Черная магия и Руны

Опрос по "двуручной" работе

Янова

  • ***
  • 188
  • 22
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #300 : 17 Ноябрь 2023, 10:52:37 »
Спутники конечно и не подозревали и не знают, что я колдую.
И вот, по себе начал чувствовать через время, что такое "дым пошёл". Стало там крайне неуютно через время на грани с дурнотой и я попросился наружу. Спутники удивлялись, почему так не люблю религию. Я пока пытался отдышаться, отшучивался и говорил, что религия такое влияние оказывает, что надо дозированно воспринимать её, чтобы не стать религиозным фанатиком.
И теперь, хотя я и колдую на две ручи, ТС и ХЭ, корёжит меня, если женой в церковь захожу, что бывает, но долго там не могу быть, хочется уйти.
Хотя ко всей символике и ко всему такому питаю, как и к Х. религии - уважение, а имена архангелов и "во имя Отца..." произношу часто.
Дальше больше: попал случайно на научную конференцию, где главной темой даже было не христианство, а культура христианских стран. Мне надо было для моей статьи по экономике. И через время тоже меня корёжить начало, но легко, я чувствовал что то не то, но не придавал значения. Подумал, может заумные разговоры меня так утомили:)

То же самое. Меня просто в церковь не пускает. И даже не пускало ДО того, как я практиковать начала. Однажды, очень надо было (по молодости тяготела к ХЭ). Дошла до церкви. А дверь не могу себя пересилить - открыть. И тогда обратилась к… ну почему ты меня не пускаешь? И тут же женщина вышла, а я прошмыгнула внутрь. Когда начала практиковать заходила в уличные вагончики, атрибутику купить, чего-то не было - хотела в саму церковь зайти, а тетки «нет-нет, мы сейчас вам дадим (хоп - из-под прилавка».
В общем, так с белосветом не сложилось.
Но поболтать с православнутыми - за милую душу. Провославнутых мокнуть в какашки, которые творят их собратья - за милую душу. Они ж любят себя в грудь бить, мол, лучшие люди на земле.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #301 : 17 Ноябрь 2023, 23:38:07 »
Когда подселение такое бывает. Не всегда правда. Иные подселенцы легко переносят церковь.
Сегодня мой день

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #302 : 18 Ноябрь 2023, 04:13:10 »
Когда подселение такое бывает. Иные подселенцы легко переносят церковь.
У меня это ещё носит такой характер, мысли носятся "зачем???". Зачем ломать свою уже наработанную энергетику, тем более, её не особо и много, энергетику тёмных сил.  Может, повлияло, что ей 300 лет, там аура прямо гнетущая стариной.
Надо будет в любом случае почиститься дополнительно, Zumarut, Вы правы. С уважением.

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #303 : 20 Декабрь 2023, 16:45:13 »
Выбрал в голосовалке "свой вариант". Лично мне совмещать не удалось, хотя в свое время пытался. Но вместе с тем знал одного довольно сильного практика в своем городе, который на протяжении многих лет успешно практиковал двуручничество (с сильным перевесом в сторону БМ). Склоняюсь к мнению, что все зависит от того, разрешат ли сами Силы заниматься двуручничеством конкретному практику. Говоря другими словами, если и ХЭ, и ТС сочтут, что данный конкретный практик будет выгоден им обоим, работая в формате двуручничества - то он сможет двуручничать. Но такое Силы позволяют далеко не всем.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status