Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #15 : 15 Февраль 2010, 22:28:55 »
Привет Всем! Я у себя на руке заметил изменение линий. Сам правша. Изменения на левой. А именно: линия жизни выросла до такой степени, что вышла наружу обогнув указательный палец. Образовалось как-бы такое кольцо. Отлежал руку в поезде, когда ехал. Смотрю на нее и понять ничего не могу. Линии более отчетливо видно стало. Сейчас тоже видно, но слабее. Раньше точно такого не   было! Кто знает, что бы это могло значить? ???
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #16 : 15 Февраль 2010, 23:01:48 »
Линии не меняются от каких-то внешних воздействий, можно часами продавливать себе линию жизни или удлинять линию судьбы, не говоря уж о "отлежал в поезде", а уж тем более о левой руке ;)

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #17 : 16 Февраль 2010, 20:50:17 »
Линии не меняются от каких-то внешних воздействий, можно часами продавливать себе линию жизни или удлинять линию судьбы, не говоря уж о "отлежал в поезде", а уж тем более о левой руке ;)


Я прошу прощения, но Вы меня не совсем так поняли :) Я имел в виду, что линия есть!! Даже сейчас, хотя в поезде сегодня не ездил)))).. Там отлежал, линии стали боле четкими и она бросилась в глаза! Специально я свои руки не разглядывал. А сейчас смотрю и вижу =) вот потому и спросил тут. А на левой руке стало быть вообще линии никакого значения не имеют? ;) Я читал, что левое - это былое. Правая - предстоящее. И уж конечно же я линии себе специально не выдумывал и не давил.
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #18 : 16 Февраль 2010, 22:53:27 »
Цитировать
А на левой руке стало быть вообще линии никакого значения не имеют?
Конечно же имеют :) С линиями на левой руке вы рождаетесь, они формируются еще в утробе матери, а правая рука - ваш летописец, вы ее сами создаете.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #19 : 16 Февраль 2010, 23:09:01 »
у меня кресты на обеих руках под безымянными пальцами. никто не знает что это значит? слышала просто что такие линии не у всех есть

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #20 : 17 Февраль 2010, 00:09:46 »
Уважаемая Morgana, крест на бугре Юпитера - удачный знак. Учитывая то, что он присутствует на обоих руках - это в двойне удачный знак, т.к. внутренние ресурсы были воплощены в реальную жизнь, а не остались томиться внутри. Люди с таким знаком отличаются честолюбием, они часто занимают высокое положение в обществе(а часто обладают богатством и славой), кроме этого это есть знак удачного брака, с любовью и радостью жизни.

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #21 : 17 Февраль 2010, 00:48:29 »
Askold А Вы хорошо разбираетесь в хиромантии? :)
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #22 : 17 Февраль 2010, 01:08:30 »
indigo_soul, если вас что-то интересует - спрашивайте, попробуем разобраться 8)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #23 : 17 Февраль 2010, 01:16:27 »
Askold, а что вы знаете про око ведьмы(так вроде, ничего не напутала :))

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #24 : 17 Февраль 2010, 02:19:45 »
Уважаемая Stella, лично я никогда о таком знаке в хиромантии не слышал. Когда-то читал про Глаз Фатимы или Всевидящее око, которое рисовали на руке и через медитацию открывали видение через это око, но к сожалению подробно об этом ничего сказать не могу.

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #25 : 17 Февраль 2010, 03:18:04 »
Думаю, это собственное изобретение автора. Увидев на руке подобный знак, я заподозрил бы, в первую очередь, заболевания почек. Если это находится прямо на линии головы, то психическое заболевание. "Знак ведьмы" выглядит иначе и находится в другом месте.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #26 : 17 Февраль 2010, 03:20:24 »
Скажите пожалуйста, как он выглядит и где находится тогда? Психическое заболевание, это крестик на линии сердца, или ума?

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #27 : 17 Февраль 2010, 03:41:12 »
Цитировать
Скажите пожалуйста, как он выглядит и где находится тогда?
Кольцо Соломона в сочетании с линией интуиции. Линия интуиции находится на Луне и имеет обратную (по сравнению с Меркурием) кривизну.
Эти знаки должны присутствовать вместе на одной ладони.

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #28 : 17 Февраль 2010, 03:43:44 »
Цитировать
Психическое заболевание, это крестик на линии сердца, или ума?
На линии ума, но это очень грубо и обобщенно ;), ведь психических заболеваний предостаточно :-[

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #29 : 17 Февраль 2010, 11:46:37 »
Уважаемый Askold!
А что может означать крест на холме Луны? Одна из линий этого крестика касается линии Судьбы. А линия Судьбы ещё и изгибается в сторону холма Луны...
Это все на правой руке, я правша.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status