Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #30 : 17 Февраль 2010, 21:17:26 »
Приветствую Вас DirtyAngel!
Если Вы обнаружили у себя на холме Луны крестик, то это не сильно хороший знак. Если такой знак есть у человека на левой руке, то ему нужно очень осторожно относиться к воде( отдых на воде, работа связанная с этим и т.п.), потому что это может закончиться плачевно. Наличие этого знака на правой - лишь предупреждает Вас, что нужно быть осторожней и осмотрительней, а так же быть более логичней в поступках, а  не надеяться на внутренний голос (вы можете не так растолковать его совет, о чем собственно и предупреждает крестик).
Цитировать
линия Судьбы ещё и изгибается в сторону холма Луны
Если эта линия начала изгибаться к холму Луны и Вы заметили ее изменения, то это может говорить о том, что ваши планы и проекты, о которых Вы раньше думали и планировали имеют шанс воплотиться в успешную реальность! Но если такое положение и форма для этой линии перманентно, то просто Вы из тех, кто любит помечтать! ;)

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #31 : 17 Февраль 2010, 22:37:38 »
Askold

 Ну, тогда мой вопрос всё еще остается актуальным... :) Что бы сие могло означать: линия жизни на левой руке огибает снаружи указательный палец? Буду очень благодарен Вам за ответ. :)
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #32 : 17 Февраль 2010, 22:40:46 »
Ув. Askold! Благодарю вас за ответ!
Крест этот только на правой и очень давно уже. А на левой у меня вообще все очень нечетко, куча тонких линий... Правая более организованная у меня))
А линия Судьбы да - перманентная такая. И совершенно верно, я люблю повитать в облаках:)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #33 : 17 Февраль 2010, 22:56:15 »
Уважаемый indigo_soul, если она не прерывиста, не сильно тонкая и довольно глубоко прорисована и без островков, то все с ней в порядке ;)

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #34 : 23 Март 2010, 09:41:35 »
Уважаемый Аскольд, приветствую...
Вот у меня вопрос: у меня на левой ладони линия жини чётко надорвана посредине, а на правой ладони она, наоборот... двойная. ::)
Это что значит?
Я просто вообще в хиромантии не сильна, а Вы человек знающий.
Если знаете - ответьте, пожалуйста.
Спасибо.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #35 : 29 Апрель 2010, 21:39:47 »
Askold

 Ну, тогда мой вопрос всё еще остается актуальным... :) Что бы сие могло означать: линия жизни на левой руке огибает снаружи указательный палец? Буду очень благодарен Вам за ответ. :)
У меня анологичная ситуация, только на правой руке.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #36 : 29 Апрель 2010, 23:46:12 »
В хиромантии указательный палец называют - палец Юпитера, отвечает за гордость, мудрость, самооценку и лидерство.
Линия, огибающая указательный палец на правой руке говорит о том, что человек умен, уверен в себе, инициативен, честолюбив и готов работать не покладая рук ради достижения своих целей. Если линия четкая и неразветвленная - это знак успеха.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #37 : 30 Апрель 2010, 15:11:41 »
Скажите, а что означает относительно недавно появившаяся родинка не холме Луны, на левой руке? У меня есть свое толкование, но интересно было бы услышать комментарии...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #38 : 30 Апрель 2010, 22:56:41 »
Люди с родинками на ладонях относятся к числу избранных, не похожих на других.
Если у Вас  появилась родинка на холме Луны, это означает, что у Вас хорошие созидательные способности (особый дар), Вы способны менять свою судьбу, влиять на течение событий в положительную сторону (это может быть преодоление какой-то ситуации, но может означать и развитие Ваших способностей), также предвещает обеспеченную жизнь. 
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #39 : 01 Май 2010, 13:22:06 »
Askold, если линия судьбы оборвалась в 35 лет на линии жизни.Есть тонкая линия рядом с линией судьбы, где то с возраста 28 лет и тоже обрывается на 35. Может встречали такие линии?

Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #40 : 07 Май 2010, 10:48:45 »
Очень интересно про уникальные знаки, спасибо.
Margete скажите, что означает, если линия судьбы заканчивается под безымянным пальцем, и разветвляется в стороны. В середине ладони она четко видна, потом обрывается, появляется снова и выше к пальцам становится тоньше.

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #41 : 07 Май 2010, 15:10:58 »
Здравствуйте! У меня совсем непонятная ерунда на левой руке. Линия которая через всю руку вертикальная (я в хиромантии полный ноль, поэтому даже не знаю, как она называется) вместо того, чтоб быть прямой, закругляется к большому пальцу, то есть так, как должна быть линия жизни. А линия жизни начинается где положено, но очень короткая и не доходит до вертикальной. На правой руке вертикальная и жизни - пересекаются. Но у вертикальной тоже нету своего кончика, тоже обе в это закругление уходят.
Может кто-нибудь посмотреть, что это такое?
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #42 : 07 Май 2010, 22:33:29 »
Margete скажите, что означает, если линия судьбы заканчивается под безымянным пальцем, и разветвляется в стороны. В середине ладони она четко видна, потом обрывается, появляется снова и выше к пальцам становится тоньше.
Валерия, если линия Судьбы заканчивается под безымянным пальцем, это указывает на человека творческой профессии, Вы можете быть  посвящены любому виду творчества или искусства (например, художник, музыкант).
Когда линия Судьбы заканчивается трезубцем, это считается крайне благоприятным знаком. Три маленьких ответвления говорят о том, что человек многого добьется, что жизнь принесет ему много радости и в жизни человек найдет способ совместить приятное с полезным.
Линия Судьбы редко бывает одинаково  глубокой и четкой по всей длине. Если она резко обрывается, а потом появляется вновь немного в стороне от изначальной линии, это символизирует смену профессии.

Ve$na, вертикальная линия – это линия Судьбы, свидетельствует о жизненных устремлениях человека, о его возможностях и желании добиться успеха. Если линия Судьбы закругляется к большому пальцу, то обычно  человек энергичен, имеет активную жизненную позицию, удачлив. Вполне вероятно, что человеку у которого линия Судьбы и линия Жизни пересекаются, в наследство достанется значительная сумма денег или нечто ценное.
Длинная линия Жизни необязательно говорит о том, что человек проживет долгую жизнь. Так что если она у Вас короткая, но четкая и относительно глубокая, то все в порядке.
Но у вертикальной тоже нету своего кончика, тоже обе в это закругление уходят.
Если я Вас правильно поняла, то линия Судьбы у Вас сливается с  линией Жизни. Это говорит о том, что Ваши старания в жизни не пройдут даром и Вас ждет заслуженный успех. 
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #43 : 11 Май 2010, 16:13:19 »
Как интересно, а я и не думала, что линия судьбы может тоже скругляться к пальцу!
Margete, большое спасибо! кстати, это правда - мой самый большой страх, что старания не окупятся. Ваша трактовка меня успокоила
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Lora

  • *
  • 11
  • 17
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #44 : 19 Май 2010, 12:22:50 »
Может, мне хотя бы здесь кто нибудь подскажет - что означает если на правой ладони в центре звезда из мелких линий и из нее идет эдакий трезубец из трех линий (судьбы,здоровья и удачи), они тоненько ровно идут до первой фаланги трех пальцев (соответственно мизинца, безымянного и среднего)?
 а на левой вообще отсутствуют эти второстепенные линии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status