Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

Лихо

  • *
  • 14
  • 1
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #540 : 21 Июнь 2020, 00:06:04 »
Всем доброго времени суток. Знающие подскажите, пожалуйстаm у моего МЧ на обеих руках так называемая ,,обезьянья складка,,. Кажется, это очень редкое явление. Хотелось бы знать что этот знак в себе несет его владельцу. Заранее благодарю всех за подсказки.

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #541 : 04 Сентябрь 2020, 19:06:21 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.
У меня на правой руке,на холме венеры,ближе к большому пальцу родинка,с самого рождения.Что это значит?Здесь вычитала хорошее значение,но в интернете везде пишут,что знак этот очень плохой.Мол замуж не выйдешь и любить никто не будет.
Может быть здесь есть более опытные Хироманты,кто сможет с точностью рассказать значение?

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #542 : 12 Июль 2021, 16:04:31 »
Доброго времени суток, практивал эзотерическую технику как вдруг обнаружил что у меня на глазах вырисовывалась линия на руке, направленная противоположное пальцам и разбита на две ветви . Сам факт того что линия вырисовывалась на глазах за короткий промежуток времени что может означать?

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #543 : 10 Август 2021, 20:34:16 »
Добрый вечер. Прошу помощи в трактовке. Смотрю линию брака и вижу 2. У меня уже было 2 брака, 1 короткий, 2 подольше, но тоже развод. Я правильно понимаю, что можно готовиться к пенсии с кошками?)





Skas

  • *
  • 21
  • 2
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #544 : 10 Сентябрь 2021, 14:49:35 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, сама я левша, а на правой руке указательного пальца, на средней фаланги, появились линии. Много линий. Это место прямо чувствую сильно. Как-будто мозоль . Место стало плотное. Хотя кожа на руках и пальцах у меня мягкая. Линии разные и ярко выраженные, прямо глубокие. Не получается вставить фото. Очень буду признательна за ответ.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #545 : 10 Февраль 2022, 22:45:05 »
Добрый вечер. Прошу помощи в трактовке. Смотрю линию брака и вижу 2. У меня уже было 2 брака, 1 короткий, 2 подольше, но тоже развод

Я не эксперт, но насколько мне известно эти линии говорят не о количестве браков, а о количестве кармичечких/судьбоносных партнёров
Так что кошек предлагаю оставить, но к старости пока не готовиться 😅

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #546 : 19 Февраль 2022, 00:06:06 »
Я не эксперт, но насколько мне известно эти линии говорят не о количестве браков, а о количестве кармичечких/судьбоносных партнёров
Так что кошек предлагаю оставить, но к старости пока не готовиться 😅
про кошек подожду ( я читала, что это про брак. Если говорить про кармических партнёров, то покп5 глухо2(

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #547 : 19 Февраль 2022, 19:10:48 »
Добрый вечер. Прошу помощи в трактовке. Смотрю линию брака и вижу 2. У меня уже было 2 брака, 1 короткий, 2 подольше, но тоже развод. Я правильно понимаю, что можно готовиться к пенсии с кошками?)

Вам принципиально жить с кем то гражданским браком или расписываться?! Это действительно 2 брака. Но нужно смотреть ещё и на вторую руку. Если аналогично то выход есть все равно: быть вечной любовницей.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #548 : 20 Февраль 2022, 12:36:11 »
Вам принципиально жить с кем то гражданским браком или расписываться?! Это действительно 2 брака. Но нужно смотреть ещё и на вторую руку. Если аналогично то выход есть все равно: быть вечной любовницей.
да мне не обязательно официальный, можно и гражданский) это левая:


Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #549 : 20 Февраль 2022, 12:36:55 »
да мне не обязательно официальный, можно и гражданский)

А что на второй руке?
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #550 : 20 Февраль 2022, 13:53:06 »
А что на второй руке?
2 официальных брака уже были

Demonolog

  • *
  • 27
  • 3
  • Даже мёртвая рыба может плыть по течению
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #551 : 09 Март 2022, 02:55:22 »
В гости зашёл. Вообще пора бы установить правила скидывать фото обеих рук в хорошем качестве + ногти не крашенные. А вот так смотреть - это фигня какая-то . Линии на ребре это линии взаимоотношений, а не брак, их наличие и качество прорисовки не говорит о кольцевании. Судя по последней фото там вообще на штырях первые отношения ушли, хотя можно было отделаться простой печалью. Вторые отношения прошли мягче, но по вариантам там можно было и до мордобоя доводить и длились бы они долго и весело, пока не разошлись.

Добавлено: 09 Март 2022, 03:05:52
Я не эксперт, но насколько мне известно эти линии говорят не о количестве браков, а о количестве кармичечких/судьбоносных партнёров
Так что кошек предлагаю оставить, но к старости пока не готовиться 😅
Даже если там было бы 5 линий это не говорит о колличестве кармических партнёров. Давно видел у человечка одного 13 линий на этом участке ребра ,  а по факту партнёра 2) просто они то расходились то сходились то меняли друг к другу отношение пересматривая все что с ними за период эти отношений произошло. Каждый случай персональный, как то так)

Добавлено: 09 Март 2022, 03:09:51
Добрый день, подскажите пожалуйста, сама я левша, а на правой руке указательного пальца, на средней фаланги, появились линии. Много линий. Это место прямо чувствую сильно. Как-будто мозоль . Место стало плотное. Хотя кожа на руках и пальцах у меня мягкая. Линии разные и ярко выраженные, прямо глубокие. Не получается вставить фото. Очень буду признательна за ответ.
А вы постарайтесь вставить фото) тут раздел научный, надо видеть пациэнта

Добавлено: 09 Март 2022, 03:13:18
Доброго времени суток, практивал эзотерическую технику как вдруг обнаружил что у меня на глазах вырисовывалась линия на руке, направленная противоположное пальцам и разбита на две ветви . Сам факт того что линия вырисовывалась на глазах за короткий промежуток времени что может означать?
ну клёво, чо. Успел увидеть как меняясь внутри себя, меняется судьба. Обычное явление.

Добавлено: 09 Март 2022, 03:20:32
Замуж выйдете, будет 2 сына, есть большой риск развода. Может уже есть два сына. Детально сложно смотреть по фото.
да не там не сложно, просто две лапы нужно видеть, по вариантам партнёр нет нет да потрахивать на стороне будет кого-то из новых знакомых. Но это по вариантам, т.к одна лапа в студии)

Добавлено: 09 Март 2022, 03:27:46
Недавно видела руку, линия ума отсутствует ;D зато линия сердца жирная и будто из чёрточек состоит. Первый раз такое видела.
Это называется ураган в консервной банке. Эмоционально не стабильны, может от души огреть за нефиг делать, просто потому что расстроился. Но надо видеть т.к. разные бывают
Лоб не морщи, улыбайся: Кто не весел — не шаман!

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #552 : 10 Март 2022, 10:08:00 »
В гости зашёл. Вообще пора бы установить правила скидывать фото обеих рук в хорошем качестве + ногти не крашенные. А вот так смотреть - это фигня какая-то . Линии на ребре это линии взаимоотношений, а не брак, их наличие и качество прорисовки не говорит о кольцевании. Судя по последней фото там вообще на штырях первые отношения ушли, хотя можно было отделаться простой печалью. Вторые отношения прошли мягче, но по вариантам там можно было и до мордобоя доводить и длились бы они долго и весело, пока не разошлись.
здравствуйте, этот комментарий к моим рукам?

Demonolog

  • *
  • 27
  • 3
  • Даже мёртвая рыба может плыть по течению
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #553 : 11 Март 2022, 11:59:16 »
здравствуйте, этот комментарий к моим рукам?

да
Лоб не морщи, улыбайся: Кто не весел — не шаман!

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #554 : 11 Март 2022, 12:37:25 »
да
первый брак не на штырях, брак был короткий. 6 мес, развелись спокойно, был старше меня на 6 лет, 2 брак - 3,5 года, мордобоя не было,  с 10 месячным ребенком ушла на руках, сняла квартиру и живу спокойно до сих пор, в жизни ребёнка не участвует, большой долг по алиментам, ушла так как все обеспечение финансовое было на мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status