Черная магия и Руны

Методика "Прощения" благоприятный и порчельный вариант.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Размышления на тему - если на объект работали прежде ЧМ , то может откатить так, что мало не покажется. Просьба простить, даже формальная, может сработать как "покаяние"   в сделанном.  :-\ 
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Здравствуйте! Прошу прощения, за мое мнение, это ни в коей мере не критика и не сомнения в рабочесте става, а попытка понять степень действенности. Дело в том, что я на себе проверяла в свое время технику прощения. Может не вполне уместно на форуме Черная Магия упоминать этот метод, но раз уж все равно зашла речь..     Эффект я получила мощнейший. В первый раз я почти год билась над возвращением кроля, точнее больше мастер, чем я. Кроль уходил в оборону, психовал, меня ненавидел, вообще сопротивлялся как мог. И диагностики показывали, что не получится вернуть. Тогда я просто один раз легла и начала мысленно просить у него прощения и говорить как я его люблю. ИСКРЕННЕ. Так, что слезы из глаз текли. И с этими мыслями заснула. А на следующий день кроль объявился, нежный и влюбленный. Как будто и не было ненависти. Я в шоке была, не смогла даже нормально общаться. Потом делала еще раз на него же - результат такой же был. Не сомневаюсь, что если бы практиковала ежедневно, то кроль был бы у ноги. Но фишка в том, что нужно делать именно от всего сердца, а у меня не хватило этого настроя явно.    Я это все к чему написала.  К тому, чтобы узнать мнение автора, какова доля работы рун в данном ставе, а какова доля техники прощения? Дело в том, что если Руны сработают как сильный катализатор (а они и должны), то эффект должен теоретически быть просто потрясающий. Устроит всех, многие здесь мечтают об идеальном привороте, а это может быть в сто крат лучше приворота!   Но если эффект сродни гармонизации, то я вынуждена сказать, что работает именно техника прощения. Я знаю о чем говорю, она действительно мощная, если на нее настроиться. Вот такое мнение. Извините, если что не так высказала. С уважением.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Эффект я получила мощнейший. В первый раз я почти год билась над возвращением кроля, точнее больше мастер, чем я.

Тогда я просто один раз легла и начала мысленно просить у него прощения и говорить как я его люблю. ИСКРЕННЕ. Так, что слезы из глаз текли. И с этими мыслями заснула. А на следующий день кроль объявился, нежный и влюбленный.

Потом делала еще раз на него же - результат такой же был.

Год работы мастера должен был дать результат, разве нет ? Ваши действия сработали, по моему мнению, как вызов на фоне планомерной долгой магической работы. Совпало во времени.
Тоже не опротестовываю став, вполне может и работать и даже очень.Но мне лично было достаточно  раз получить по голове, просто мысленно сказав при виде лежащего в больничной койке объекта "Бедолага, елки, чет я переборщила, сорри"
Просить прощения "от сердца" - значит "от сердца" пожалеть объект, пожалеть о своих действиях, т.е. открыться для обратки полностью. Разве не знаете правила- нельзя жалеть или побаиваться последствий своих магических действий,сочувствовать объекту , иначе все на вас пойдет. Только из-за этого момента я, возможно, очень даже рабочий став пробовать поостерегусь.
А вот тем, кто  только начинает работать с объектом и на нем нет еше воздействий - очень даже можно попробовать. Ну а так- каждый, конечно, решает сам.

П.С. Технику прощения я пробовала однажды в жизни, с матерью , с которой очень сложные отношения.В последующие недели она и мне и себе мозг вынесла агрессией и истериками. Не всем подходит  :-)

Но фишка в том, что нужно делать именно от всего сердца, а у меня не хватило этого настроя явно.   техника прощения. Я знаю о чем говорю, она действительно мощная, если на нее настроиться. 

Тут позволю себе сказать, что существует множество техник, основанных на принципе "главное верить, главное- настроиться, если  от всего сердца не поверишь- не сработает" Ничего вам не напоминает?  :) Ага, батюшки в церкви тоже самое вам скажут - не получается- значит, не от всего сердца. Если моей силы достаточно, чтоб одним  настроем возвращать мужей и поворачивать события вспять - то мне без разницы, техника прощения это или просто мысленный приказ. Мановением пальца можно творить мир по своему разумению. А если нет- тогда меня мой настрой не интересует вовсе. Меня интересует та сила, которая поможет, если я к ней обращусь на взаимовыгодных условиях. И чтоб мне не надо было искать причины  неудачной попытки в количестве "вложенного сердца" , а надо ,чтоб у меня работал грамотно проведенный обряд , где я могу реально сказать - два раза споткнулась при чтении, свечу уронила- все, ждать нечего, начинаем сначала , а не объяснять все недостаточным вложением сердечности... Это ,естесственно, моя позиция, никого не агитирую и не разубеждаю. 
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Полностью согласна с cello.
Мое мнение этот став не совсем подходит для форума Чм,но уж для меня точно нет.Выходит я делала порчи,рассорки,а теперь буду просить прощения,точно тогда огребу по полной.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Я тоже полностью согласна с Cello, что на обвешанных магическими воздействиями объектах, лучше не применять. А вот на чистых кроликах вполне можно.

Уважаемый Mustang! Вам благодарность за очень интересную работу. С радостью попробую на подругу, с которой рассорились и давно не общаемся.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Уважаемые форумчане! Разве с тем объектом, которого загоняете в могилу или наводите порчу, вы хотите возобновить отношения? Поэтому на них вообще нет смысла применять его. Здесь скорее он сродни восстановлению отношений, но в НУЖНОМ ДЛЯ ВАС плане или же на возврат хороших отношений. К сожалению, техниками описанными выше я не обладаю. Какова роль рун в этой методике? Это проводник наших желаний и намерений. Я делал на более чем 20 человек и поверьте ИСКРЕННОСТИ в моих "прощениях" было ну очень мало - так слова. Именно Руны претворяют в жизнь установки на изменение отношений, а прощение служит для отсечки негативных энергопривязок. По моему мнению, где то так.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Разве с тем объектом, которого загоняете в могилу или наводите порчу, вы хотите возобновить отношения?

Само собой нет! :)
А как тогда быть в случаях с чм приворотами, которые были сделаны на объект? хотя если они работают, и хорошо работают, став и не нужен, а если не пошли, думаю, можно всё счистить и попробовать став... но вот опять же - не вёрнется ли обраткой и в этом случае?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Уважаемая Cello, вряд ли было совпадение по времени. Сужу по результатам той работы. Никакая магия ни до ни после не дала близкого эффекта. Я имею в виду отсутствие агрессии и сопротивления, ну и эффекта "души нараспашку" у насмерть обиженного и озлобленного на меня мч. Ну и я не склонна называть эффективной технику лишь оттого, что она сработала пару раз на фоне приворотов. Я пользовалась ей в других ситуациях, далеко не всегда в любовных. Там вся соль не в вере или намерении, а в отпускании и в намеренном отказе получить что-то, заменив на намерение дать.  Что в корне противоречит мировоззрению большинства практикующих). Хотя вполне возможно, что мы с Вами имеем в виду какие-то различные техники. Я говорила о той, которая стоит в одном ряду с посыланием любви и подобными.                                                                                                                   Уважаемый Мустанг, Вы собственно развеяли мои сомнения). Получается, данный катализатор достаточно мощный. Просто поймите меня правильно (это то, о чем я в предыдущем посте попыталась сказать), действительно сложно после отбивания маг. атак, чисток, обратных ударов вражинам, рассоры, приворота и снятия защиты (п в таком режиме живут большинство здесь) сесть и сказать от чистого сердца объекту (пусть даже абсолютно чистому) "прости меня" и забабахать этот став. Реально тяжело переключаться)), по себе знаю. Или любовь посылать кому ни попадя или вражин в могилы загонять, вообще не сочетается.  И очень хорошо, что не нужно в полной мере выкладываться с прощением, достаточно чуть-чуть).       Последний вопрос автору. Как Вы считаете (может быть уже есть опыт), применение на объект с пробитой оператором защитой и парой-тройкой воздействий (не порч, конечно, но принуждений)  повлечет за собой откат оператору? И если даже не повлечет, то что станется с этими работами?    С уважением.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
мы отдаем решение проблемы Высшим силам, но с призывом к благоприятному для нас результату.
я подобные вещи практиковала с успехом в период христианства. идешь в церковь, ставишь свечку и произносишь примерно то же, что и написано в первом посте. правда, я не собиралась развивать отношения, а просила о наказании "по мере вины" и на усмотрение высших сил. как гарантию от отката, искренне говорила: "ежели я в чем виновата перед объетом, то дай мне это понять, чтобы раскаяться - не карая." эффект был не быстрый, зато какой!!!!

Теперь мы свободны в наших отношениях и пусть они развиваются так как мне удобно или не развиваются никак
да, но это только в том случае, если вы внутренне готовы принять, что отношения не будут развиваться. вы готовы отпустить объект, если возможностей к развитию больше нет.

вот после этого, если никак не разовьются, то можно дальше "делать и менять отношения"
а вот этого я бы не рекомендовала. почему - см. предыдущий пункт. вы же уже отреклись от объекта перед Силами, а с ними шутки плохи. не жульничайте!

в сочетании с Рунами может дать неплохой порчельный эффект
может и еще как. смотри пункт первый.

Размышления на тему - если на объект работали прежде ЧМ , то может откатить так, что мало не покажется. Просьба простить, даже формальная, может сработать как "покаяние"   в сделанном.
полностью согласна. а покаяние в своей работе, сожаление о результатах дает мощнейшую обратку.
Мое мнение этот став не совсем подходит для форума Чм,но уж для меня точно нет.Выходит я делала порчи,рассорки,а теперь буду просить прощения,точно тогда огребу по полной.
именно так.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Цитата: Mustang от 15 Апреля 2012, 17:43:48

    Теперь мы свободны в наших отношениях и пусть они развиваются так как мне удобно или не развиваются никак

Почему жульничать? Если при применении этого става отношения никак не будут развиваться, то всегда есть множество других ставов на привлечение, развитие и продолжение отношений... С чего так резко - "отреклись" и всё??? никто не отрекается...

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
                                                                                                              Последний вопрос автору. Как Вы считаете (может быть уже есть опыт), применение на объект с пробитой оператором защитой и парой-тройкой воздействий (не порч, конечно, но принуждений)  повлечет за собой откат оператору? И если даже не повлечет, то что станется с этими работами?    С уважением.
Нет никакого отката. Зато последующие воздействия ложились "классически". А вот что станет с предшествующими работами - как то не задумывался. Когда мне нужны отношения с объектом (не обязательно любовно-сексуальные) я пользуюсь им. Когда не нужны - пользуюсь порчельным вариантом.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

эффект был не быстрый, зато какой!!!!
Согласна! Но мой опыт с христианством не связан.
Зато все, кого прощала от всего сердца, отгребали просто феерически! :))
Методика должна работать. Но "от всего сердца" сдесь - ключевой момент, имхо.

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
методика работает и очень мощно) применяю ее на практике с клиентами уже давно. отношения восстанавливаются от * через час* до.... все зависит от искренности)))

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
может и еще как. смотри пункт первый.
Я имел ввиду тактический прием - обмануть вражину ложным примирением,а потом,когда оно расслабится - долбануть посильнее
Все что не убивает - делает нас сильнее

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Я имел ввиду тактический прием - обмануть вражину ложным примирением,а потом,когда оно расслабится - долбануть посильнее

зачем долбать - ХЭ очень рабочий вариант и вражина сама себя своей же силой долбит и еще от сил получает ))
тут механизм похожий - интересно протестить.
в большинстве случаев, когда не ты первый начинаеш маг. войну это универсальное средство. главное чтоб не было - сам придумал сам обиделся - чтоб зря руны не тревожить ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status