Черная магия и Руны

Подскажите формулу (Тема для ленивых - Архив)

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13665 : 02 Февраль 2023, 20:54:09 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, став на поддержку мне после расставания мч? Эмоционально отвлечься, физически воспрячь духом, оптимизм и вера в будущее..🙏


Мне в свое время хорошо подошла печать  Alder . Это остуда,. Наносила себе на область анахаты. До неё ни о чем думать не могла больше как о бывшем. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17366.0

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13666 : 02 Февраль 2023, 20:55:27 »
Доброго времени суток!

Кто подскажет, как придержать квартиру на арнеду для себя и отогнать от нее других потенциальных клиентов на аренду? Квартира хороша, но очередь мама не горюй...
 

Доброго времени.

Пыльную накидку с грамотным оговором.

С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

adamm

  • ***
  • 101
  • 4
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13667 : 02 Февраль 2023, 21:14:27 »
Здравствуйте уважаемые практики! Посоветуйте пожалуйста нужные ставы на ситуацию. Нужно подсмотреть сквозь защиты и мороки кто враг, либо убрать врага неизвестного.
   Есть четыре человека которых подозреваю что создают порчи на меня, но кто именно никак не могу выяснить. Диагностика говорит не правду, снов тоже нет под ставами, видимо у них защиты.
   Есть подозрения и интуитивно знаю что кто-то из них воздействует на меня. При воздействии на этих людей  мои работы слетают и держатся недолго. Жесткие ставы не ставил, чтобы не навредить невинным. Став на неизвестного врага не подходит и не ложится, диагностика говорит что не подходит. При этом несколько дней была тяжелая голова, тревожность и негативные мысли не мог ничем заткнуть, не было сил и энергии, находился в состоянии амебы.  После постановки на этих людей нескольких ставов, сразу все это состояние прошло, появилась легкость, энергия, сонливость пропала, прояснилось сознание, тревога ушла.
   И это не первый раз такое совпадение. Но эффект длится не долго, до следующего их воздействия на меня и пока они разгребают то что я на них повесил.
    Как можно узнать врага точно либо защититься от такого негатива? Если узнать точно кто, я бы поставил пожестче работы. На себя ставлю защиты но их снимают :(

Alexa1508

  • *****
  • 630
  • 475
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13668 : 02 Февраль 2023, 21:33:54 »
Здравствуйте уважаемые практики! Посоветуйте пожалуйста нужные ставы на ситуацию. Нужно подсмотреть сквозь защиты и мороки кто враг, либо убрать врага неизвестного.
   Есть четыре человека которых подозреваю что создают порчи на меня, но кто именно никак не могу выяснить. Диагностика говорит не правду, снов тоже нет под ставами, видимо у них защиты.
   Есть подозрения и интуитивно знаю что кто-то из них воздействует на меня. При воздействии на этих людей  мои работы слетают и держатся недолго. Жесткие ставы не ставил, чтобы не навредить невинным. Став на неизвестного врага не подходит и не ложится, диагностика говорит что не подходит. При этом несколько дней была тяжелая голова, тревожность и негативные мысли не мог ничем заткнуть, не было сил и энергии, находился в состоянии амебы.  После постановки на этих людей нескольких ставов, сразу все это состояние прошло, появилась легкость, энергия, сонливость пропала, прояснилось сознание, тревога ушла.
   И это не первый раз такое совпадение. Но эффект длится не долго, до следующего их воздействия на меня и пока они разгребают то что я на них повесил.
    Как можно узнать врага точно либо защититься от такого негатива? Если узнать точно кто, я бы поставил пожестче работы. На себя ставлю защиты но их снимают :(
Доброго времени суток.
Попробуйте этот став, рисуйте на себя
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6675.0.html
Можно оговорить, что ДРС открывает, делает для Вас явным, кто магичет на Вас, а можно оговорить, чтобы во сне став показал вражину. Меня часто этот став выручает.
На себя любую защиту от магвоздействий, которая подойдет по диагностике.
С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13669 : 02 Февраль 2023, 21:39:11 »
Добрый вечер! Посоветуйте кто чем снимал материнскую защиту?
Доброго времени!
Я извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш диалог, тоже использовала став Гюрза, очень быстро убрал, защиту,  материнскую и бабке  коллдующей досталось, потом эгрэгориальную снимите и ребёночек Ваш.
С уважением.
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13670 : 03 Февраль 2023, 00:25:04 »
Подскажите хорошую формулу , на мне    порча  на закрытие жизненных путей и порча на закрытие канала личной жизни
Магия не имеет морали!

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13671 : 03 Февраль 2023, 00:37:38 »
Актуально.
У вас есть для этого Силы? Нет, иначе не было бы вопроса.

Добавлено: 03 Февраль 2023, 01:03:26
Ищу формулу чтобы человек чувствовал те же чувства, что и я
Или же чтобы я чувствовала то же, что ко мне чувствует человек
+
Обмен ролями

Добавлено: 03 Февраль 2023, 01:12:34
Доброго дня. Не могу найти формулу и вспомнить название, нужна защита от слива родового негатива по каналам. Буду благодарна+ если хотя бы название напишите.
Глаз Фрейра
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

NitaK

  • ****
  • 292
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13672 : 03 Февраль 2023, 02:50:09 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики 💜

Очень нужна формула вспомнить прошлые жизни

Всегда ставлю+++!!!!!!!!!
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Alexa1508

  • *****
  • 630
  • 475
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13673 : 03 Февраль 2023, 02:56:41 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики 💜

Очень нужна формула вспомнить прошлые жизни

Всегда ставлю+++!!!!!!!!!
Доброго времени суток.
Ловите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38573.0.html
С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13674 : 03 Февраль 2023, 09:50:43 »
Доброго времени суток!

Кто подскажет, как придержать квартиру на арнеду для себя и отогнать от нее других потенциальных клиентов на аренду? Квартира хороша, но очередь мама не горюй...
Доброго времени суток, у меня в прошлом году была подобная ситуация - квартиры просто разметали в течении полу часа после выставления объявления. Для поиска квартиры по моим параметрам я ставила став изменяющий от уважаемого Кантаса https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10918.0.html Во многих ситуациях его ставлю с соответствующим оговором.
Став ключ от квартиры от уважаемого Паладин https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31049.0.html
И обращалась с просьбой к фетчу Зимородок от уважаемой Славены. Еще был став на получение квартиры/ жилья чудесным образом от уважаемого Кантаса https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21001.0.
В итоге работы комплекса я нашла квартиру с наилучшим для себя расположением, по хорошей цене и выбрали меня из списка претендентов. Удачи

Tyson

  • *
  • 20
  • 3
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13675 : 03 Февраль 2023, 13:45:39 »
Добрый день, подскажите ставы на снятие защит с подсленецами.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13676 : 03 Февраль 2023, 13:51:33 »
Добрый день, подскажите ставы на снятие защит с подсленецами.
 

Доброго дня.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15939.0.html 

С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13677 : 03 Февраль 2023, 14:21:30 »
Подскажите, что поставить для чистки дома, если дома начала серьезно (вплоть до замены) ломаться разная техника: авто, стиралка, насосы... и все в течение месяца
Попробуйте Огонь Лодура от Cantas

Добавлено: 03 Февраль 2023, 14:37:13

до следующего их воздействия на меня
    Как можно узнать врага точно либо защититься от такого негатива? Если узнать точно кто, я бы поставил пожестче работы. На себя ставлю защиты но их снимают
Сделайте себе отводы.  И ставьте зашиты посильнее с призывом Сил и Дарами. + можно поставить Защиту на Защиты дополнительно.
У Измира если не ошибаюсь есть ставы- Наказатель, в разных вариантах.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13678 : 03 Февраль 2023, 20:03:48 »
Доброго времени суток. Вопрос к уважаемым посетителям форума - есть работа, с кучей плюсов, но хочется зарабатывать больше и при переезде, который планируется минимум через пол года, может больше, работы уже не будет. И есть задумка заняться профессией онлайн, уже выбрано чем, но для этого надо учиться, а сил и желания после работы нет совсем. А после учебы работать в новом направлении хотя бы час в день, что бы набраться опыта, но при этом надо на что то жить, старая работа тоже нужна. И вопрос - есть ли такой став или комплекс ставов что бы эта "новая работа" как то воплотилась в жизнь? Бывает, что работа находит человека, а не человек работу например, или кто-то предлагает курсы и человеку прям очень идет? Может что бы другая онлайн специализация/ работа появилась, не обязательно то, что я выбрала. Что бы я увидела/поняла что да как делать, что бы дойти до цели и где взять мотивацию.
Еще решила, что мне нужен любовник, И подумалось, можно ли как то повязать поиски/ появление оного с новой специализацией/ работой? Понимаю, что потребности лихо закручены, но а вдруг кто-то сталкивался с подобным. Отдельно на любовника ставы знаю. Помогите пожалуйста.

NitaK

  • ****
  • 292
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13679 : 03 Февраль 2023, 22:48:31 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики 💜💜💜💜

Очень нужны формулы развить Интуицию


Всегда ставлю++++++++
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status