Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #510 : 23 Июль 2018, 23:59:28 »
Сегодня за день волшебным образом сформировались 3 глубокие вертикальные /по косой слева направо/ линии на первой фаланге безымянного пальца правой руки, соединившиеся в 1 точку к концу фаланги аккурат на линии сгиба, причем на половине подушечки пальца так, что она смотрится кривой. Утром только их не было. О_о Смотрю,что за вмятина на пальце, а там линии. Надеюсь, это не очень плохо?
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #511 : 15 Август 2018, 09:04:35 »
Здравствуйте. В инете встречала линии которые называют кольцом серого мага, у меня стали на обеих руках проявляться в этом году. Что за кольца это и магия странная какая-то, серая?

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #512 : 24 Декабрь 2018, 22:37:45 »
А у меня на левой руке в зоне "Фаланга логики" есть большая жирная точка, как татуировка, только коричневого цвета. Может кто подскажет, что она обозначает, а то весь нэт переискала не найду.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #513 : 06 Январь 2019, 20:19:44 »
Меня тоже обе ладони испещрены множеством маленьких линий по 1-2-3 мм, причём правая и левая кардинально различаются. Некоторые линии то появляются, то пропадают (особенно линия здоровья, сегодня есть, завтра - ни следа). Периодически родинки и красные точки появляются на ладонях (с началом практики такое пошло, чёрное пятно на радужке глаза и вот родинки).
Как-то случайно щипцами до зеркальной гладкости сожгла правую ладонь, в итоге на ней линий поменьше теперь. На левой всё в линиях.
Главные линии обозначены, и то все очень прерывистые и посечённые, а остальные - просто какая-то сборная солянка их чёрточек. Специалист наверное понял бы, что к чему, а мне, как новичку, по книгам вообще ничего не ясно, когда каждая линия посечена раз по 20.
Многие книги пишут трудности, болезни или негативные события, но я бы не сказала, что жизнь у меня такая плохая. Насыщенная - да, но явно не под знаком абсолютной неудачи.
Иногда пишут, что это излишняя эмоциональность и чувствительность, тут возможно.
В остальном некоторые люди смотрели - все разное говорят.
Цыгане смотрели, отвечали "ты сама себе посмотришь". Но это может потому, что прапрабабка была цыганская ведьма, чуют они, хотя внешность абсолютно русская. Отказались говорить.
Какой-то мужик в поезде когда ехала глянул, вроде начал по событийности про детство правильно рассказывать, я думаю: ничего себе подфортило, потом разревелся и убежал, всё причитая, какая я бедняжка и как ему меня жалко о_О

В общем, треш. Самой по книгам пока сложно разобраться, а остальные внятного ничего не говорят.)) Может быть кто-нибудь окажет любезность и посоветует понятную для новичков книгу? Потому что у знакомых смотрю - у них всё чётко и ясно, а у меня линии то двоятся, то разветвляются, даже не всегда ясно, какая из линий искомая. Линия жизни и то в 5 ветвей уходит.)))
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Pride

  • *
  • 1
  • 0
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #514 : 08 Январь 2019, 13:20:04 »
Добрый день. Помогите расшифровать линию брака.
Довольно глубокая, но с ребра ладони с нее (от глубокой) идёт более тонка линия ниже основной, почти параллельно. Расстояние в конце почти 2 мм. Вилкой это назвать трудно ибо ответвление начинается  где-то с 1/4. Сейчас ответвление более длинное но менее глубокое. Фото могу сделать если это поможет.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #515 : 12 Январь 2019, 02:02:56 »
Добрый вечер. Есть кто-нибудь,кто может расшифровать линии на ладонях?

My name is Barbarella

  • *
  • 28
  • 6
  • i’m like a child who belongs to nobody
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #516 : 26 Январь 2019, 16:45:51 »
Доброго времени суток!
Кто-нибудь знает,что означает квадрат в квадрате под указательным пальцем (на холме Юпитера) ? Про квадрат  в этом месте много информации,а вот про квадрат в квадрате не нашла. Ещё, на левой руке,на холме Аполона всегда была пентаграмма,без каких-либо линий, а на правой четкая линия в этом месте,хоть и не очень глубокая,в том году на этом месте,посередине линии образовалась пентаграмма,не такая чёткая как на левой,но тем не менее заметная,как можно это трактовать?Кто-нибудь сталкивался?
А ты сохранил активность после смерти?

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #517 : 27 Январь 2019, 02:44:59 »
как можно это трактовать
Фигура в фигуре усиливает значение фигуры. Пентаграмма - знак совершенства той области, где находится. Правая рука - уже действует, левая - предрасположенность от рождения. (из книг по хиромантии + "гугл")

"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #518 : 07 Март 2019, 18:23:02 »
Уважаемые практики, личная жизнь моя- это просто катастрофа. Есть ли какие-то указания на любовь-брак и тд на руке? Очень благодарна за взгляд со стороны! 




Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #519 : 30 Март 2019, 23:24:18 »
Уважаемые практики, если я левша, мне по какой смотреть?
Спасибо за ответ
+
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #520 : 01 Апрель 2019, 00:21:50 »
если я левша
у левшей всё наоборот. У вас правая рука это задатки, а левая жизненный путь.
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

auc

  • *
  • 8
  • 0
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #521 : 09 Апрель 2019, 11:09:07 »
Тоже интересует линия брака. Одна и очень короткая. Здесь есть специалисты?

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #522 : 17 Апрель 2019, 08:55:31 »
Уважаемые практики, личная жизнь моя- это просто катастрофа. Есть ли какие-то указания на любовь-брак и тд на руке? Очень благодарна за взгляд со стороны! 

Добрый день, у  вас сильная линия брака в районе 35 лет стоит. Также есть линия влияния в 34-35 на линии судьбы.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #523 : 26 Апрель 2019, 15:10:23 »




Подскажите пожалуйста что у меня с личной жизнью и магией?)

Святой

  • *
  • 9
  • 1
  • Ничто не вечно под луной
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #524 : 28 Май 2019, 19:02:27 »
Уважаемые практики, личная жизнь моя- это просто катастрофа. Есть ли какие-то указания на любовь-брак и тд на руке? Очень благодарна за взгляд со стороны! 



Замуж выйдете, будет 2 сына, есть большой риск развода. Может уже есть два сына. Детально сложно смотреть по фото.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status