Черная магия и Руны

Для костей и суставов.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Для костей и суставов.
« : 12 Апрель 2012, 08:19:35 »
Использовались исландские руны: sól, stunginn kaun, plástur, lögr, týrt, maðr и Ár
sól+stunginn kaun - убираем причину заболевания
plástur - лечим
lögr - вымываем соляные отложения, выводим жидкости
týr+tmaðr - укрепление костоно-мышечной системы
Ár - положительный результат

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #1 : 19 Апрель 2012, 22:26:31 »
Уважаемая, Runava, ваши стави замечательны. Низкий поклон вам от меня и от мамы моей.
У меня вопрос по вашему новому ставу. У моей мамы проблема с солями, болят косточки в ногах и очень сильно ноги пекут на стопах. Так пекут, что она иногда выдержать не может. Я думаю ваш став как раз то, что надо. Подтвердите, пожалуйста. И если можно, помогите, пожалуйста с оговором, хотя-бы приблезительным.
Благодарю еще раз. С уважением.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #2 : 20 Апрель 2012, 06:56:04 »
Ув. Ksyuxa, да, этот став должен помочь.
Оговорите, что он снимает боли и устраняет их причину.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

kortik

  • *
  • 4
  • 1
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #3 : 03 Май 2012, 02:53:15 »
Уважаемая, Runava,ещё не пробывал этот став ,но надеюсь что поможет у меня тканевой бурсит и в моём возрасте это не очень радужно о.о
Скажите пожалуйста куда его наносить?
Заранее спасибо!
non timebo mala

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #4 : 03 Май 2012, 10:47:27 »
Runava, доброе время суток.
У меня вот с руками такая штука, при том с рождения.



Данный изъян гальдр сможет исправить? Шло вместе с ДЦП. Оно у меня в легкой форме было...

Re: Для костей и суставов.
« Ответ #5 : 04 Май 2012, 07:48:53 »
Runava, будет ли правильным этот став вырезать на куске сыра или яблока, оговорить как нужно, ну и съесть его?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #6 : 14 Май 2012, 19:56:37 »
Уважаемая, Runava,ещё не пробывал этот став ,но надеюсь что поможет у меня тканевой бурсит и в моём возрасте это не очень радужно о.о
Скажите пожалуйста куда его наносить?
Заранее спасибо!
Наносите на жёсткую бумагу и прикладвывайте к проблемным местам.
Можно наносить на левую руку и оговоаривать от чего именно должен помочь став.

Runava, доброе время суток.
У меня вот с руками такая штука, при том с рождения.



Данный изъян гальдр сможет исправить? Шло вместе с ДЦП. Оно у меня в легкой форме было...
Попробуйте.

Runava, будет ли правильным этот став вырезать на куске сыра или яблока, оговорить как нужно, ну и съесть его?
Не думаю, но можете попробовать. Иногда мне кажется что невозможно, а люди делают и у них получается.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Для костей и суставов.
« Ответ #7 : 22 Май 2012, 15:54:23 »
Уважаемая Runava. Низкий поклон Вам за ваши работы! Здоровья и процветания Вам и долги лет.
Вопрос по ставу: у моей мамы болят именно суставы. но тут не конкретная болезнь, а не выдерживают из за слишком большого веса (в связи с сахарным диабетом). Можно воспользоваться вашим ставом, чтобы ликвидировать боль. с лишним весом боремся, но пока нет ощутимых результатов.
Заранее благодарю!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #8 : 22 Май 2012, 16:04:35 »
Уважаемая Runava. Низкий поклон Вам за ваши работы! Здоровья и процветания Вам и долги лет.
Вопрос по ставу: у моей мамы болят именно суставы. но тут не конкретная болезнь, а не выдерживают из за слишком большого веса (в связи с сахарным диабетом). Можно воспользоваться вашим ставом, чтобы ликвидировать боль. с лишним весом боремся, но пока нет ощутимых результатов.
Заранее благодарю!
Да, болевые ощущения можно снять.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #9 : 24 Май 2012, 00:29:08 »
Runava, .

Данный изъян гальдр сможет исправить? Шло вместе с ДЦП. Оно у меня в легкой форме было...
Ох хотелось бы еще на здоровье зубов. Про Дцп давайте подумаем. Это не наследственное заболевание,от нехватки кислорода в мозг. На пуповине придушился,или родился раньше времени и не аккуратно обошлась реанимация. Частично функция мозга загублена на движения. Значит став должен включать что то что востоновит клетки мозга. По сути это страхи и стресс который перенес родившийся ребенок. Мышцы или расслабленны,или не когда не расслабляються. Не идет импульс. Еще обязательно испробуйте став чисток. Можно поспать ночь на матрасе с солью "горсть распределить и лечь на наволочку. Или соль в носочки. "крупная морская" по 1 ст ложки. После ссыпать в реку или канализацию. Уходят спазмы страхи. Можно походить в этих носках помасируються точки на ступнях. Но потом мышцы болят как после физ нагрузок. Но ощутимо расслабление.Когда сойдет болезненность.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #10 : 24 Май 2012, 11:58:21 »
Ув. Salsa, благодарю Вас за комментарии и подсказки. Будем надеяться, что они помогут человеку справится с его проблемой.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #11 : 24 Май 2012, 18:32:32 »
С зубами у меня тоже не лады, но это уже проблема костей. А так, став работает, за что и спасибо автору.
Мышцы стали постепенно расслаблятся, угол левой руки стал поменьше. Угол правой руки остается неизменный, но мне нужно мышцы наращивать на руках, потому что некоторые мышцы недоразвиты или просто как атрофированы. Но начал с сегодняшнего дня заниматься собой.
Также, у меня сколиоз. В левую сторону больше ребра выпирают. Но это ничего, спину можно вылечить. То есть, уже задействовать став лечение спины от Прозерпины или же другой, так как не каждый став подходит для каждого человека...
Из этого всего следует, что написал, нужно сначало лечить спину, потому что она является ведущим звеном, лечить зажатость нервов, потому что больше из-за зажатостей такая беда с ребенком происходит.

Я не врач, просто информация приходит и транслирую, чтобы некоторым могло это помочь.

Allin

  • **
  • 52
  • 12
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #12 : 20 Август 2012, 19:48:13 »
можно ли став нанести на пластырь и приклеить на колени? на какое время? моя мама еле ходит из-за болей в коленях, но мне кажется просто прикладывать картон может только на время обезболить, а вот  справится с причиной - тут нужно время... 

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #13 : 20 Август 2012, 21:57:18 »
можно ли став нанести на пластырь и приклеить на колени? на какое время? моя мама еле ходит из-за болей в коленях, но мне кажется просто прикладывать картон может только на время обезболить, а вот  справится с причиной - тут нужно время... 
Да, можно на пластырь. Попробуйте делать в таком ритме: девять дней носить, потом три дня перерыв. И так до полного избавления от боли.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Allin

  • **
  • 52
  • 12
Re: Для костей и суставов.
« Ответ #14 : 28 Август 2012, 02:23:27 »
Нанесла Ваш став на два куска перцового пластыряь, т.к. он мне показался подходящим по площади, не подумав о том, что он "пекучий", нанесла и обвела кровью (у меня только так работает), оговорила.... результат: у меня разболелась голова и я почувствовала, что энергии я вложила туда достаточно, НО маман не смогла долго держать на коленях, т.к. начало жечь, и свои ощущения от става она не смогла определить, хотя как только приклеила, мама отметила (она у меня очень внушаемая), что колени затерпли, но кто ж теперь разберет от чего они затерпли))) 
будем испытывать дальше, но на другом пластыре, я чувствую, что поможет.

И еще вопросик - при переломе можно использовать? просто оговорить немного по-другому?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status