Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #405 : 11 Февраль 2015, 17:54:00 »
Два вопроса-вы правша или левша и где у вас линия судьбы начинается и заканчивается?

и не правша и не левша, владею обеими одинаково, в детстве, трудно сказать, кем родилась

Да и еще один нюанс-делать хиромантические предсказания виртуально считаю неправильным, это не таро, в хиромантии все надо изучить досканально,вплоть до папиллярных линий,чтобы сделать более менее точный прогноз.
согласна с вами, тут надо видеть всю ладонь, если есть у вас время и желание посмотреть. могу фото скинуть в ЛС, чтобы в теме не флудить

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #406 : 12 Февраль 2015, 21:03:51 »
На нашем форуме особого интереса к хиромантии нет,а может специалистов просто мало.Себя к ним не причисляю,хотя с 9 лет просматриваю руки,в свое время очень интересовала эта наука,считаю ее прикладной к другим направлениям мантики. Несколько лет назад попались мне цыганки из Азии, предложили мне на Таро погадать,а я в ответ-давайте лучше я вам по руке. Как ни странно,дали они мне свои руки посмотреть. Мое гадание их не поразило. Они сказали, что на Таро все лучше было бы видно. Это в 4 раз Силы предложили мне Таро,и в четвертый раз я их тогда не приняла. И только в 5 раз они наконец то прочно вошли в мою жизнь,а хиромантия им в подкрепление. Но сейчас смотрю все реже и реже,чтобы сделать детальный расклад именно по хирологии,у меня уходит несколько дней.
И еще.кто интересуется хиромантией-лучше смотреть не сами руки,а их отпечатки. Берете канцелярскую тушь, губку и делаете отпечатки на белом листе бумаги. Все линии становятся заметны. Да и соответствующая литература вам в помощь!

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #407 : 14 Февраль 2015, 23:54:35 »
Появилась линия сегодня на левой руке, эта рука пассивная... ранее такая же появилась на правой, но не такая глубокая. На холме луны - горизонтальная. я в хиромантии профан, не мог бы кто-то объяснить, что это значит? Информации много и я не могу разобраться(

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #408 : 18 Февраль 2015, 16:59:44 »
Появилась линия сегодня на левой руке, эта рука пассивная... ранее такая же появилась на правой, но не такая глубокая. На холме луны - горизонтальная. я в хиромантии профан, не мог бы кто-то объяснить, что это значит? Информации много и я не могу разобраться(
Появление таких линий чаще всего говорит о возможном путешествии в будущем, а так же о какой то скрытой тревоге и беспокойстве. Опять же не видя руки,тяжело отвечать. Линия головы вниз спускается, доходит до бугра Луны?

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #409 : 02 Апрель 2015, 04:56:05 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что означает самолет на холме луны? Четко виден силуэт самолета летящего вверх. Буду очень благодарна.

Regent

  • ***
  • 118
  • 15
  • Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #410 : 07 Апрель 2015, 10:48:59 »
Здравствуйте.  Помогите разобраться. Что могут означать кресты на холмах луны и венеры на правой руке? Большие, чуть ли не на все холмы.
Смерть — это то, что бывает с другими.
(И.А. Бродский)

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #411 : 07 Апрель 2015, 18:34:15 »
Здравствуйте.  Помогите разобраться. Что могут означать кресты на холмах луны и венеры на правой руке? Большие, чуть ли не на все холмы.
Большой крест на бугорке Венеры означает чаще всего любовь только к одному человеку на протяжении всей жизни, а крест посередине бугра Луны -человек суеверный, верящий в разные приметы, также может означать боязнь утопления, если крест находится на нижней трети бугорка Луны-предрасположенность к болезням почек и мочевого пузыря.

Regent

  • ***
  • 118
  • 15
  • Что такое вершина? Последний шаг перед спуском.
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #412 : 07 Апрель 2015, 19:53:13 »
Большой крест на бугорке Венеры означает чаще всего любовь только к одному человеку на протяжении всей жизни, а крест посередине бугра Луны -человек суеверный, верящий в разные приметы, также может означать боязнь утопления, если крест находится на нижней трети бугорка Луны-предрасположенность к болезням почек и мочевого пузыря.
спасибо)  а то сегодня во сне показали мою ладонь, а там четкие кресты....что то объясняли, а я не запомнил)
Смерть — это то, что бывает с другими.
(И.А. Бродский)

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #413 : 17 Апрель 2015, 19:28:39 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что означает эти линии на холме Венеры  ::).


Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #414 : 17 Апрель 2015, 21:26:24 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что означает эти линии на холме Венеры  ::).


Здравствуйте! Выраженные горизонтальные линии говорят о том, что человек родился в скромных условиях, но в жизни может достигнуть материального достатка. Вертикальные линии означают противоположное. У вас на руке я вижу обилие как вертикальных, так и горизонтальных линий. Это чаще всего указывает на хорошие условия материальной стороны жизни. Также я заметила, что холм Венеры у вас морщинистый. Это говорит о страстной натуре и достаточно вспыльчивом характере

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #415 : 18 Апрель 2015, 11:30:26 »
Здравствуйте! Выраженные горизонтальные линии говорят о том, что человек родился в скромных условиях, но в жизни может достигнуть материального достатка. Вертикальные линии означают противоположное. У вас на руке я вижу обилие как вертикальных, так и горизонтальных линий. Это чаще всего указывает на хорошие условия материальной стороны жизни. Также я заметила, что холм Венеры у вас морщинистый. Это говорит о страстной натуре и достаточно вспыльчивом характере

Спасибо,Елена. Когда то давно одна баба мне сказала,что эти вертикальные линии на холме Венеры, это линии ангела хранителья. Теперь, как я понимаю, они несет негативный характер и не защищают меня. Они очень ярко выражены на обеих руках. Я теперь запуталась, что они обозначают.
Меня беспокоит Линия Жизни - короткая и слабая,а мне уже 41 и я часто болею.

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #416 : 18 Апрель 2015, 13:53:25 »
Здравствуйте, возможно этот вопрос уже и задавался, но почитав ответы на него не нахожу с собой ничего общего. У меня всего 4 линии на руке ( Судьбы, Головы, Жизни, Сердца), что на одной, что на второй. Пишут, что такие люди мало эмоциональные, холодные, ничего интересного у них в жизни не происходит, но судя по себе это далеко не соответствует истине. Хотелось бы узнать ваше мнение, и еще по по поводу креста на Бугре Аполлона. Заранее благодарна.

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #417 : 18 Апрель 2015, 14:49:18 »
Спасибо,Елена. Когда то давно одна баба мне сказала,что эти вертикальные линии на холме Венеры, это линии ангела хранителья. Теперь, как я понимаю, они несет негативный характер и не защищают меня. Они очень ярко выражены на обеих руках. Я теперь запуталась, что они обозначают.
Меня беспокоит Линия Жизни - короткая и слабая,а мне уже 41 и я часто болею.
Чаще всего,когда более выражены горизонтальные линии-это хорошо, а вот вертикальные как то не очень. Линия жизни у вас неплохая, судя по фото, но в конце есть соединение с линией здоровья и линией судьбы, что означает непростую сложную судьбу и проблемы со здоровьем. Если бы выложили всю ладонь или хотя бы линию здоровья сфотографировали полностью, сказала бы точнее.


Здравствуйте, возможно этот вопрос уже и задавался, но почитав ответы на него не нахожу с собой ничего общего. У меня всего 4 линии на руке ( Судьбы, Головы, Жизни, Сердца), что на одной, что на второй. Пишут, что такие люди мало эмоциональные, холодные, ничего интересного у них в жизни не происходит, но судя по себе это далеко не соответствует истине. Хотелось бы узнать ваше мнение, и еще по по поводу креста на Бугре Аполлона. Заранее благодарна.
На вашей руке присутствует линия судьбы-уже это говорит о том,что в вашей жизни что-то интересное явно происходит и с эмоциями может быть все в порядке.Тот факт, что линий на руке у вас мало,но они выраженные. Скорее всего у вас сильная воля и уравновешенный характер . Вы не подвержены нервным срывам, нет склонности к истерикам.Нервные потрясения и стрессы могут быть, но вы переживаете это спокойно благодаря вашей выдержке. Крест на бугре Солнца тоже говорит, что жизнь преподносит вам жестокие сюрпризы и вам предстоит достаточно жесткая борьба в той или иной сфере жизни

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #418 : 19 Апрель 2015, 10:06:58 »
Здравствуйте Уважаемые!
Подскажите, что может значить линия судьбы которая делит как бы ладонь пополам от линии жизни до основания холма Юпитера?

С уважением.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Wisteria

  • *
  • 17
  • 1
  • Russin aus Österreich
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #419 : 22 Июнь 2015, 16:47:18 »
Здравствуйте! С неделю назад появилась на левой (пассивной руке) родинка, сначала была обычных размеров, позже стало как 2 мелких. что это значит?
Прикрепляю фото
http://imglink.ru/show-image.php?id=9742b52317873f7b2a42227d74b082e3
http://imglink.ru/show-image.php?id=4252404927d11c5f888eae5869528b47
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status