Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

Devid

  • *
  • 3
  • 2
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #585 : 31 Декабрь 2022, 18:28:29 »
Здравствуйте,Уважаемые практики!
Извините,если спрашиваю глупость,но могут ли внезапно появиться новые линии на руке и пальцах?(или они были,но я их не замечала)
Если да,то из-за чего и к чему это??
С уважением!
На руке самое большое колличество нервных окончаний , которые связанны с вашим головным мозгом , и все что ярко происходит у Вас в голове и отражается на вашей руке в виде линий и знаков!)

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #586 : 20 Январь 2023, 11:50:16 »
Здравствуйте, Уважаемые практики
Подскажите пожалуйста, может кто знает, возможно ли увидеть на ладони возраст мужчины на линии связи ?

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #587 : 18 Март 2023, 14:11:03 »
Здравствуйте уважаемые практики. У меня на указательном пальце правой руки в верхней фаланги начинает проявляться крест, это значит что развиваются ясновидение? С уважением.
Оставь надежду всяк сюда входящий

Julia

  • *
  • 26
  • 0
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #588 : 19 Апрель 2023, 07:19:31 »
Доброго времени суток всем. ::) Подскажите пожалуйста. У меня не давно на левой руке появилась третья линия. Получается: линия жизни, по правую строну линия сердца, а по левую строну третья линия. Смотришь, образуется стрелка. Начало может на пару мм чуть выше линии сердца (но обе идут от линии жизни). Что это? На правой нет. И появилась не давно, так как я часто смотрю на ладони, то один знак ищу, то другой))) Хиромантию не изучала, только то что прочитаю иногда смотрю у себя на руке)).
Подскажите пожалуйста, что это за третья линия появилась и что она дает? Если нужно, могу фото сделать.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #589 : 11 Май 2023, 19:43:33 »
Доброго времени суток всем. ::) Подскажите пожалуйста. У меня не давно на левой руке появилась третья линия. Получается: линия жизни, по правую строну линия сердца, а по левую строну третья линия. Смотришь, образуется стрелка. Начало может на пару мм чуть выше линии сердца (но обе идут от линии жизни). Что это? На правой нет. И появилась не давно, так как я часто смотрю на ладони, то один знак ищу, то другой))) Хиромантию не изучала, только то что прочитаю иногда смотрю у себя на руке)).
Подскажите пожалуйста, что это за третья линия появилась и что она дает? Если нужно, могу фото сделать.
Скажите, образуется ли треугольник в месте соединения образовавшихся линий?
Нужно посмотреть восходящая ли линия без подъёма внутренней линии( внутри линии жизни)
Лучше фото чтобы точно понимать

Добавлено: 11 Май 2023, 19:49:11
Здравствуйте уважаемые практики. У меня на указательном пальце правой руки в верхней фаланги начинает проявляться крест, это значит что развиваются ясновидение? С уважением.
KoshaK060, необходимо смотреть и другие  знаки ясновидения в комплексе по всей ладошке, не только для понимания в каком направлении и подтверждения ваших сил

Инди

  • *
  • 7
  • 0
  • Что б взять судьбу в свои руки, тренирую руки😁
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #590 : 19 Май 2023, 02:55:21 »
Здравствуйте. Сегодня наткнулась... Тема хиромантия коррекция рунами. Хотела узнать опытных хиромантов и рунологов. Это возможно и ли развод?

Добавлено: 19 Май 2023, 03:00:48
Здравствуйте. Сегодня наткнулась... Тема хиромантия коррекция рунами. Хотела узнать опытных хиромантов и рунологов. Это возможно и ли развод?
Точнее прорисовывать руну на ладони чтоб наложилось дополнительными линиями в виде определенной руны.   И услуга включает консультацию где и какую руну прорисовать.  В зависимости что и в какой сфере жизни пожелают откорректировать .   Интересует ваше мнение реально ли это?
Мир тебе покажет в твоём окружении  отражение тебя

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #591 : 21 Июнь 2023, 22:40:31 »
Хочу поделиться наблюдением, чистки и хиромантия. У меня, не помню уже когда, появились просветы между пальцами. Где-то читала, что это говорит о том, чьо человек будет жить в нищете. Пожила. Чищусь и недавно обратила внимание, что просветы остались только между указательным и средним пальцами. Получается чистки, да вообще магия, способны менять такие на первый взгляд не примечательные вещи. Стало интересно, а как же мы выглядим без наведенки?

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #592 : 24 Июнь 2023, 19:17:10 »
Хочу поделиться наблюдением, чистки и хиромантия. У меня, не помню уже когда, появились просветы между пальцами. Где-то читала, что это говорит о том, чьо человек будет жить в нищете. Пожила. Чищусь и недавно обратила внимание, что просветы остались только между указательным и средним пальцами. Получается чистки, да вообще магия, способны менять такие на первый взгляд не примечательные вещи. Стало интересно, а как же мы выглядим без наведенки?
у меня в течение жизни очень сильно поменялись линии на обоих руках. а я хиромантию с детства изучаю.
с уважением...

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #593 : 11 Сентябрь 2023, 23:14:29 »
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что могут означать четыре горизонтальные линии на левом мизинце?

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #594 : 11 Октябрь 2023, 18:54:55 »
если смотреть только по этому участку руки(ребро) то по факту отобразилось только 1 длинные которые уже были и чуть позже вторые которые будут. Но даты вычислять только приблизитель 1~3 года
добрый вечер. Пока все без перемен (

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status