Черная магия и Руны

Восстановить зрение

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: Восстановить зрение
« Ответ #30 : 22 Июль 2015, 11:16:51 »
Наносила формулу на кожаный браслет, носила каждый день несколько месяцев. Небольшое улучшение было, но я совершила ошибку - при очередном подборе очков врач уговорила меня на другие, более сильные диоптрии. С её точки зрения так лучше, зря я её послушала. Вообще у меня минус три, носила очки минус два, новые очки минус два с половиной. Несколько дней всё было отлично, а потом зрение "подстроилось" под новые очки и стала видеть как в старых, даже немножко хуже. Вывод - во время ношения формулы очки менять нежелательно.

VS

  • *
  • 46
  • 1
  • "Всё в Едином или Единое во всём"
Re: Восстановить зрение
« Ответ #31 : 14 Август 2015, 14:25:47 »
Подскажите,в формуле две Совуло,над верхнем Дагазом и над нижнем? Или она одна,как Вы пишите?

Re: Восстановить зрение
« Ответ #32 : 13 Октябрь 2015, 22:24:48 »
Нанесла этот став на баночку с водой для мужа. У него очень устают глаза, зрение упало. Пока эффект заметен только визуально. Глаза стали выглядеть более молодыми и блестящими и меньше уставать. Умывает глаза утром и вечером. А вот улучшения зрения пока нет. Используем эту воду пока около трех недель. Но надеюсь эффект будет виден и на зрении.

Re: Восстановить зрение
« Ответ #33 : 09 Ноябрь 2015, 18:16:51 »
Ну вот, прошел еще почти месяц. Могу отписаться по сдвигам. У мужа глаза стали выглядить лучше и внимание!!! Пошло восстановление, конечно не так быстро как все мы любим, выпил таблетку и все. Нет, но почти за 2 с половиной месяца эффект на лицо. Зрение одного глаза улучшилось на 05.. второй меньше. На лицо омолодительный эффект, глаза стали молодыми, блестящими. Будем продолжать  капать эту водичку и смотреть. Став рабочий, большое спасибо автору!

HELLeN82

  • **
  • 78
  • 2
Re: Восстановить зрение
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2015, 18:05:43 »
Здравствуйте, уважаемые!
Как считаете, поможет ли эта формула при диагнозе: атрофия зрительного нерва?
С меня всегда ++++.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Восстановить зрение
« Ответ #35 : 09 Март 2016, 18:31:11 »
Ув, Рунава, есть ли в этом ставе особая специфика в сравнении с вашим же ставом за 14 год ?https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17518.0.html
Последний мне показался более направленным на чистку, а этот заточен скорее на немагическое проявление болезни. Поправьте если не права.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Восстановить зрение
« Ответ #36 : 09 Март 2016, 18:44:17 »
Ув, Рунава, есть ли в этом ставе особая специфика в сравнении с вашим же ставом за 14 год ?https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17518.0.html
Последний мне показался более направленным на чистку, а этот заточен скорее на немагическое проявление болезни. Поправьте если не права.

Рунава давно ушла с сайта.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Jean

  • **
  • 74
  • 4
Re: Восстановить зрение
« Ответ #37 : 24 Март 2016, 16:39:11 »
Использовала эту формулу, есть небольшой результат. Близорукость улучшилась, но вот астигматизм немного ухудшился.  Наносила формулу на фото (в октябре), тест на зрение проходила в декабре.

Наверно, мне нужен став посильнее, или дольше этот держать...
I'm not from heaven sent, I'm not holy just like you...

valihan

  • *
  • 20
  • 10
Re: Восстановить зрение
« Ответ #38 : 25 Март 2016, 13:44:14 »
Наверно, мне нужен став посильнее, или дольше этот держать...

Автор Runava по поводу этого става писала:
К сожалению ничем радикальным похвастаться не могу. Став слегка улучшил положение вещей, но до нужного мне эффекта так и не дотянул :(

Советую попробовать другую работу этого же автора, совместную с Velya. Став посильнее будет.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17518.0.html :)

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Восстановить зрение
« Ответ #39 : 22 Апрель 2016, 21:07:37 »
Советую попробовать другую работу этого же автора, совместную с Velya. Став посильнее будет.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17518.0.html
Вы его на близорукость использовали?
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Re: Восстановить зрение
« Ответ #40 : 21 Декабрь 2016, 23:44:23 »
А зачем в данном ставе зеркальные руны? Разве они не сводят на нет весь результат?

Re: Восстановить зрение
« Ответ #41 : 17 Апрель 2017, 14:22:27 »
Подскажите,в формуле две Совуло,над верхнем Дагазом и над нижнем? Или она одна,как Вы пишите?

Добрый день!
Присоединяюсь к вопросу.
Может кто нибудь прорисует все руны на ставе, пожалуйста.....
Помогите, плиз, новичкам.)
И оговор какой использовать?

Re: Восстановить зрение
« Ответ #42 : 21 Сентябрь 2018, 18:42:17 »
Хочу отписаться по ставу. 
У меня возрастная дальнозоркость. Вблизи расплывается все, а далеко вижу отлично. Очки есть. Не ношу. Надеваю очень редко,чтоб не привыкать.
Нанесла на  своё ч/б фото (распечатала на принтере). Нарисовала ручкой между глаз. Оговорила . Активировала дыханием и пошла читать.
 Через минут 10 в глазах началось какое то движение. Чувство ,что как будто там какие то шестеренки крутятся. Почитала и спать легла.
Целый день беготня как обычно. На тонкие ощущения внимание не обращаешь. Вечером легла читать и обратила внимание, что буковки то не плывут!
 Из необычного заметила усиление агрессии при вождении. Резко перестраивалась,подрезала,нарушала. 4 раза напугала мужа своими маневрами. Мне такой стиль не свойственен совсем. Я  обычно очень осторожна при управлении ТС и лишний раз постою подожду.
Списала на действие става. Оговаривала "без вреда". Вреда не было. Может стоит оговорить чтоб без изменения моего психического состояния? Или я себе напридумывала? 
В любом случае благодарность автору. Глазки заработали .

Re: Восстановить зрение
« Ответ #43 : 28 Июнь 2019, 22:53:59 »
Доброго времени суток, ув. практики! Подскажите, где конкретно в этом ставе руна Соуло? Остальные вроде быстро распознал, а ее не вижу...

Re: Восстановить зрение
« Ответ #44 : 05 Сентябрь 2019, 23:11:17 »
Доброго времени суток, ув. практики! Подскажите, где конкретно в этом ставе руна Соуло? Остальные вроде быстро распознал, а ее не вижу...
    руна Соуло /их две/ на Дагазах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status