Черная магия и Руны

Подскажите формулу (Тема для ленивых - Архив)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Уважаемые участники и посетители раздела "Руны"!
Если вас не интересует Северная традиция и принципы работы с Рунами, а целью визита является получение готового и быстрого решения по принципу "deus ex machina" - чудо-формулы, которая даже без понимания её сути решит все ваши проблемы, эта тема - для вас!
Пожалуйста, размещайте здесь свои просьбы и вопросы типа "подскажите формулу!", не захламляйте ими другие темы и не мешайте работать тем, кто ищет знаний. И помните - остальные участники форума могут подсказать вам искомое решение, но не обязаны этого делать;)

P.S.: все дискуссии по поводу формул проводить ТОЛЬКО в профильных темах! В этой теме - ТОЛЬКО "вопрос-ответ" ("какая формула?" - "такая формула!").

Задавать уточняющие вопросы по поводу применения формул - тоже ТОЛЬКО в профильных темах! Если человек, задавший вопрос, хочет знать, как рабротает формула, насколько она результативна - пусть он идёт в профильную тему. И все желающие поучаствовать в обсуждении - тоже.

Архив (предыдущие темы):

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #1 : 18 Январь 2017, 18:58:01 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста формулу против наведённого кашля на взрослого человека, против хрипов в груди и кашля. Благодарствую заранее!

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2018, 10:23:09 »
Добрый день.У кого нибудь есть опыт лечения рунами кисты?
С помощью каких формул или ставов можно вывести кисту из горла?

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #3 : 05 Июнь 2020, 13:43:37 »
Подскажите формулу от "Вдовьего горба", жировик большой и операцию  не хочу делать. может формулой его можно убрать?

Salena

  • **
  • 54
  • 26
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #4 : 11 Июль 2021, 18:30:20 »
Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста став, для поднятия либидо у мужчины! Но, не порчельный. Человек дорог, просто нереально низкое либидо. Или может есть став, для повышения тестостерона... Всем заранее благодарна за помощь!

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #5 : 11 Июль 2021, 18:44:18 »
Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста став, для поднятия либидо у мужчины! Но, не порчельный. Человек дорог, просто нереально низкое либидо. Или может есть став, для повышения тестостерона... Всем заранее благодарна за помощь!

Здравствуйте.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8760.0

Применяйте с осторожностью. Внимательно с оговором, и не передержите. Предварительная диагностика.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #6 : 11 Июль 2021, 19:31:31 »
Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста став, для поднятия либидо у мужчины! Но, не порчельный. Человек дорог, просто нереально низкое либидо. Или может есть став, для повышения тестостерона... Всем заранее благодарна за помощь!
Беркана (зеркал)+Тройной Тейваз(пп) — понижение женских гормонов эстрогенов.
Тройной Уруз+Тройной Тейваз — повышение мужского гормона тестостерона.
Эльфийские руно-знаки — восстановление гормональной системы в целом, лечение, нормализация гормонального фона.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #7 : 11 Июль 2021, 22:50:23 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста формулу, чтобы все успеть
 
_______________________________________________

Garpya

  • ***
  • 230
  • 13
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #8 : 11 Июль 2021, 23:46:31 »
Уважаемые практики! Подскажите по ситуации. Мч начал резко отмораживаться, избегать встреч.  Резко. На него постоянно выпадает перевёрнутая Перто. Как я понимаю - разочарован он чем-то во мне. Чем - не знаю. Чем можно повлиять на него? Как снять разрчарование?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #9 : 12 Июль 2021, 08:06:01 »
Уважаемые практики! Подскажите по ситуации. Мч начал резко отмораживаться, избегать встреч.  Резко. На него постоянно выпадает перевёрнутая Перто. Как я понимаю - разочарован он чем-то во мне. Чем - не знаю. Чем можно повлиять на него? Как снять разрчарование?
Если вуду увликаетесь то само нормально через вуду  это сделать без критических последствий для него.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Garpya

  • ***
  • 230
  • 13
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #10 : 12 Июль 2021, 08:17:24 »
Если вуду увликаетесь то само нормально через вуду  это сделать без критических последствий для него.
Нет, вуду не практикую.... А есть ли какие ставы подходящие?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #11 : 12 Июль 2021, 09:17:50 »
Нет, вуду не практикую.... А есть ли какие ставы подходящие?
Если оморочки и внушения мысли.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Morgo

  • *****
  • 1507
  • 1817
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #12 : 12 Июль 2021, 11:05:44 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста формулу, чтобы все успеть
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16570.0
Уважаемые практики! Подскажите по ситуации. Мч начал резко отмораживаться, избегать встреч.  Резко. На него постоянно выпадает перевёрнутая Перто. Как я понимаю - разочарован он чем-то во мне. Чем - не знаю. Чем можно повлиять на него? Как снять разрчарование?
Сначала сделайте диагностику ,выясните в чем причина разочарования - а потом уже исходя из причин  убирайте последствия .

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #13 : 12 Июль 2021, 11:40:07 »
Доброе утро. Ищу формулу на выгодную продажу б/у вещей. На поиск подработок М.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status