Черная магия и Руны

Став "Клятва".

Став "Клятва".
« : 15 Апрель 2012, 15:33:28 »
Став "Клятва".

Создан на основе става "Благославенный Союз" уважаемой Ловушки. Смысл става заключается в обращении к Богам, просьбе исполнения желания с последующей клятвой делать\не делать чего то всю жизнь или продолжительное время, т.е. плата - исполнение клятвы. Также, поможет отвадить от плохого, если то, чего желаете может быть вредным для Вас. В случае если Боги согласятся, наглое и подлое ослушание, нарушение клятвы будет сопровождаться горячими звиздулями, так что сто раз подумайте, стоит ли желаемое того, такой шаг не из тех, которые можно осуществить легкомысленно.




Рабочие руны в ставе:
Эйваз - воля Богов;
Гебо + Соль - клятва;
Манназ - человек, и дар если есть на то воля Богов;




Оговор как обращение:
"О, Великие Боги, взываю к Вам и прошу Вас услышать меня. Если будет на то Ваша воля, то (формулировка желания). Пусть (если любовь итп - "пусть чувства развиваются" (цитирую ув. Ловушку), тут то же самое в формулировке желания, мол, если хотите уметь на пианино научиться играть, то пусть мои способности и мастерство будут расти и совершенствоваться, или благосостояние прибывать без потерь, коли желаете разбогатеть итп... включайте фантазию). Взамен я клянусь (делать\не делать того то всю жизнь\какое то время. Клясться нужно в чём то весомом достаточно что бы оправдать ценность желаемого). Если же нет на то Вашей воли, то пусть всё останется как есть. Если я посмею намеренно нарушить свою клятву, то прошу Вас, накажите меня по справедливости. Пусть великий Тор будет свидетелем моей клятвы. Именем Великого Одина, д.б.т.!"


Наговаривать на бумажку со ставом, нанесённым кровью (можно снизу подписать своё имя кровью же). Активация только сожжением, идеально для запуска ситуации.


Работает. О чём клялись никому ни слова.
С уважением,
Языковед

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Став "Клятва".
« Ответ #1 : 15 Апрель 2012, 16:06:27 »
Если став не сработает в течении заданного времени - клятву можно не соблюдать?
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Re: Став "Клятва".
« Ответ #2 : 15 Апрель 2012, 16:52:17 »

Здравствуйте, Calipso.Да Вы всё правильно говорите, сделайте преддиагностику результата воздействия. А если не будет результата - то и исполнять клятвы не надо, значит на то нет воли Богов.
С уважением,
Языковед

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Став "Клятва".
« Ответ #3 : 20 Апрель 2012, 09:00:19 »
Скажите, где можно почитать про руну Соль?

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Став "Клятва".
« Ответ #4 : 20 Апрель 2012, 09:07:44 »
Скажите, где можно почитать про руну Соль?
это руна Соулу http://scandistyle.ru/wp-content/uploads/2010/07/Sowilo.png

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Став "Клятва".
« Ответ #5 : 20 Апрель 2012, 10:44:51 »
Соль -это исландская руна.Как я поняла в ставе их две(т.е. вертикальная палочка с кружочком внизу)

Re: Став "Клятва".
« Ответ #6 : 20 Апрель 2012, 15:28:41 »
Да, всё верно. Скорее всего Соль обеспечивает успешность и удачу в выбранном пути.
С уважением,
Языковед

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Став "Клятва".
« Ответ #7 : 21 Апрель 2012, 15:02:36 »
Что-то мне подсказывает, что такую клятву можно дать и не прибегая к рунам.
И эффект будет такой же.
► nomen illis legio ◄

Re: Став "Клятва".
« Ответ #8 : 21 Апрель 2012, 21:16:17 »
Да, всё правильно. Если контакт с Богами такой хороший - то конечно же да. Это всего лишь инструмент для того, что бы реализовать волю свою, подкреплённую волей Богов. Кто может - пусть обойдётся.
С уважением,
Языковед

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Став "Клятва".
« Ответ #9 : 22 Апрель 2012, 18:26:37 »
Ув.Языковед,

через какой срок у Вас был результат?

Re: Став "Клятва".
« Ответ #10 : 22 Апрель 2012, 20:58:33 »
Вовремя.
С уважением,
Языковед

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Став "Клятва".
« Ответ #11 : 26 Апрель 2012, 10:58:14 »
Уважаемый Языковед,подскажите,пожалуйста,если вражина врала и клялась собой,можно ли использовать данный став?Если да,то какой примерно оговор нужен?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Став "Клятва".
« Ответ #12 : 26 Апрель 2012, 15:08:28 »
Для чего? Сформулируйте вопрос правильно и ясно.
Нет. Потрудитесь читать меня внимательно. Это рунический зарок, т.е. человек сам клянётся в чём то за исполнение желания. Для полноты картины пожалуйста прочитайте этот обряд на исполнение желания с листьями, когда с Бесами в карты играют на пеньке (сразу станет понятно о чём я говорю, здесь есть).
С уважением,
Языковед

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Став "Клятва".
« Ответ #13 : 26 Апрель 2012, 22:16:25 »
Спасибо,Языковед!Читала внимательно,но думала так или этак подогнать данную формулу под свою ситуацию,т.к.ничего более подходящего не нашла.Думала призвать вражину к ответу,которая клялась выполнить свою работу(исполнить моё желание за оговоренную плату),клялась собой перед Высшими Силами.Я,как всегда,свои обязательства выполнила,а она продолжает лгать и клястся." когда с Бесами в карты играют на пеньке"-это я поняла,помню,ещё у Степановой этот обряд в книге есть.С уважением
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Став "Клятва".
« Ответ #14 : 02 Май 2012, 17:32:45 »
Вовремя.
Прошу извинить за намеренно расплывчатую формулировку. Такой ответ был обусловлен тем, что я не желаю  раскрывать условия своего зарока. Это одно из условий которых необходимо придерживаться.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status