Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #495 : 21 Март 2018, 22:09:04 »
Доброе утро!
Сама я ноль в хиромантии,прошу подсказать что говорят мои линии? Я правша
С Уважением.
С такими общими вопросами, вам врятли кто ответит...
15:11-32

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #496 : 21 Март 2018, 23:29:34 »
С такими общими вопросами, вам врятли кто ответит...
Если конечно возможно,интересует колличество браков и детей.
Личная жизнь.
С Уважением

Ilja

  • *
  • 14
  • 1
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #497 : 02 Апрель 2018, 14:30:11 »
Может кто нибудь что нибудь по моим линиям сказать? Сам пытался. Ничего не понял.

Плюсоблагодарность+

https://yadi.sk/i/egUAYvly3TzVSt


https://yadi.sk/i/DgsWeqwS3TzVWE

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #498 : 12 Апрель 2018, 23:35:32 »
Может кто нибудь что нибудь по моим линиям сказать? Сам пытался. Ничего не понял.
Что именно вы хотите услышать?
15:11-32

Ilja

  • *
  • 14
  • 1
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #499 : 14 Апрель 2018, 20:03:39 »
Что именно вы хотите услышать?
[/quote]

Все что как-то связывает с миром магии и богами. Ну и мое положение в семье (роду). Не важно прошлое, настоящее или будущее. Интересно все. Буду рад любой информации.

Сам пытался, вышло только, что жить буду очень долго и трудной жизнью  (одни препятствия) и семьи вообще не увидел.)))))))

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #500 : 17 Апрель 2018, 00:33:37 »
Все что как-то связывает с миром магии и богами. Ну и мое положение в семье (роду). Не важно прошлое, настоящее или будущее. Интересно все. Буду рад любой информации.
Сам пытался, вышло только, что жить буду очень долго и трудной жизнью  (одни препятствия) и семьи вообще не увидел.)))))))
Все что как-то связано с миром магии и богами есть в теме ниже, там все подробно описано.
Немного не понятен вопрос о положении в семье (роду).
Могу сказать, что в детстве вы небыли независимы, да и на сегодняшний день мнение родителей играет ключевую роль в принятии решения. Даже сейчас есть человек от которого вы зависите. Так же ваша застенчивость и привязанность к друзьям мешает вашей личной жизни.

В 32-40 лет советую обратить особое внимание на позвоночник и зрение...
15:11-32

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #501 : 17 Апрель 2018, 17:25:39 »
Доброго времени суток подскажите, пожалуйста, что означает линия брака ( привязанностей), которая идет  вниз, потом паралллельно линии сердца, а потом вверх поднимается и заканчивается между мизинцем и указательным пальцем?

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #502 : 17 Апрель 2018, 21:09:14 »
Доброго времени суток подскажите, пожалуйста, что означает линия брака ( привязанностей), которая идет  вниз, потом паралллельно линии сердца, а потом вверх поднимается и заканчивается между мизинцем и указательным пальцем?
Нужно фото...
15:11-32

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #503 : 18 Апрель 2018, 11:12:24 »

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #504 : 18 Апрель 2018, 13:54:54 »
Это скорее падающая линия брака (там их 2, если не ошибаюсь), которая падает на линию сердца. А линия которая поднимается вверх, это восходящее ответвление от линии сердца (их так же 2, расположены как буква V).
Падающая линия брака обозначает печальную любовь, жестокие отношения в браке или вдовство (в вашем случае вероятнее всего 1 или 2).
Восходящее ответвление обозначает успех, известность, в некоторых случаях и богатства, однако близкий человек поспособствует лишению этих благ, скомпрометирует вас.
15:11-32

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #505 : 18 Апрель 2018, 14:38:45 »
Это скорее падающая линия брака (там их 2, если не ошибаюсь), которая падает на линию сердца. А линия которая поднимается вверх, это восходящее ответвление от линии сердца (их так же 2, расположены как буква V).
Падающая линия брака обозначает печальную любовь, жестокие отношения в браке или вдовство (в вашем случае вероятнее всего 1 или 2).
Восходящее ответвление обозначает успех, известность, в некоторых случаях и богатства, однако близкий человек поспособствует лишению этих благ, скомпрометирует вас.
Благодарю за пояснение. Хотела бы, если можно, узнать в какой период будут или были те самые отношения? ( возраст) тогда , я думаю, смогу дать ОС.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #506 : 18 Апрель 2018, 18:47:20 »
Благодарю за пояснение. Хотела бы, если можно, узнать в какой период будут или были те самые отношения? ( возраст) тогда , я думаю, смогу дать ОС.
Нужны фото ребра ладони, полное фото ладони, фото запястья. Все фото должны быть хорошего качества, можете отправить в лс.
15:11-32

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #507 : 29 Май 2018, 11:22:22 »
Скажите, если линия жизни прерывается и потом снова идет, при чем прерывание соеденено очень тонкой и еле заметной линией, т. е. как такого по факту разрыва прям нет, но и яркой целостной линии нет, что это может значить?

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #508 : 29 Май 2018, 13:51:47 »
Скажите, если линия жизни прерывается и потом снова идет, при чем прерывание соеденено очень тонкой и еле заметной линией, т. е. как такого по факту разрыва прям нет, но и яркой целостной линии нет, что это может значить?
Период невезения, нарушение системы самосохранения, болезнь, изменение характера, привычек, убеждений, разрушение брака или сильной связи между людьми, смена работы, увлечения, хобби, потеря денег, изменение качества жизни и многое другое...
15:11-32

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #509 : 19 Июль 2018, 22:30:54 »
Добрый день!
Очень прошу вас помочь расшифровать, на моей правой ладоне у меня две родинки и одна на ребре ладони. Очень прошу посмотреть фото, если не затруднит.
Одна находится между холмом Юпитера И Сатурна, или даже на холме Юпитера. У меня как-то между ними как будто есть холм.
А вот вторая, ровно по центру ладони, у линии судьбы, как бы в ее маленьком разветвлении , как в гнезде, она мне очень интересна. Очень много где искала, нигде ответа не нашла.
3-я снаружи мизинца.
А ещё, насколько я понимаю, у меня очень ярко выражено кольцо серого мага   Оно даже двойное. Права ли я, это именно серого?
Буду очень признательна, если поможете понять.
Заранее вам благодарна!!!


https://img.black-m.ru/upload0/r/a/a27/1807/e0/e391bf2affde.jpg



https://img.black-m.ru/upload0/r/c/c19/1807/b9/8579086f537e.jpg





 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status