Черная магия и Руны

Подскажите формулу (Тема для ленивых - Архив)

agassa

  • ***
  • 145
  • 46
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3405 : 07 Декабрь 2021, 00:55:36 »
Ув. Практики, подскажите, пожалуйста формулы для решения такого вопроса: есть некая квартира, за которую накопился очень большой долг. Выплатить всю сумму возможности нет, а оплачу частями коммунальщики брать не хотят-либо все, либо ничего-  ставят вопрос ребром и выписан ордер на перекрытие канализации. Жилец остается без крыши над головой и без возможности что то снять (опять же по финансовым соображениям). Что можно экстренно предпринять? Срок- буквально 4 дня.

Salena

  • **
  • 57
  • 29
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3406 : 07 Декабрь 2021, 01:40:53 »
Ув. Практики, подскажите, пожалуйста формулы для решения такого вопроса: есть некая квартира, за которую накопился очень большой долг. Выплатить всю сумму возможности нет, а оплачу частями коммунальщики брать не хотят-либо все, либо ничего-  ставят вопрос ребром и выписан ордер на перекрытие канализации. Жилец остается без крыши над головой и без возможности что то снять (опять же по финансовым соображениям). Что можно экстренно предпринять? Срок- буквально 4 дня.

Здравствуйте! Вот вещь, которая работает.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19595.0.html

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3407 : 07 Декабрь 2021, 02:14:12 »
Klio22
добрый вечер -"STOP - ПРОСТУДА". Автор Малинка попробуйте хорошая и безопасная .

Salena

  • **
  • 57
  • 29
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3408 : 07 Декабрь 2021, 02:50:07 »
Доброго времени всем! Подскажите пожалуйста, что лучше всего применить, чтобы страховая, как можно скорее перечислила деньги?  И вообще, чтобы все прошло намного быстрее и выплата и ремонт машины, ну и с самым идеальным результатом. Благодарна всем за помощь!

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3409 : 07 Декабрь 2021, 07:16:08 »
Доброго времени всем! Подскажите пожалуйста, что лучше всего применить, чтобы страховая, как можно скорее перечислила деньги?  И вообще, чтобы все прошло намного быстрее и выплата и ремонт машины, ну и с самым идеальным результатом. Благодарна всем за помощь!
Став ускоряющий поищите
И еще став мне надо называется
Погуглите сразу выйдет
Вот https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13941.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=43074.0


Добавлено: 07 Декабрь 2021, 07:18:00
Ув. Практики, подскажите, пожалуйста формулы для решения такого вопроса: есть некая квартира, за которую накопился очень большой долг. Выплатить всю сумму возможности нет, а оплачу частями коммунальщики брать не хотят-либо все, либо ничего-  ставят вопрос ребром и выписан ордер на перекрытие канализации. Жилец остается без крыши над головой и без возможности что то снять (опять же по финансовым соображениям). Что можно экстренно предпринять? Срок- буквально 4 дня.
В таких случаях на бумажке от инстанций пишите став отменяющий от ув Кантаса

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7625.0
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3410 : 07 Декабрь 2021, 07:27:26 »
Доброго времени суток!
Подскажите формулу для прояснения мыслей, пожалуйста. Решила менять сферу работы, старая себя полностью изжила постоянно повторяющейся ситуацией - прихожу,иду на повышение, и в последний момент появляется какой-нибудь брат/сват/сынок/любовница или даже любовник, которым по блату это место отдаётся, не редко с обращением ко мне подтянуть малахольного  т к как правило бедняжечка с минимальным опытом (ага всегда мечтала заниматься благотворительностью),диагностика магических вмешательств не показывает,подозреваю что тут скорее сфера не моя, пока в голову ничего не идет, нужно прояснение.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3411 : 07 Декабрь 2021, 08:10:37 »
ждет - и даже разговаривая с людьми все бросает и начинает красится в нашу сторону.

Для начала снимайте защиты с нее
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16888.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25041.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15908.0.html

Skady

  • *
  • 28
  • 1
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3412 : 07 Декабрь 2021, 08:46:16 »
Доброго времени суток. Прошу вас помогите пожалуйста   формулой или  ставом ,чтоб судья принял нужное решение в нашу пользу . Заранее благодарю


Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3414 : 07 Декабрь 2021, 12:48:00 »
Доброго дня. Чем можно вытащить человека из депрессии? Необходимо быстро. У человека никакой радости в жизни

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3415 : 07 Декабрь 2021, 13:06:13 »
Доброго времени суток!
Подскажите формулу для прояснения мыслей, пожалуйста. Решила менять сферу работы...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19161.0
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3416 : 07 Декабрь 2021, 13:27:11 »
Здравствуйте что можно поставить на бабу которая позарилась на моего мужчину, она поняла что у него есть деньги, и закрутила с ним,запрещала общаться со мной  и ребёнком,пыталась успеть его в больницу.
Я вернула его,но не могу спокойно жить,т.к. эта баба возомнила себя ВС.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3417 : 07 Декабрь 2021, 14:26:05 »
Подскажите пожалуйста , данный руностав подойдет для понимая математики в институте ,так как это для меня нечто неведомое...
Попробовать во всяком случае можно. Сказать про пригодность ДРС Вам сейчас  без диагностики, думаю, никто не сможет. Я все РФ и РС перед тем как ставить диагностирую мантикой, чтобы энергию и силы зря не тратить. У меня "Переводчик"  давно работает (очень помогает) успешно, и именно на бытовую (не магическую тему). Помогает делать сложные переводы (немецкий- русский и наоборот) и получать нужную информацию, способствующую выполнению работы в нужный срок (справочную, в интернете быстро, и ту, что нужно сейчас для выполнения работы – там много чего  приходится искать). Результат работы меня устраивает. Работает силой рун  и с обращением к Одину. Одину – дары. Периодически нужно по новой оговаривать и подпитывать свечей, когда слабеет. Математика- вообще не мое. Про нее ничего не скажу. Но ДРС помогает быстро понять и усвоить новую информацию, если нужно много и быстро разложить по полочкам в голове. Чтобы  не краснеть потом за свою работу.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3418 : 07 Декабрь 2021, 15:26:14 »
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста
Нужен став для привлечения клиентов на обратную сторону объявления о своих услугах
Благодарю

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3419 : 07 Декабрь 2021, 15:41:00 »
Попробовать во всяком случае можно. Сказать про пригодность ДРС Вам сейчас  без диагностики, думаю, никто не сможет. Я все РФ и РС перед тем как ставить диагностирую мантикой, чтобы энергию и силы зря не тратить. У меня "Переводчик"  давно работает (очень помогает) успешно, и именно на бытовую (не магическую тему). Помогает делать сложные переводы (немецкий- русский и наоборот) и получать нужную информацию, способствующую выполнению работы в нужный срок (справочную, в интернете быстро, и ту, что нужно сейчас для выполнения работы – там много чего  приходится искать). Результат работы меня устраивает. Работает силой рун  и с обращением к Одину. Одину – дары. Периодически нужно по новой оговаривать и подпитывать свечей, когда слабеет. Математика- вообще не мое. Про нее ничего не скажу. Но ДРС помогает быстро понять и усвоить новую информацию, если нужно много и быстро разложить по полочкам в голове. Чтобы  не краснеть потом за свою работу.
Спасибо огромное что подсказали)
Думаете все таки можно к Одину обратиться своими словами с дарами за помощью в учебе?
Все таки я слышала он бог смерти...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status