Черная магия и Руны

Семья чтоб разошлась (Мансур)

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #15 : 19 Февраль 2022, 19:10:12 »
Так при чем здесь ваши дети?

Привожу часть текста, которая меня смутила и понимаю что детишки от отца утянутся, что абсолютно не нужно в моей ситуации. Текст о детях можно не читать? Дети у него только мои, их и исключить бы
 Да (имярек) с (имярек) расстанется, да детишки миром утянутся.

Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #16 : 19 Февраль 2022, 20:29:37 »
Привожу часть текста, которая меня смутила и понимаю что детишки от отца утянутся, что абсолютно не нужно в моей ситуации. Текст о детях можно не читать? Дети у него только мои, их и исключить бы
 Да (имярек) с (имярек) расстанется, да детишки миром утянутся.
дети с ним живут без вас.я не пойму?вы если спрашивайте.то ситуацию хотя бы опишите изначально.если он с ней живет и с детьми.то это один момент.если дети с вами.то другой.Не пойму,раз дети с вами.а он проживает с другой.в чем вопрос тогда?обряд направлен на них.на их отношения в первую очередь.посыл.ваши дети.которые живут с вами никаким образом к делу не имеют отношение.при условиях,что обряд ляжет как полагается.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #17 : 19 Февраль 2022, 22:57:45 »
Да с теми тремя ножами те губители разойдутся, да поспешат, постегаются,
Да прямо к (имярек) они пожалуются.
Тако не к одному приведаются, да ко всему общному прирезаются.
Уважаемые практики, уточните пожалуйста, в этом месте произносим имена обоих супругов? Имя ребенка в тексте заговора не фигурирует?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #18 : 20 Февраль 2022, 02:53:35 »
дети с ним живут без вас.я не пойму?вы если спрашивайте.то ситуацию хотя бы опишите изначально.если он с ней живет и с детьми.то это один момент.если дети с вами.то другой.Не пойму,раз дети с вами.а он проживает с другой.в чем вопрос тогда?обряд направлен на них.на их отношения в первую очередь.посыл.ваши дети.которые живут с вами никаким образом к делу не имеют отношение.при условиях,что обряд ляжет как полагается.
Мой вариант второй, большое спасибо за пояснение того, что его единственные дети от меня не попадают под действие именно этого обряда и этих слов в обряде (кто то понимает о каких детях в обряде речь идёт, а я предположила, что просто его дети вообще)

Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #19 : 20 Февраль 2022, 10:14:56 »
Уважаемые практики, уточните пожалуйста, в этом месте произносим имена обоих супругов? Имя ребенка в тексте заговора не фигурирует?
Доброго.Супругов.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #20 : 20 Март 2022, 21:04:32 »
Здравствуйте!
Вот да, с именами постоянно какая-то неразбериха, где кто ... имя1 или имя2 ставить. Кроме тех моментов, где указывается (имя) и (имя) - понятно что тут друг за другом обоих называешь.
Возьму себе на заметку

Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #21 : 26 Май 2023, 15:11:47 »
Подскажите, пожалуйста, три ножа нужно именно подобрать или купить можно? Со свечами все понятно, а с ножами туплю...

Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #22 : 26 Май 2023, 18:35:36 »
Подскажите, пожалуйста, три ножа нужно именно подобрать или купить можно? Со свечами все понятно, а с ножами туплю...
Ножи купить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #23 : 06 Июнь 2023, 14:05:49 »
Приветствую!
Подскажите кто где закапывал ножи? Делали это именно в том месте где пара ходит или можно в другом?(лес и тд)?

Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #24 : 06 Июнь 2023, 23:13:34 »
Приветствую!
Подскажите кто где закапывал ножи? Делали это именно в том месте где пара ходит или можно в другом?(лес и тд)?
Доброго.Там,где они ходят.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #25 : 09 Июль 2023, 16:24:08 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Прошу высказать свое мнение на мое видение 🙏

"Да только иной раз так бывает, что наказанием то творить есть мера. Да коль враг тебя сам всяко да разно изводил, пожить твою растрепывал, да змеем на тебя шипел, яду своего подкидывал, то стерпеть то всего на век не натерпишсья, да надобно отходом все откинуть, да порушить вражю умыслицу. Да наказанием велким его почтить, коль любит своих, да жену он чтит, да дети ему любы, то кара шибкая ему будет, коль расходом все лопнет."

Я так понимаю, что обряд, согласно вводной части, идет как наказание вражине за ранее творимое колдовство?
Т.е., к примеру, если крольчиха наводила порчи на чью то семью, дабы заполучить мужичка и теперь размножается от него и почивает на лаврах, то это согласно Мансуру, идеальный обряд для ответочки в купе с чисткой оператора?

Заранее благодарю за мнение ❤

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #26 : 20 Июль 2023, 01:00:40 »
Я так понимаю, что обряд, согласно вводной части, идет как наказание вражине за ранее творимое колдовство?
Не обязательно, но если таковы критерии имеются, то обряд сработает лучше за счет дополнительной энергии мести.
По тексту заговорной части - это на разрыв отношений, без акцента на исторические моменты ваших взаимоотношений.
♣♦️♠️♥️

Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #27 : 03 Август 2023, 18:35:39 »
Я так понимаю, что тут где (имярек) нужно два имени говорить и мужчины и женщины?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #28 : 03 Август 2023, 19:07:55 »
Я так понимаю, что тут где (имярек) нужно два имени говорить и мужчины и женщины?
Да, вы правы.
♣♦️♠️♥️

Re: Семья чтоб разошлась (Мансур)
« Ответ #29 : 16 Март 2024, 16:38:36 »
Подскажите пожалуйста три ножа вместе в одной ямке  закопать или по одному вокруг дома?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status