Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

Demonolog

  • *
  • 27
  • 3
  • Даже мёртвая рыба может плыть по течению
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #555 : 11 Март 2022, 13:30:39 »
первый брак не на штырях, брак был короткий. 6 мес, развелись спокойно, был старше меня на 6 лет, 2 брак - 3,5 года, мордобоя не было,  с 10 месячным ребенком ушла на руках, сняла квартиру и живу спокойно до сих пор, в жизни ребёнка не участвует, большой долг по алиментам, ушла так как все обеспечение финансовое было на мне.
если первый в районе 18-19 то его можно даже браком не считать т.к. только одна из сторон желала, взаимоотношения от среднего числа 26-27 их как первый посчитал. вторые позже. сколько сейчас лет?
Лоб не морщи, улыбайся: Кто не весел — не шаман!

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #556 : 11 Март 2022, 14:03:22 »
если первый в районе 18-19 то его можно даже браком не считать т.к. только одна из сторон желала, взаимоотношения от среднего числа 26-27 их как первый посчитал. вторые позже. сколько сейчас лет?
нет, первый был в 24, второй в 31. Сейчас мне 39, скоро 40.

Demonolog

  • *
  • 27
  • 3
  • Даже мёртвая рыба может плыть по течению
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #557 : 11 Март 2022, 16:38:49 »
нет, первый был в 24, второй в 31. Сейчас мне 39, скоро 40.

тогда будем посмотреть. Первые отношения 24 на этом участке руки вообще не отобразился. Если я прав, то скоро будут (вторые, которые я сказал "позже") взаимоотношения (не более чем в 1-3 года образуются). мне хотелось бы, чтобы какой нибудь таролог/рунолог раскинул карты/руны дабы свериться :) на форуме спросите, потом сюда ссылку дайте если сделают расклад.
Лоб не морщи, улыбайся: Кто не весел — не шаман!

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #558 : 11 Март 2022, 16:49:17 »
тогда будем посмотреть. Первые отношения 24 на этом участке руки вообще не отобразился. Если я прав, то скоро будут (вторые, которые я сказал "позже") взаимоотношения (не более чем в 1-3 года образуются). мне хотелось бы, чтобы какой нибудь таролог/рунолог раскинул карты/руны дабы свериться :) на форуме спросите, потом сюда ссылку дайте если сделают расклад.
да я сама таролог и рунолог, поэтому и хочу сверится) кстати, в 26-27 был гражданский брак, проживание, были тоже в отношениях 3,5 года.  После 33 лет серьезных отношений не было.

Demonolog

  • *
  • 27
  • 3
  • Даже мёртвая рыба может плыть по течению
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #559 : 11 Март 2022, 17:01:26 »
да я сама таролог и рунолог, поэтому и хочу сверится) кстати, в 26-27 был гражданский брак, проживание, были тоже в отношениях 3,5 года.  После 33 лет серьезных отношений не было.
если смотреть только по этому участку руки(ребро) то по факту отобразилось только 1 длинные которые уже были и чуть позже вторые которые будут. Но даты вычислять только приблизитель 1~3 года
Лоб не морщи, улыбайся: Кто не весел — не шаман!

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #560 : 11 Март 2022, 17:03:03 »
если смотреть только по этому участку руки(ребро) то по факту отобразилось только 1 длинные которые уже были и чуть позже вторые которые будут. Но даты вычислять только приблизитель 1~3 года
получается в ближайший год- три возможны серьезные отношения? Успешные или тоже не очень?)  может фото переделать?

Demonolog

  • *
  • 27
  • 3
  • Даже мёртвая рыба может плыть по течению
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #561 : 11 Март 2022, 17:54:55 »
получается в ближайший год- три возможны серьезные отношения? Успешные или тоже не очень?)
объясню как всё работает в хиромантии, чтобы не возникало некоторых вопросов.
Хиромант - считывает информацию с линий + ловит трипы(видения)
Хиролог -  считывает информацию, которую выдает тело посредством символов (Русско-телесный словарь с картинками)

как происходят изменения в жизни:
Мозг подает сигнал, тело на основании этого формирует узор, символ и т.п (не только на руках)
виды изменений:
1) внутреннее - человек прокачивает умение, оно меняет его отношение, поведение и другие психологические и физические качества, соответственно отсюда выходит Меняясь внутри - изменяешь снаружи.
2) внешнее - какой-то пассажир в авто под названием жизнь, не понимающий что делает, но владеющий навыками изменять под себя реалии (не обязательно магические, но по большей части так и получается) решит вмешаться в житие бытие и так накосяпорит, что уже будет почти нереально восстановить предыдущее течение жизни.  пример: лишение любой из конечностей. соответственно человек уже не сможет выполнять полноценно то, что от него требуется.
3) Херокорректоры - этих ребят я не знаю к какому разделу отнести, но опишу как вижу. Рисуют красной ручкой линии, ножом новые линии делают. Да судьба меняется, но вопрос в какую сторону. Думали как лучше, а получилось...  и потому чтобы менять таким макаром судьбу, нужно чтобы человек ее меняющих хотя-бы был помешанным на данном ремесле, прежде чем возомнит себя управленцем чужой жизни.

и потому самый четкий вариант это 1.


Рассказать о прошедших событиях можно с точностью до 99% но для этого нужно быть помешанным на данном виде ремесла ну и лет 20 на учебу уйдет с практикой (почему так долго? потому что по мимо хиромантии нужно знать еще как минимум 5 дисциплин).

Рассказать о будущих событиях можно с вероятностью 50 на 50 т.к. они остаются вариантами событий, всегда можно чтото поменять. пример:
1) сидел в чайной с одним человечком, он проявлял интерес о взаимоотношениях. Но я сразу сказал, что у него на тот период времени будет не до взаимоотношений т.к. мир принудительно его изолирует. Прошла неделя его приняли на 6 лет погулять в тюрьме. (он понимал о чем речь и чем он занимается, я же не знал, но он мог остановиться и не попал бы в такую ситуацию)

2) отдыхал в баре и решил глянуть у друга руки. предупредил чтобы берёг голову. Он сказал что это всё херня и он любит драться. в общем прошел год, человека не стало, причина связана с головой но никак не связана с дракой (лишь полная смена образа жизни могла это изменить)


и потому сейчас я могу сказать, что есть шанс развить отношения в лучшую или худшую сторону, независимо от того, какие они должны быть.

А те кто говорят что сами творцы своей судьбы... отчасти правы, но я не понимаю как можно творить ее, если ты не знаешь ,что тебя ждет в будущем) и потому, творить свою судьбу может лишь тот кто видит, какие варианты событий его ожидают, а для этого надо иметь в наличии справочник по хиромантии и понимать, что там написано, не действуя в слепую.
Лоб не морщи, улыбайся: Кто не весел — не шаман!

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #562 : 11 Март 2022, 18:05:52 »
объясню как всё работает в хиромантии, чтобы не возникало некоторых вопросов.
Хиромант - считывает информацию с линий + ловит трипы(видения)
Хиролог -  считывает информацию, которую выдает тело посредством символов (Русско-телесный словарь с картинками)

как происходят изменения в жизни:
Мозг подает сигнал, тело на основании этого формирует узор, символ и т.п (не только на руках)
виды изменений:
1) внутреннее - человек прокачивает умение, оно меняет его отношение, поведение и другие психологические и физические качества, соответственно отсюда выходит Меняясь внутри - изменяешь снаружи.
+поставила. Про рисовать линии ручкой, да читала. Га счет сроков у меня на таро и астрологии выходит 23-24 год. Начало так сказать движа идёт на осень 22 года. Техника да, сложная и требует изучения и не один год
.

Demonolog

  • *
  • 27
  • 3
  • Даже мёртвая рыба может плыть по течению
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #563 : 11 Март 2022, 18:33:45 »
+поставила. Про рисовать линии ручкой, да читала. Га счет сроков у меня на таро и астрологии выходит 23-24 год. Начало так сказать движа идёт на осень 22 года. Техника да, сложная и требует изучения и не один год
.

ну вот и сравнили с таро  1~3  ;D
Лоб не морщи, улыбайся: Кто не весел — не шаман!

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #564 : 11 Март 2022, 18:46:49 »
ну вот и сравнили с таро  1~3  ;D
да, да, посмотрим, как в реале будет)

Demonolog

  • *
  • 27
  • 3
  • Даже мёртвая рыба может плыть по течению
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #565 : 11 Март 2022, 18:57:25 »
У меня такая рука, все цыганки гадать отказывались. Потом посмотрела, что у меня в роду по отцовской линии у многих родственников такое. Кстати, еще и наследственное заболевание кожи у всех. Точнее, не болезнь даже, а просто очень сухая кожа, килограммами кремы втираю. Может, это генетическая особенность, а не магическая? Самой интересно...

а я бы глянул, только обе руки и в хорошем качестве =)
Лоб не морщи, улыбайся: Кто не весел — не шаман!

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #566 : 22 Май 2022, 23:28:31 »
Еше только учусь, прошу строго не судить. Изучала разную литературу по данному направлению и есть разночтения: в одних трудах указано что количество детей смотрится по указательному пальцу, в других на ребре ладони. Подскажите из практики где Вы смотрите?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #567 : 23 Май 2022, 13:31:26 »
Еше только учусь, прошу строго не судить. Изучала разную литературу по данному направлению и есть разночтения: в одних трудах указано что количество детей смотрится по указательному пальцу, в других на ребре ладони. Подскажите из практики где Вы смотрите?

Я смотрю по второй фаланге указательного пальца. Но сложности бывают именно с мужчинами. Иногда они не в курсе что женщины делают аборты… с женщинами проще в этом плане.

Тоже знаю что по ребру ладони смотрят многие, но делаю как учили.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Serebro2283

  • *****
  • 686
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #568 : 10 Июнь 2022, 16:59:33 »
Здравствуйте! Прошу посмотреть уважаемых практиков, что можно сказать о браке? Замужем не была.
правая рука
левая рука

С благодарностью🌺🌺🌺
С уважением🧚‍♀️

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #569 : 10 Июнь 2022, 21:09:44 »
Здравствуйте! Прошу посмотреть уважаемых практиков, что можно сказать о браке? Замужем не была.
правая рука

2 брака по судьбе и по жизни. Сколько Вам полных лет? Вы написали что в браке не были, а гражданский был брак? Или сожительствовали с кем-то продолжительное время?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status