энергетика) и есть светлые. Так вот, такой метод позволяет разорвать темные жилки и остаются только светлые. В любом случае используя его не получаете никакого вреда или бинарности себе.
Пользовался во всю, последние полгода-всегда безотказно.
Действие:
1. У оператора идет как остуда - исчезает ревность!, критическое отношение к объекту, исчезает зависть и другие качества, но только по отношению к этому объекту.


Уже буквально на следующий день сработало именно так - меня наконец то "остудило". И продолжается по сей день (а конкретнее больше месяца). Давно искала себе подходящую остуду и вот нашла))) Мысли иногда появляются, но такие ненавязчивые, не заморачиваюсь где он, с кем он, почему не звонит, он меня не любит, меня никто не любит - истерика. Просто замечательно! Благодарность Мустангу, увидев став сразу поняла что он мне подходит.
У кролика - ну, не знаю, что там происходит, но абсолютно все меняют к тебе отношение:

Не знаю изменилось ли у него ко мне отношение, так как мы в раставании и не общаемся. А не общаемся потому что я (!) это общение прекратила. Но право, мне уже все равно)))))
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Mustang, скажите пожалуйста, а другие воздействия можно проводить только после появления результата?
ведь нет смысле через 2 дня после методики прощения делать вызов, так?

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
ведь нет смысле через 2 дня после методики прощения делать вызов, так?
Конечно нет, тем более сам став подразумевает изменение отношения к Вам. По поводу других воздействий - почему бы и нет.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Доброго времени суток. Уважаемый Mustang, применила Вашу формулу "Прощение", но... на тот момент небыло Вашего авторского изображения и я воспользовалась вариантом, показанном в сообщении № 34 (https://img.black-m.ru/upload0/r/i075/1210/40/8dd85116e7e2.jpg). Чуть ниже Вы показали Ваш авторский оригинальный вариант. Отличия есть, отсюда вопрос: поскольку на одного кроля наносится только единожды, но поскольку мной был применен не совсем верный вариант (формулу активировала сожжением), можно ли применить на того же кроля Ваш авторский став или не стоит этого делать?

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Отличия не существенные и не принципиальные. Поэтому можно делать и тот и другой варианты.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
А как быть, если хочется переделать?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
А как быть, если хочется переделать?
Так переделывайте. Пиво тоже разных сортов бывает, но каждый любит свой.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Так переделывайте. Пиво тоже разных сортов бывает, но каждый любит свой.
А как тогда это соотносится с тем, что на одного человека только один раз? Если переделать это уже 2 раза получается?...
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Применила став, раскрутился за сутки, кроль упертый, однако мне спокойно, а ему... не айс (данные есть абсолютно достоверные из "первых рук"). В результате изменение отношения произошли в течении двух недель, за это время ему прилетело по полной. Искренняя благодарность автору.

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
А как тогда это соотносится с тем, что на одного человека только один раз? Если переделать это уже 2 раза получается?...
Не совсем так. Вы же не добились результата, поэтому либо один, либо другой, либо вместе, но выполнят 1 раз. Может быть получится повторение у Вас - у меня не получалось.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Не совсем так. Вы же не добились результата, поэтому либо один, либо другой, либо вместе, но выполнят 1 раз. Может быть получится повторение у Вас - у меня не получалось.
То бишь, можно хоть десяток сделать, но если, скажем, после 1 или 2 получилось, то остальные 8-9 превратятся просто в пустое рисование черточек?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Y.R.E.

  • *
  • 1
  • 0
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, как быть, если нет возможности достать фотографию объекта для нанесения формулы?

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, как быть, если нет возможности достать фотографию объекта для нанесения формулы?
перенести его фантом на бумагу и рисовать на нем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status