Черная магия и Руны

Подскажите формулу (Тема для ленивых - Архив)

vasilisa_ya

  • **
  • 75
  • 143
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3465 : 09 Декабрь 2021, 10:23:50 »
помогите пожалуйста
с рунами работаю уже несколько лет

что то случилось

не работают больше руны, на душе тоска
денег не поступало за последние 6 месяцев вообще ни сколько, одни расходы

ставы на деньги делала на открытие каналов делала, чистки делала, связь с богами делала (проверенные формулы которые раньше у меня же работали)

что случилось

почему так
руки опускаются((( не знаю где я что упустила. это на меня вообще не похоже

помогите, прошу
у кого  было
что делать

Было так когда накосячила, «Солнечный Круг» Славены сделайте

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3466 : 09 Декабрь 2021, 15:46:58 »
Доброго времени суток,  уважаемые.
В поисках защиты с непроглядом для одного конкретного канала.  Чтобы не проходили чужие маг.воздействия, ни посмотреть нельзя было. Полагаю, это скорее два става: защита этого канала + точечный непрогляд.
Буду признательна за хорошие советы.
С уважением.

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3467 : 09 Декабрь 2021, 16:56:03 »
Доброго времени суток,  уважаемые.
В поисках защиты с непроглядом для одного конкретного канала.  Чтобы не проходили чужие маг.воздействия, ни посмотреть нельзя было. Полагаю, это скорее два става: защита этого канала + точечный непрогляд.
Буду признательна за хорошие советы.
С уважением.

непрогляды беру эти
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12418.0.html - стангинн -исс лично мне очень нравится.
радость истрепалась, стихли чувства.
жизни горизонт стал тускл и сер.
нет любви, нет дружбы, нет искусства.
что же с нами стало, Люцифер?

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3468 : 09 Декабрь 2021, 17:21:34 »
Добрый вечер. Ищу формулу на подростка. Необходимо сделать его очень хорошим для учителей и одноклассников. Что бы не цеплялись к нему. А то мальчик часто болеет. А учителя на нем срываться начинают.

Шамила

  • *
  • 0
  • 0
  • Уничтожить все неугодное
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3469 : 09 Декабрь 2021, 20:32:19 »
Подскажите ставы на сильную ревность чтоб мужчина ревновал

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3470 : 09 Декабрь 2021, 20:56:13 »
А то мальчик часто болеет
Может мальчику диагностику сделать, выявить причины частых болезней, почистить если нужно, подлечить ребенка, а потом и с учителями и одноклассниками разобраться, как на это смотрите?


Добавлено: 09 Декабрь 2021, 20:57:24
Подскажите ставы на сильную ревность чтоб мужчина ревновал
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16488.0
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3471 : 09 Декабрь 2021, 21:03:41 »
Может мальчику диагностику сделать, выявить причины частых болезней, почистить если нужно, подлечить ребенка, а потом и с учителями и одноклассниками разобраться, как на это смотрите?


Добавлено: 09 Декабрь 2021, 20:57:24
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16488.0
доброго вечера. Благодарю за совет. Диагностику делали. И причину болезней тоже знаем. Тут нет ничего негативного. Основная проблема в том, что учителя не понимают как ребёнок почти всю четверть болеет и выходит на четыре - пять в итоге. И от этого некоторые бесятся. Пытаются загасить.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3472 : 09 Декабрь 2021, 21:47:02 »
Подскажите формулы, чтобы постоянно сниться нужному человеку?

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3473 : 09 Декабрь 2021, 21:56:10 »
Основная проблема в том, что учителя не понимают как ребёнок почти всю четверть болеет и выходит на четыре - пять в итоге. И от этого некоторые бесятся. Пытаются загасить.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28538.0

Можно вот еще попробовать под себя сделать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4971.45


Добавлено: 09 Декабрь 2021, 21:57:42
Подскажите формулы, чтобы постоянно сниться нужному человеку?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17313.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=42553.0
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3474 : 09 Декабрь 2021, 22:08:52 »
чтобы постоянно сниться нужному человеку?

Добрый день! Ничего не бывает постоянного, но частенько сниться будете              https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36322.0.html
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3475 : 10 Декабрь 2021, 00:53:17 »
Здравствуйте,подскажите как сделать так чтоб знакомая сама вышла на связь со мной( это не любовное),номер телефона она сменила( или нет)искала ее не нашла в соц сетях ее и раньше не было , все перерыла( может я у нее в черном списке поэтому по ватсап и смс не доходит). Мой номер знает( наверно,если телефон не разбила). Обиделась на меня из за пустых слов,очень хочу вернуть общение с ней,жесткое принуждение не хочу...тут подойдёт сведение дорог,нужное место в нужное время( живём практически рядом,есть вероятность)Думаю что все таки в черном списке у нее. Фото ее нет..Вызовы громоздкие,интуитивно вижу  ,не потяну,не по душе. Не нашла строгие ,лаконичные и по сути). Есть много вариантов,и на желание,решение проблемы в общем, изменение ситуации и т.д. Прошу у бывалых опробованную формулу типо удачный выход из ситуации ,костер,изгоняющий крест,остуда и т.д. Пожалуйста если есть варианты подскажите.

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3476 : 10 Декабрь 2021, 05:47:08 »
Здравствуйте,подскажите как сделать так чтоб знакомая сама вышла на связь со мной( это не любовное),номер телефона она сменила( или нет)искала ее не нашла в соц сетях ее и раньше не было , все перерыла( может я у нее в черном списке поэтому по ватсап и смс не доходит). Мой номер знает( наверно,если телефон не разбила). Обиделась на меня из за пустых слов,очень хочу вернуть общение с ней,жесткое принуждение не хочу...тут подойдёт сведение дорог,нужное место в нужное время( живём практически рядом,есть вероятность)Думаю что все таки в черном списке у нее. Фото ее нет..Вызовы громоздкие,интуитивно вижу  ,не потяну,не по душе. Не нашла строгие ,лаконичные и по сути). Есть много вариантов,и на желание,решение проблемы в общем, изменение ситуации и т.д. Прошу у бывалых опробованную формулу типо удачный выход из ситуации ,костер,изгоняющий крест,остуда и т.д. Пожалуйста если есть варианты подскажите.

Здравствуйте, у меня обычно вызовы не работают от слова совсем, но однажды сработал один став на уже бывшую подругу, с которой была сильная ссора, но тогда мне хотелось восстановить общение и помириться. Став "Вызов с радостью общения" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=31463.0  попробуйте, возможно, пригодится :)

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3477 : 10 Декабрь 2021, 07:44:52 »
Доброго всём времени суток!
Подскажите формулу отвести удар. Вопрос  срочный. С меня благодарность+

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3478 : 10 Декабрь 2021, 08:36:27 »
Доброго всём времени суток!
Подскажите формулу отвести удар. Вопрос  срочный. С меня благодарность+
Став "Воронка" от cantas

Став простой до безобразия, три руны: Йера, Райдо, Хагалаз

Смысл става: Кто к нам с мечом придет, тот по делам своим и получит.

Суть става в улавливании негатива, нейтрализация и отправка его обратно, всё просто и надежно.

Став "Солнечный щит"

Альгиз, Соулу, Альгиз.

Альгиз - защита, Соулу - успех.

Став "Защитный барьер"

Турисаз, Тейваз, Турисаз.

А это защитное заклинание идеально для создания мощного защитного барьера, нейтрализующего чужую негативную человеческую энергетику.

Эта рунная защита называется Зеркальной .

Руны можно написать в строчку:

Иса-Кеназ-Хагал-Кеназ-Иса

Начиная писать с Хагал, потом левый и правый Кеназ, потом левую и правую Ису.
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3479 : 10 Декабрь 2021, 12:11:58 »
Здравствуйте
Нужно попасть на мероприятие, на которое мест нет
Что лучше сделать?
Себе что-то или на принимающего решение или на ситуацию?
Благодарю за ответы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status