Черная магия и Руны

Подскажите формулу (Тема для ленивых - Архив)

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #15 : 12 Июль 2021, 12:02:34 »
Если вуду увликаетесь то само нормально через вуду  это сделать без критических последствий для него.

Ув. Xan, а какие именно ритуалы Вуду можно применить в такой ситуации (когда мч избегает встреч, общения)? Благодарю.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #16 : 12 Июль 2021, 12:19:47 »
Ув. Xan, а какие именно ритуалы Вуду можно применить в такой ситуации (когда мч избегает встреч, общения)? Благодарю.
Через куклу можно многое сделать. Можете создать куклу и вложить туда свою кровь к примерру, спектр большой. Можете создать куклу вашего парня вложив его и свои привязки, на куклу нанести руны, на розжиг чувств, секс, похоть спектр большой. И потом просто дома хранить эту куклу.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #17 : 12 Июль 2021, 13:39:14 »
когда мч избегает встреч, общения

Не спешите вы в вуду лезть) тем более если новичок.  Там работа через духов идет которые за вуду отвечают, да для отношений оно неплохо работает но с горяча чтоб дров не наломать.

У Оробаса есть став "похоть" на секс.  Делайте его на фото мч, захочет секса , прибежит и общаться будет и что угодно, лишь бы хотелку свою удовлетворить, ну а там уже другими работами его к себе привяжете если без става не получится. Ну по крайней мере будет возможность поговорить).

Ну и про закон свободы воли не забываем. Если не вам так кому то по роду прилетит потом родовуха если будете нарушать)  Это особенно касается привязок кровью. Лучше слюну использовать если надо себя обозначить.

Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

Magdalina

  • *
  • 43
  • 3
  • Descensus averno facilis est.
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #18 : 12 Июль 2021, 14:52:14 »
Уважаемые практики! подскажите пожалуйста, какую чистку выбрать для М, чтобы убрать все воздействия соперниц, и поставить защиту,пропускающие только мои работы? С уважением, благодарностью +++++++
Первый признак высокого ума - снисходительность.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #19 : 12 Июль 2021, 14:58:16 »
Уважаемые практики! подскажите пожалуйста, какую чистку выбрать для М, чтобы убрать все воздействия соперниц, и поставить защиту,пропускающие только мои работы? С уважением, благодарностью +++++++
Отлить его и поставить защиты с оговором, что ваши работы пропускает. А так можно Волчью месть поставить чистку.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #20 : 12 Июль 2021, 15:31:20 »
Здравствуйте 💜

Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста, став / формулу - чистку, которая поможет снять диструктив со следующими симптомами:
- совершенно пропал интерес к любимым занятиям;
- всё, что когда-то планировала, какие-то дела, не могу к ним приступить. Лень браться, либо нет желания, хотя понимаешь, что надо, но руки не поднимаются, время идет..., а никак заставить не могу себя. Депрессии нет. Дела стоят, руки бездействуют. По темпераменту я - энергичный человек, состояние лежебоки не по мне.

Чистки разные применяла, но эти симптомы исчезают, то появляются. Пока диагностика не показывает причины, может быть, со временем докопаюсь до истины... Вид диструктивной программы не определила.

Мне нужна именно чистка, которая избавит от безымянной порчи с такими симптомами.

Энергетики, ставы от лени и пр. мне не нужны, мне они известны.

Только чистка. Узконаправленная!

Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #21 : 12 Июль 2021, 16:30:50 »
Добрый день, буду признательна за формулу или комплекс, чтобы у человека по всем фронтам блок пошёл, и в бизнесе и в отношениях, наказать его нужно.+++
Аналитика на Таро. Руны. Регрессия. Отливка воском. Чистки. Уточняйте в ЛС.

ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #22 : 12 Июль 2021, 17:21:12 »
Здравствуйте 💜

Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста...
Здравствуйте.
Как таковой порчи, наведенной магически может и не быть, а вот бытовой негатив, который подобные симптомы может давать - запросто, поэтому:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36729.0.html
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #23 : 12 Июль 2021, 17:41:43 »
Здравствуйте.
Как таковой порчи, наведенной магически может и не быть, а вот бытовой негатив, который подобные симптомы может давать - запросто, поэтому:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36729.0.html

Благодарю за ответ + Бытовому негативу и , в самом деле, не придаю особое значение. А внимание ко мне от людей не малое...

В течение часа поразмыслила, почищу также повторно квартиру. Потому что, покидая помещение,  ощущения по большей части исчезают.
Либо еще всплывает что-то недоснятое старое, либо с чисткой родни хапнула негатива. Диагностика молчит: временный time-out с ВС, не могу пока копнуть глубже, как без рук. 😑

Испытаю данный став, подделаю под свои симптомы, может, поможет.

С уважением

Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Vova

  • *
  • 13
  • 0
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24 : 12 Июль 2021, 18:53:21 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Нужна работающая РФ или став для разжигания любви у Ж к М (с оговором или без). Сразу предупреждаю - Ж - замужем, М - тоже женат. Пробовались формулы AST, Приворот по 3-м фронтам [Женский] от Pracktick13, что-то еще, не помню. Пока тишина, никакого ответа. Достаточно небольшой интрижки на пару месяцев, желательно с интимом. Всем не равнодушным +++. Заранее благодарю.

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #25 : 12 Июль 2021, 19:43:46 »
Здравствуйте, ув Vova.
Обратите внимание на
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=35671.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27941.0
В общем есть целый раздел
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=38246.0


Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26 : 12 Июль 2021, 20:45:22 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Ситуация такая: девушка не может полностью раскрепостится в постеле, многого ей хочется попробовать с МЧ , фантазий много, а как доходит до дела, сразу начинается боязнь и стеснения...
заранее Спасибо))

marikaya

  • *
  • 22
  • 6
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #27 : 12 Июль 2021, 21:08:04 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста став помирить двух друзей .С уважением и благодарностью ++++++
Жизнь — это самая приятная коллекция счастливых моментов.

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #28 : 12 Июль 2021, 21:23:30 »
Добрый День! Надеюсь, что обращаюсь по адресу если нет просьба направить. Меня интересует как отблагодарить людей или коллектив - иногда сталкиваюсь с ситуацией когда хочется сделать, что-то хорошее человеку, коллективу или организации - если конкретнее отблагодарить. Каждый раз изобретаю способы как это сделать, на днях понял что в возникшей ситуации ответить добром на добро будет сложновато. Подскажите какие ставы можно применить в подобных случаях. Буду очень благодарен:))
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #29 : 13 Июль 2021, 03:08:08 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста став помирить двух друзей .С уважением и благодарностью ++++++

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11412.0
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status