Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #480 : 05 Декабрь 2017, 22:19:26 »
Уважаемые практики, если есть возможно, подскажите, пожалуйста, что значит раздвоенная Линия жизни на руке у мамы (жн - 49 лет) и приблизительно на каком периоде жизни она обрывается, если это возможно. Переживаю - последние лет 10 она уверена, что доживет до только до 50 и всегда говорит об этом, а дата эта близится. С большой благодарностью +

Первый, и самый главный ответный вопрос-ваша мать левша?
Если да, то отвечаю по порядку:
1. Про раздвоенную линию жизни написано в "Знаки Магов на ладони", пункт 11, если не ошибаюсь.
2. Обрывается она на 70-75 лет, (честно говоря, не знаю зачем вам эта информация, так как обрыв линии напрямую не свидетельствует о смерти(смотрятся еще второстепенные знаки и линии)).
3.Дата в 50 лет будет пережита, хотя будут небольшие проблемы.
15:11-32

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #481 : 06 Декабрь 2017, 17:18:37 »
Здравствуйте!Интересует знак (на правой руке в форме "сердца").Прошу прощение за нечеткие фото :)                                                                                                 

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #482 : 06 Декабрь 2017, 18:29:22 »
Здравствуйте!Интересует знак (на правой руке в форме "сердца").Прошу прощение за нечеткие фото :)
Грани этого "сердца" образуются с помощью пересечения других линий...
Скорее всего это просто случайный рисунок, получившийся в результате пересечения.
15:11-32

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #483 : 06 Декабрь 2017, 18:41:07 »
Первый, и самый главный ответный вопрос-ваша мать левша?
Если да, то отвечаю по порядку:
1. Про раздвоенную линию жизни написано в "Знаки Магов на ладони", пункт 11, если не ошибаюсь.
2. Обрывается она на 70-75 лет, (честно говоря, не знаю зачем вам эта информация, так как обрыв линии напрямую не свидетельствует о смерти(смотрятся еще второстепенные знаки и линии)).
3.Дата в 50 лет будет пережита, хотя будут небольшие проблемы.
Большое Вам спасибо за ответ, + поставила. Честно говоря, я хиромантии понимаю очень мало, стала искать информацию только после того, как увидела у неё ладони - они очень отличаются от моих и подобной линии жизни я не встречала ни у кого, насторожилась. А, мама правша, а ладонь левая.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #484 : 06 Декабрь 2017, 20:09:50 »
Большое Вам спасибо за ответ, + поставила. Честно говоря, я хиромантии понимаю очень мало, стала искать информацию только после того, как увидела у неё ладони - они очень отличаются от моих и подобной линии жизни я не встречала ни у кого, насторожилась. А, мама правша, а ладонь левая.
Одинаковых ладоней не существует, даже левая и правая ладонь будут отличаться.
У нее линия марса (вторая линия жизни) очень хорошо выраженная, сам первый раз такую вижу.
Так как мама правша, то нужно смотреть правую руку, ибо она отвечает за будущее.
15:11-32

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #485 : 21 Декабрь 2017, 16:44:50 »
 :) Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что означает следующий знак (на почти недоминантной руке): линия головы раздваивается на уровне с средним пальцем (по типу вилки оратора), верхний ломтик короче, нижний длиннее и разветвленный, от нижнего отростка сразу после "вилки" отходит разветвленная и извилистая линия, идущая горизонтально почти до конца ладони. "Вилка" была всегда, ответвленная линия появилась внезапно и очень быстро (за несколько дней нарисовалась).

Большое спасибо!

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #486 : 22 Декабрь 2017, 22:21:17 »
:) Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что означает следующий знак (на почти недоминантной руке): линия головы раздваивается на уровне с средним пальцем (по типу вилки оратора), верхний ломтик короче, нижний длиннее и разветвленный, от нижнего отростка сразу после "вилки" отходит разветвленная и извилистая линия, идущая горизонтально почти до конца ладони. "Вилка" была всегда, ответвленная линия появилась внезапно и очень быстро (за несколько дней нарисовалась).
Во-первых, что значит на почти недоминантной руке? И во-вторых - нужно фото, без фото никак, увы...
15:11-32

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #487 : 25 Декабрь 2017, 00:07:41 »
Добрый вечер, у меня на ладони появилась родинка,значит и это что-то или я себе "навнушала?" ++
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #488 : 25 Декабрь 2017, 00:28:36 »
Добрый вечер, у меня на ладони появилась родинка,значит и это что-то или я себе "навнушала?" ++
Любые изменения на руке что-то значат, будь то родинка или красное пятно, или черные или красные точки...
15:11-32

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #489 : 31 Декабрь 2017, 19:55:18 »
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите по поводу брака и детей. В хиромантии новичок. Но, если не ошибаюсь, в районе 26-28 брак? Плохо ориентируюсь по времени на ладонях( И дети... Наверное, самое главное. Если правильно по линиям привязанности поняла, то от 26-28-летнего брака и следующего(30+)? На линии судьбы отвод в районе 25-27 ведь тоже как ребенок? Личка не клеится, очень хочется ребенка..
 
Верь в результат!

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #490 : 03 Январь 2018, 22:14:20 »
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите по поводу брака и детей. В хиромантии новичок. Но, если не ошибаюсь, в районе 26-28 брак? Плохо ориентируюсь по времени на ладонях( И дети... Наверное, самое главное. Если правильно по линиям привязанности поняла, то от 26-28-летнего брака и следующего(30+)? На линии судьбы отвод в районе 25-27 ведь тоже как ребенок? Личка не клеится, очень хочется ребенка..
Качество фото плохое...
В 22 будут отношения.
В 26 длительные отношения или брак.
В 33-35 брак (девочка, мальчик), возможно будет и 3-й ребенок, но в этом я не уверен, так как качество фото не очень хорошее, да и за это время многое может поменяться...
15:11-32

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #491 : 06 Январь 2018, 18:54:53 »
Спасибо! Но, получается, по возрасту сдвиги. Моя ошибка, сразу не сказала.  Мне 25. отношения были в возрасте 21-22. Тяжелые. Далее - перерыв, переосмысление. И в 23 новые, заживительные... По качеству фото понимаю, конечно.


 
 
Верь в результат!

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #492 : 25 Февраль 2018, 23:51:50 »
Доброго времени суток!Знаю любые знаки вновь появившиеся-не спроста .Вопрос к знающим-правша.на левой ладони на холме Марса ближе к линии сердца появилась родинка-что она обозначает.Благодарю и плюсую за ответ.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #493 : 28 Февраль 2018, 23:01:54 »
Доброго времени суток!Знаю любые знаки вновь появившиеся-не спроста .Вопрос к знающим-правша.на левой ладони на холме Марса ближе к линии сердца появилась родинка-что она обозначает.Благодарю и плюсую за ответ.
Цвет родинки, форма, касается ли она линии сердца?
Несколько значений:
1. Вы стали более сдержаннее, терпеливыми.
2. Проблемы в отношениях (ничего серьезного, со временем все образуется)
3. Возможно пережитое заболевание кишечника (если пятно похоже на черную точку, так же нужно смотреть нарушения на других линиях)
4. Успех в военном деле
15:11-32

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #494 : 07 Март 2018, 07:08:49 »
Доброе утро!
Сама я ноль в хиромантии,прошу подсказать что говорят мои линии? Я правша



С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status