Черная магия и Руны

Подскажите формулу (Тема для ленивых - Архив)

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #12120 : 01 Декабрь 2022, 20:11:16 »
Здравствуйте, нужен став чтобы болезненно не реагировать на поведение и не действия мч.
Влюбилась как девчонка,провожу работы,он игнорирует а меня это всегда очень сильно ранит.Я перед ним,как будто без кожи.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #12121 : 01 Декабрь 2022, 20:37:59 »
Вопрос к очень опытным практикам, которые сталкивался и работают с ЧМ и рунами, нужен Ваш совет.
Со своим чм несколько нет в романтический-дружеских отношениях. Летом поставила став на сведение дорог и случилось так, что трудоустроили меня в 5 минутах от его работы (живем в 30-40 минутах езды друг от друга).
Все было хорошо. Прошло месяца 3.
Он вдруг регается на сайте знакомств, знакомится с девушками.
через сутки в один день мне на работе говорят, что меня переводят на другую должность и удаленку (а он меня после работы провожал каждый раз до остановки, тк из-за сведение дорог видеться стали чаще.). И через пру часов говорит, что с одной из этих девушек спустя 1 день общения с ней вечером идет на свиданку. 2 удара ниже пояса в один день.
Но в чем вся соль. Рассорки, снятие защит, долбилка и пр на них не работают из-за защиты мадам с сущностями. Если по диагностики все ок и став должен лечь, через 6-12 часов защита сметает.
Ставила разрушение 4мя стихиями (рассорка) вчера, начала внедряться сразу (ставила в обед). Вечером делала диагностику- показывалаа, что все ок, раскучивается. Общение между МЧ и мной улучшились, в этот день прям часто общались.
Ночью приснился сон, как-будто я на квесте-хоррор, какие-то призраки охотятся за мной, накидывают петли, связывают, я пытаюсь распутаться, кричу, шепчу, пытаюсь орать- а я и звука произнести не могу. У меня пропал голос. Проснулась в пол 4го утра, заснула и снилось тоже продолжение. Я уже еле как сама себя вытащила из сна, старалась не засыпать.В голове бесовские голоса были (связывалась с таким, знаю как они проявляются), мысленно читала отче наш и заснула. Проснулась, немного горло болело, но прошло.
Ни одно воздействие если и подходит по диагностике, сметает защита с этими товарищами.
Подскажите пожалуйста, Что мне делать? Как мне убрать эту мадам из нашей жизни с ним навсегда? Они уже "в отношениях" несколько дней  (хотя общаются только неделю).
Она прям устранила меня из его жизни и ничего не берет их, чтоб развести.
Что в таком случае нужно делать, какой комплекс применять? :-[ :-[ :-[ Заранее благодарю

Добавлено: 01 Декабрь 2022, 21:51:42
Здравствуйте, нужен став чтобы болезненно не реагировать на поведение и не действия мч.
Влюбилась как девчонка,провожу работы,он игнорирует а меня это всегда очень сильно ранит.Я перед ним,как будто без кожи.

Остуду себе сделайте. Например, очень хорошо помогает став "отказ от чувств/привычек"

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #12122 : 01 Декабрь 2022, 21:53:11 »
Вопрос к очень опытным практикам, которые сталкивался и работают с ЧМ и рунами, нужен Ваш совет.
Со своим чм несколько нет в романтический-дружеских отношениях. Летом поставила став на сведение дорог и случилось так, что трудоустроили меня в 5 минутах от его работы (живем в 30-40 минутах езды друг от друга).
Все было хорошо. Прошло месяца 3.
Он вдруг регается на сайте знакомств, знакомится с девушками.
через сутки в один день мне на работе говорят, что меня переводят на другую должность и удаленку (а он меня после работы провожал каждый раз до остановки, тк из-за сведение дорог видеться стали чаще.). И через пру часов говорит, что с одной из этих девушек спустя 1 день общения с ней вечером идет на свиданку. 2 удара ниже пояса в один день.
Но в чем вся соль. Рассорки, снятие защит, долбилка и пр на них не работают из-за защиты мадам с сущностями. Если по диагностики все ок и став должен лечь, через 6-12 часов защита сметает.
Ставила разрушение 4мя стихиями (рассорка) вчера, начала внедряться сразу (ставила в обед). Вечером делала диагностику- показывалаа, что все ок, раскучивается. Общение между МЧ и мной улучшились, в этот день прям часто общались.
Ночью приснился сон, как-будто я на квесте-хоррор, какие-то призраки охотятся за мной, накидывают петли, связывают, я пытаюсь распутаться, кричу, шепчу, пытаюсь орать- а я и звука произнести не могу. У меня пропал голос. Проснулась в пол 4го утра, заснула и снилось тоже продолжение. Я уже еле как сама себя вытащила из сна, старалась не засыпать.В голове бесовские голоса были (связывалась с таким, знаю как они проявляются), мысленно читала отче наш и заснула. Проснулась, немного горло болело, но прошло.
Ни одно воздействие если и подходит по диагностике, сметает защита с этими товарищами.
Подскажите пожалуйста, Что мне делать? Как мне убрать эту мадам из нашей жизни с ним навсегда? Они уже "в отношениях" несколько дней  (хотя общаются только неделю).
Она прям устранила меня из его жизни и ничего не берет их, чтоб развести.
Что в таком случае нужно делать, какой комплекс применять? :-[ :-[ :-[ Заранее благодарю


Здравствуйте! Моё мнение: Причина в Вас, а не в ней. Давайте объективно разберём ситуацию; Вы как бы общаетесь, чаще видитесь, он вас провожает до остановки и т.д. Но почему же параллельно человек зарегался на сайте знакомств? Еще раз, подумаем -Почему , люди, регистрируются на сайтах знакомств??
Может быть  для знакомств, для общения и секса ?!  Не обижайтесь, получается он Вас изначально не рассматривал в этой роли. И искал подходящего кандидата. Причина- блоки, тараканы в голове, не тот типаж, боится испортить дружеские отношения и т.п тут уже Вам лучше виднее, чем нам.  Вы просто,  после сведения дорог, упустили тот момент,  когда уже на него нужно  было провести воздействия, не обязательно сразу приворот, можно было оморочками , внушениями , добилками и т.д
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #12123 : 01 Декабрь 2022, 21:54:58 »
Добрый вечер!
Порекомендуйте пожалуйста, став набрать силы.
К примеру, на коллег влиять могу на раз два. Ставы за день срабатывают.
А на одного человека нужного не могу. Уже 1.5 года бьюсь.  На него сил не хватает.
С уважением.
К сожалению, это так не работает) энергетики временно дают прилив сил, но это вам не поможет. Если хотите увеличить магический потенциал и энергетику, то это нужно работать над собой и это дело не быстрое.
Если Вы его не можете пробить, значит, он сильнее Вас. Тут надо защиту ломать, либо через лазутчика https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17702.0.html саму программу нужную ставить.
Искать обходные пути. Как говорится "умный в гору не пойдет, умный гору обойдет" ;D

Добавлено: 01 Декабрь 2022, 21:58:16

Здравствуйте! Моё мнение: Причина в Вас, а не в ней. Давайте разберём ситуацию, вы как бы общаетесь, чаще видитесь, он вас провожает до остановки и т.д. Но почему же параллельно человек зарегался на сайте знакомств? Еще раз, подумаем -Почему , люди, регистрируются на сайтах знакомств??
Может для знакомств? Для общения и секса ?!  Не обижайтесь, получается он Вас изначально не рассматривал в этой роли. После сведения дорог, упустили тот момент,  когда уже на него нужно  было провести воздействия, не обязательно сразу приворот, можно было оморочками , внушениями , добилками и т.д

Не в этом дело. У него такое периодически бывает от скуки. Человек такой. То что не добила его за это время-это другое.
До этого баб я спровадила штук 20 и успешно. А тут эта появилась непробиваемая. Чтобы дальше продолжить свою работу с ним, мне нужно ее убрать от слова совсем. И за все это время отношений с ним, медленными шагами, но результат есть.
Мне нужен комплекс чтоб ее убрать :(
Как сломать защиты сильные с сущами и отправить ее в восвояси  :-[

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #12124 : 01 Декабрь 2022, 22:12:15 »
Здравствуйте! Вы присылали мне сообщение, но когда я попыталась ответить, мне постоянно выдаёт ошибку. Поэтому с вашего позволения отвечу здесь.

Что касается «тёмных» сфер. Я работала в этой сфере 2 года назад и поднимала очень хорошие и суммы. к вопросу о суммах, в среднем, если работать через день, в месяц выходило более 200 тысяч.

Став мне нужен не с бухты барахты. У меня есть полный доступ к этим сферам, знакомые и большое желание вернуться. Став мне необходим, чтобы не слетали расходники и немного удачи, т.к все равно работа строиться на условном «повезёт не повезёт». Искать пробовала. Везде наоборот пишут, что в оговоры добавляйте «без незаконных действий».

 хочется вернуть прежний ритм жизни и тот заработок
добрый вечер. Может это подойдёт https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=37513.0

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #12125 : 01 Декабрь 2022, 23:09:05 »
Вопрос к очень опытным практикам,
Здравствуйте, согласна с Шах и Мат,
Я тоже считала что мой мч ангел а другие во всем виноваты.
Но на самом деле проблема в нем и в вас.
Справадите эту появится новая надо работать с корнем проблемы, попробуйте посмотреть под другим углом и попробовать комплекс который подсказала Шах и Мат.
С уважением

Добавлено: 01 Декабрь 2022, 23:44:58
Здравствуйте,
Есть став как отрезать родовые каналы по которым идёт мороки на мч ? также
Защита от родовых мороков.
Что поставить если женщина с сильной энергетикой заинтересована в том чтобы мч сделал ее пожелание(родня),из-за этого не получается сделать мои маг работы и получить результат.

AleksandRina

  • *
  • 30
  • 25
  • В ЛС не отвечаю.
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #12126 : 01 Декабрь 2022, 23:38:56 »
Здравствуйте!
Вопрос к опытным практикам.
Нужны 100% проверенные ставы!
Нужен став,чтобы мужчина безумно скучал ,днем и ночью обо Мне думал,везде искал бы меня,на стенку лез от того как сходит по мне с ума,чтобы хотел только Меня и на всё ради Меня был бы готов!!!
С Огромным Уважением!!!❤️♥️
Все, что  делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство!
Порою женщина ,чтобы выжить, должна быть ведьмой!

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #12127 : 02 Декабрь 2022, 00:10:46 »
Здравствуйте!
Вопрос к опытным практикам.
Нужны 100% проверенные ставы!
Нужен став,чтобы мужчина безумно скучал ,днем и ночью обо Мне думал,везде искал бы меня,на стенку лез от того как сходит по мне с ума,чтобы хотел только Меня и на всё ради Меня был бы готов!!!
С Огромным Уважением!!!❤️♥️
став от ув. Ловушки "Тоска"


Здравствуйте, согласна с Шах и Мат,
Я тоже считала что мой мч ангел а другие во всем виноваты.
Но на самом деле проблема в нем и в вас.
Справадите эту появится новая надо работать с корнем проблемы, попробуйте посмотреть под другим углом и попробовать комплекс который подсказала Шах и Мат.
С уважением

Добавлено: 01 Декабрь 2022, 23:44:58
Здравствуйте,
Есть став как отрезать родовые каналы по которым идёт мороки на мч ? также
Защита от родовых мороков.
Что поставить если женщина с сильной энергетикой заинтересована в том чтобы мч сделал ее пожелание(родня),из-за этого не получается сделать мои маг работы и получить результат.

Сейчас первостепенное дело- убрать ее из нашей жизни, кто своими бесами вредит и мне (уже прочистила одного, засланного казачка от нее) и ему. Первостепенная задача убрать вредителя с нашей жизни (а не просто новую любовницу), а уже потом выходнуть и думать какая проблема в нас и как дальше ее решить :(

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #12128 : 02 Декабрь 2022, 00:18:27 »
Добрый вечер!
Порекомендуйте пожалуйста, став набрать силы.
К примеру, на коллег влиять могу на раз два. Ставы за день срабатывают.
А на одного человека нужного не могу. Уже 1.5 года бьюсь.  На него сил не хватает.
С уважением.

Попробуйте до и после Вяземского
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #12129 : 02 Декабрь 2022, 05:52:42 »
Доброе утро. Пожалуйста, прдскажите хороший став угадывать настроение, мысли человека для налаживания отношений. Небольшой сканер такой.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
😈😈😈

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #12131 : 02 Декабрь 2022, 08:18:32 »
Подскажите ставы по типу Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa

Есть что-то похожее на этом форуме именно на тему халявы и бесплатного...?
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #12132 : 02 Декабрь 2022, 10:25:42 »

Здравствуйте,
Есть став как отрезать родовые каналы по которым идёт мороки на мч ? также
Защита от родовых мороков.
Что поставить если женщина с сильной энергетикой заинтересована в том чтобы мч сделал ее пожелание(родня),из-за этого не получается сделать мои маг работы и получить результат.
Мужчина обещал мне золотые горы а в итоге предпочел не меня.
Ищу став чтобы он узнал что его используют что никто его не ценит там.
И ещё работу чтобы его выгнали из того места где он живёт и были с ним в контрах.

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #12133 : 02 Декабрь 2022, 11:46:17 »
Добрый день.

1. Подскажите, кто чем пробивает зеркальную защиту вражин?
3. Чем отрезать каналы энергетические, связывающие с бывшим? И ещё отрезать самое главное от финансового канала?
Благодарю +
dum spiro, spero

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #12134 : 02 Декабрь 2022, 12:19:51 »
Здравствуйте,если делали обрыв привязок, подскажите пожалуйста чем их восстановить,а также убрать негатив в отношениях после ссоры.(нехорошее отношение ко мне),программу на развод, рассорку.кроме става рейд
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status