Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

Святой

  • *
  • 9
  • 1
  • Ничто не вечно под луной
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #525 : 28 Май 2019, 19:05:09 »




Подскажите пожалуйста что у меня с личной жизнью и магией?)
Были в жизни у вас две судьбаносные дамы с продолжительными отношениями. Женитесь или может уже женаты, детей похоже не будет, есть вероятность развода или вдовства.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #526 : 27 Сентябрь 2019, 13:14:37 »
Добрый вечер, у меня на ладони появилась родинка,значит и это что-то или я себе "навнушала?" ++
Родинки могут нести определённые изменения событий и динамики в зависимости от того где именно они появляются (холм\линия\палец)

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #527 : 28 Сентябрь 2019, 12:32:12 »
Уважаемые практики, личная жизнь моя- это просто катастрофа. Есть ли какие-то указания на любовь-брак и тд на руке? Очень благодарна за взгляд со стороны!  ...
Я думаю, что брак или сильные отношения возможны но это не 35 лет а после них. И чтобы он случился надо много усилий приложить. рука действительно проблемная, так как дорога Лилит не очень хорошая. думаю, вам надо проверится на наличие негатива магического относящегося к браку ну и снимать его, и вообще под лежачий камень вода не течет.


Подскажите пожалуйста что у меня с личной жизнью и магией?)

Вы чувственный человек, отношения с парой сложные. Брак один возможен, после 35, до этого отношения неглубокие. Магические данные есть, если судить по трем кольцам причем есть способности и в белой и в черной и в нейтральной магии. Об остальном по этим фото судить трудно. У нас есть тема знаки мага на руке - попробуйте сами у себя найти эти знаки.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #528 : 13 Октябрь 2019, 15:29:43 »
уважаемые практики посмотрите пожайлусто моя личная жизнь это просто череда отрицательных событий,  будет ли у меня брак и полноценная семья. Буду очень признательна!!!!!
В жизни всегда есть место магии

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #529 : 13 Октябрь 2019, 19:09:36 »
Доброго времени суток всем!
Давеча посмотрела на правую руку и поняла, что она реально изменилась - около года назад ещё была практически такая, как левая. А тут не то новая линия появилась, не то линия судьбы (?) разорвалась и поменяла направление...
Попытки разобраться самостоятельно ни к чему не привели.
Между тем паника начинает подкрадываться...
Подскажите, пожалуйста, о чем могут говорить такие изменения?





Заранее благодарю за отклики!
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #530 : 20 Ноябрь 2019, 12:00:38 »
Здравствуйте, подскажите если на обеих руках обрываются линии жизни стоит нервничать?

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #531 : 29 Ноябрь 2019, 19:40:21 »
Доброго времени суток! Прошу Совета практиков. На первой фаланге пальца Сатурна появилась глубокая новая  линия, на основными. К чему это?

Vadimsv

  • **
  • 86
  • 4
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #532 : 05 Январь 2020, 16:45:49 »
Добрый вечер Уважаемые практики!
У меня к Вам вопрос!На левой руке идёт три линии жизни,слева и справа от основной и заканчиваются где-то на 40 годах жизни,там где заканчиваются параллельные в этом месте развивается основная линия и идёт вниз!
На правой ладошек тоже самое,только двойная линия жизни!
Я правша!
Подскажите , что это значит!
С Уважением!

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #533 : 13 Январь 2020, 12:06:05 »
https://picua.org/images/2020/01/13/c24d153c73e3d26801de5b2ea730fdd9.jpg

Здравствуйте,уважаемые практики.
Посмотрите,пожалуйста,мою руку.Особенно интересует разрвв линии жизни. Паникую,т.к. приблизительно возраст уже совпадает с разрывом🤔

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #534 : 14 Январь 2020, 07:01:36 »
Главные линии не могут не присутствовать,

у моей племянницы отсутствует линия сердца на правой руке.

линия души и линия ума воссоединились  в одну линию просто. Про таких людей говорят "вижу цель не вижу препятствия" достаточно опасный человек. Обычно у киллеров бывают такие аномалии, достаточно опасные люди. Убить животное или человека ради цели ничего не стоит , ни жалости и ни сострадания.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #535 : 19 Январь 2020, 12:07:45 »
Недавно видела руку, линия ума отсутствует ;D зато линия сердца жирная и будто из чёрточек состоит. Первый раз такое видела.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #536 : 22 Январь 2020, 19:39:31 »
Добрый день уважаемые практики! Долго ищу информацию по линии брака на своей руке. Прочитала кучу значений, островки, раздврение в конце и в начале, звёздочки, определений много, даже вдовий, когда линия уходит резко или плавно вниз.Но что у меня немогу определить, помогите. Я правша, у меня получается две практически одинаковые линии и между ними третья

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #537 : 19 Февраль 2020, 16:24:48 »
https://picua.org/images/2020/01/13/c24d153c73e3d26801de5b2ea730fdd9.jpg

Здравствуйте,уважаемые практики.
Посмотрите,пожалуйста,мою руку.Особенно интересует разрвв линии жизни. Паникую,т.к. приблизительно возраст уже совпадает с разрывом🤔
У вас разрыв с наложением. В месте  разрыва проходит секущая линия через линию жизни, линия стресса еще называется, она говорит о переменах в жизни, что-то заканчивается, часто это бывает развод или к примеру потеря кого-то из близких и тп, на мой взгляд приблизительно в возрасте 30 лет происходит перемена. Также прерванная линия с наложением говорит о изменении в личности,  человек может менять свой образ жизни,пока два фрагмента идут рядом человека как бы мотает туда сюда.Окончательное направление линии, после такого перекрывания, указывает на тенденцию становиться сильнее.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #538 : 29 Март 2020, 15:44:16 »
Добрый день, все пытаюсь найти информацию о хиромантии, материалы, но в интернете множество всего, а по картинкам путаюсь, посоветуйте пожалуйста хорошие материалы, и пожалуйста, посмотрите, где у меня линия детей, очень интересно узнать будут ли у меня они и в каком количестве? Сама я к сожалению путаюсь и не пойму, где смотреть.
 Представляю вам ладонь левой руки (я левша)


 Буду благодарна за ответы.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #539 : 27 Апрель 2020, 01:47:30 »
У вас разрыв с наложением. В месте  разрыва проходит секущая линия через линию жизни, линия стресса еще называется, она говорит о переменах в жизни, что-то заканчивается, часто это бывает развод или к примеру потеря кого-то из близких и тп, на мой взгляд приблизительно в возрасте 30 лет происходит перемена. Также прерванная линия с наложением говорит о изменении в личности,  человек может менять свой образ жизни,пока два фрагмента идут рядом человека как бы мотает туда сюда.Окончательное направление линии, после такого перекрывания, указывает на тенденцию становиться сильнее.
Благодарю.
Переезд в другую страну считается такими переменами? (Первый раз переехала в 30 как раз,второй брак в 30 также),теперь чз 7 лет снова переезд.
(А как продолжительность жизни узнать? Или информацию о здоровье?)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status