Черная магия и Руны

Восстановить зрение

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Восстановить зрение
« : 11 Апрель 2012, 14:06:53 »
Задалась целью вернуть себе нормальное зрение. А поскольку у нас с Saneya всё чаще идеи в схожем русле работают, и у неё есть достаточно успешные лечебные формулы, то обратилась за советом и она порекомендовала добавить в вязь Соул, Йеру и Вуньо.

В результате получилось вот что:


Использованы руны СФ: 2 Дагаза - 2 Кано (прям., зерк.) - 2 Перта (прям., зерк.) - 2 Феху (прям., зерк.) - 2 Вуньо (прям., Зерк.) - Соул - Йера

Цель восстановить зрение.
Наносила на дужку солнечных очков. Результаты уже есть, но до полной нормализации ещё не дошло. Но меня и предупредили, что по диагностике что процесс восстановления будет не быстрым.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Восстановить зрение
« Ответ #1 : 11 Апрель 2012, 16:10:11 »
Ув. Runava, огромная благодарность вам за такой замечательный став! Можно этот став нанести на флакончик глазных капель?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Artesso

  • *
  • 16
  • 3
Re: Восстановить зрение
« Ответ #2 : 11 Апрель 2012, 16:41:45 »
Спасибо за формулу! Надо будет опробовать, правда на дужку не получится - слишком они тонкие, и на быстрый результат не надеюсь - зрение -6.5. Только вот как лучше тогда сделать, рисовать на руке и периодически обновлять или же можно попробовать нарисовать на своей фотографии и пусть лежит столько сколько надо...

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Восстановить зрение
« Ответ #3 : 11 Апрель 2012, 16:52:14 »
Наносила на дужку солнечных очков. Результаты уже есть...
Раз очки солнечные, значит допускается не постоянное ношение формулы на себе, так? Т.е., процесс идет не только, когда очки на Вас?

Arma

  • **
  • 57
  • 14
Re: Восстановить зрение
« Ответ #4 : 11 Апрель 2012, 17:05:52 »
Прямо материализация мыслей, только сегодня думала поискать что-нибудь для восстановления зрения  :). Благодарю за став!
Зрение у меня ещё не совсем плохое, но после операций как-то стало сразу ухудшадся. В общем очки для зрения ещё не ношу, а для солнечных очков погода ещё не солнечная. Никак не соображу куда в этом случае лучше нанести став и как правильно оговорить: данный рунический став полностью восстанавливает моё зрение и всё?

Re: Восстановить зрение
« Ответ #5 : 11 Апрель 2012, 17:31:27 »
Наносила на дужку солнечных очков.
У Вас руки золотые!
С уважением,
Языковед

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: Восстановить зрение
« Ответ #6 : 11 Апрель 2012, 23:46:33 »
Может быть на пластырь и на стеклышко с боку-как лэйбочку, или это будет видно
всем, что не желательно.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Восстановить зрение
« Ответ #7 : 12 Апрель 2012, 04:29:31 »
Ув. Runava, огромная благодарность вам за такой замечательный став! Можно этот став нанести на флакончик глазных капель?
Можно.

можно попробовать нарисовать на своей фотографии и пусть лежит столько сколько надо...
Можно на фото.

Раз очки солнечные, значит допускается не постоянное ношение формулы на себе, так? Т.е., процесс идет не только, когда очки на Вас?
Нет, процесс идёт только когда на мне очки. Не так удобнее, потому что я пользуюсь ещё одной формулой, длительного воздействия и не хочу их смешивать между собой.

Прямо материализация мыслей, только сегодня думала поискать что-нибудь для восстановления зрения  :). Благодарю за став!
Зрение у меня ещё не совсем плохое, но после операций как-то стало сразу ухудшадся. В общем очки для зрения ещё не ношу, а для солнечных очков погода ещё не солнечная. Никак не соображу куда в этом случае лучше нанести став
Как писалось выше, можно на фото.
Цитировать
и как правильно оговорить: данный рунический став полностью восстанавливает моё зрение и всё?
Да, именно.

У Вас руки золотые!
Ах, если бы :) Не слишком заморачиваясь нанесла маркером :)

Может быть на пластырь и на стеклышко с боку-как лэйбочку, или это будет видно
всем, что не желательно.

Можно было бы конечно и попробовать, но, боюсь, что выглядеть для окружающих это будет странновато и не эстетично.


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Arma

  • **
  • 57
  • 14
Re: Восстановить зрение
« Ответ #8 : 12 Апрель 2012, 15:39:17 »
...Можно на фото...
Имеет ли значение место нанесения на фото? Или безразлично куда, на лоб, на глаз, на оба глаза...?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Восстановить зрение
« Ответ #9 : 12 Апрель 2012, 15:51:15 »
Нет, процесс идёт только когда на мне очки. Не так удобнее, потому что я пользуюсь ещё одной формулой, длительного воздействия и не хочу их смешивать между собой.
ув.Runava, благодарю, как раз мечтала подобную формулу найти :) Подскажите, а если я постоянно ношу линзы, можно на контейнер с ними нанести формулу? Получается, они там хранятся ночью, остальное время на мне. Так подействует?
И ещё, не могли бы Вы поделиться формулой длительного воздействия тоже? У меня сильный минус с детства, без линз никак, боюсь,чтобы совсем не потерять зрение в будущем...(
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Восстановить зрение
« Ответ #10 : 13 Апрель 2012, 04:26:36 »
Имеет ли значение место нанесения на фото? Или безразлично куда, на лоб, на глаз, на оба глаза...?
Лучше на лоб в районе между бровей.

ув.Runava, благодарю, как раз мечтала подобную формулу найти :) Подскажите, а если я постоянно ношу линзы, можно на контейнер с ними нанести формулу? Получается, они там хранятся ночью, остальное время на мне. Так подействует?
И ещё, не могли бы Вы поделиться формулой длительного воздействия тоже? У меня сильный минус с детства, без линз никак, боюсь,чтобы совсем не потерять зрение в будущем...(
Можно и на каробочку от линз, но лучше тогда на глазные капли.
И о какой формуле длительного воздействия идёт речь?
Формулу, которую я дала можно носить столько, сколько Вы хотите - хоть 24 часа в сутки и до полного выздоровления (если получится)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Восстановить зрение
« Ответ #11 : 13 Апрель 2012, 15:53:02 »
Можно и на каробочку от линз, но лучше тогда на глазные капли.
И о какой формуле длительного воздействия идёт речь?
благодарю. выше Вы писали:
я пользуюсь ещё одной формулой, длительного воздействия
я так подумала, что для зрения используете тоже что-то ещё дополнительно. поделитесь,плиз,если не сложно.
хотя,может, не так поняла, и о другой формуле шла речь, в таком случае извиняюсь.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Восстановить зрение
« Ответ #12 : 14 Апрель 2012, 02:24:31 »
Ув. Мирочка, если бы формулы были одинаковой направленности, то их можно было бы носить вместе. Нет, я говорила о формуле, которая решает совершено другую проблему.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Восстановить зрение
« Ответ #13 : 15 Апрель 2012, 03:00:10 »
Уважаемая Runava! Скажите пожалуйста, можно ли эту формулу для 10-ти летнего ребенка использовать? Или что-нибудь другое поискать?
Под лежачий камень портвейн не течет.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Восстановить зрение
« Ответ #14 : 15 Апрель 2012, 04:21:54 »
Уважаемая Runava! Скажите пожалуйста, можно ли эту формулу для 10-ти летнего ребенка использовать? Или что-нибудь другое поискать?
Можете.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status