Черная магия и Руны

О работе погостной

Re: О работе погостной
« Ответ #15 : 13 Август 2014, 08:25:31 »
845 Ежели хотиши родню умершу узрети да от нее сказ имети так на погост поди да Смерть первачом уважи да на перекресте ямку копаи да в нее зеркалице поклади да зарои а твори сее когда луна в рост пошла как близе к тому что луна яко таз на небе налилася первача возими да на погост в полуночи чапаи да Хозяюшку первачом почти да певачом перекрест тот окрапи где прикоп сладила да отрои чтобыти зеркало видно было да глаголи единожды и зри в него на кортохах сидячи да свечу малу да черну в руке держа ямочку зеркала глаз озаряя «Мертвячина мне сроднена была выходи покажи собя мне ответ гласи меня непугаи а ответ мне даи как сказ свои завершиш с миром иди меня собою небяри. Так тому и быти!»  и зри и ответ от мертвяка родного поимеш да коли испужаишси да голову в сторону али вертанеш на месте умреш как сказ получила так землицею зарои глаз в мир инои а совет нужен будеш ище приходи да лади дело сие.

Azazzel

  • *
  • 19
  • 3
  • Nunc Scio Tenebris Lux V
Re: О работе погостной
« Ответ #16 : 01 Октябрь 2018, 00:37:30 »
да есть обряд на всевидящее око,только рабочий ли он?
      Прозорливой коли хочешь стать так купи святу икону «Всевидяще око» и топор да как Луна убыльна на изломе поди на перекрёсток дорог лесных да встав лицом на Запад молви
«Как святу икону колю так Бесов возрадую да дар от них получу - прозорливость обрету, всё буду видеть да знать, что простому люду во век не узнать да не увидать – дела колдовские стану зреть, мертвячину да Бесину любых угляжу, да прошло настояще да будуще предскажу. Слаженно да сделано, Бесам в потеху, а мне веретеннице в дело лихое да на век. Нима! Нима! Нима!»
икону коли в пополам да обрубки кинь на Западну да Северну сторону и проч ступай в зад не глянувши.

Хорошо работает обряд, где энту икону нужно сжечь
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status