Черная магия и Руны

Опрос по "двуручной" работе

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #285 : 03 Июнь 2023, 09:54:16 »
многие обряды той же Степаноой можно переделать в ррдную веру. Многие несмотря на обращение как бы к персонажам из ХЭ работают с Родными Богами. Некоторые заговоры вообще можно спокойно переделать в нейтральные убрав христианские обращения и поставив другой закреп.
Уважаемый Zumarut,
Не в первый раз нахожу у вас гениальную и точную, скрупулезную информацию. Поставил +. Однако, при всем притом что как устроен текст иногда удается понять, неясно как ставится нейтральный закреп. Не могла бы вы провести какой то пример? Я с нейтральными почти не работаю, отсюда, возможно, наивность вопроса. Буду очень признателен!

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #286 : 03 Июнь 2023, 09:59:23 »
Алатырь. Истинно. Да будет так. Быть по сему. Это сигнал, завершение, кнопка пуска. Сигнал для духов и для вашего подсознания.
Сегодня мой день

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #287 : 03 Июнь 2023, 10:11:39 »
Практикую двуручие с уклоном в черную (90 на 10).  Прекрасно осознаю, что это первая фаза. Дальше уже придется определяться, скорее всего в сторону ЧМ.
Правильно тут писали, что христианский эльгрегор монополист. Я бы даже добавил, что авраамические религии монополист. Все другие виды магии, представленные на форуме совмещаются свободно между собой. Сам совмещал пока только ЧМ и руны.
Также залезал в язычество, нейтральную. Можно говорить о многоручии, наверное. ХЭ ещё во времена появления христианства в Римской империи был нетерпим к иным взглядам. Следовательно, мне лично придется его исключать, несмотря на интересность традиции в целом.
Однако, ещё раз подчеркну, что хорошее знание христианства вещь для практика темных сил архиважная, простите за банальности.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #288 : 03 Июнь 2023, 19:59:56 »
Вообще то нет. Есть церковные бесы которые помогают соборным колдунам. Они так сказать очень даже под крышей церкви работают.
Тут дело в личности если конкретные бесы с которыми вы работаете не терпит хэ то и вам с церковью не дружить.
Сегодня мой день

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #289 : 04 Июнь 2023, 01:02:53 »
Знаю, что родовая двуручница, но работаю пока только с белой и с рунами. Чёрную использовала всего несколько раз, и все разы для чисток от негатива. Когда использовала для чисток, никаких помех не было. А когда пару раз пробовала чёрный вызов или наказание обидчику, который был послан для урока по карме - были помехи, не дали нормально провести ритуал. Поэтому у меня с силами особые отношения. И с той, и с другой стороны меня учат и не дают совершать ошибки. Я это понимаю, и уже стараюсь предварительно спрашивать, дают ли они добро на очередной ритуал.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #290 : 06 Июнь 2023, 03:41:54 »
Двуручие мешает друг другу, у меня например, когда работаешь в одном направлении, то сильнее получается, но это только может у меня, белая магия вообще не работает, я бы сказала , что вредит - результаты все были наоборот.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #291 : 16 Июнь 2023, 07:25:36 »
Но это не означает, что ХЭ белый и пушистый, он очень хорошо и бьёт, что было и со мной. Любая Сила может делать и хорошее, и плохое, в том числе Дьявол. Он не является христианством. В молитвах ему сказано: Отче наш, еже еси на Земле..." И после:" да придёт Царствие твое на Небе, как и на Земле". Палка о двух концах? По-моему нет. Просто разные Силы, воплощение языческих богов, которых свергло христианство. И поклоняясь этой Силе, можно отсекать болезнь, перекладывать, сбрасывать, то есть так же лечить, как и в Белой магии, которая отношения к ХЭ вообще-то не имеет. Белая магия - это прототип светлых славянских богов, а черная прототип темных богов, пример: Даждьбог или Велес!!! Христос, это душа упокоенного, который своей смертью сделал жертвоприношение еврейскому богу, но он и сам был евреем, но не славянином. Здесь идёт поклонение духу покойного, как и буддизм.  Честно говоря, всё это достает, лучше выбирать что-то одно из всего этого.
Хоть прошел год, я отвечу, чтобы те кто придет- новички включали голову. Во первых естественно что ХЭ не белое и пушистое, и это знают и понимают все практики, как и иные Силы. И да, бьёт жеско. Это отдельная тема и большая.
Далее "дяьявол не является,христианством "- смешно, как раз является его творением и без него не существует,  так скажем обратная сторона медали.
Я конечно согласна, что белая мания по сути не имеет к ХЭ отношения, но вот так сложилось, что даже на этом форуме белой называют только хэ магию, только факт, я против как раз такого расклада.
Далее вы приводите пример Велес и Даждьбог- в славянстве нет разделения на белых и чёрных Богов.
В одном согласна- что хэ это мощная и так скажем высшая некро магия, а никакой не белосвет.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #292 : 06 Август 2023, 07:25:42 »
Здравствуйте, друзья!
Уже высказывался в этой ветке, однако, хотел поделиться более развитым мнением, на основе нового опыта.
Некоторое время изучал разные религии, в т.ч. и политеистические.  Понял ещё довольно давно, что мир многообразен и религий и магий много.
В ТС сразу же обратило на себя внимание, что чернокнижники-блоггеры, Мансур и другие, также англоязычные оказались яркими колоритными независимыми ни от чьего мнения людьми с завидной интересной судьбой, наполненной Опытом, мистическим, магическим, духовным, осмелюсь сказать. Замолы и отворины - это тоже духовность. Пишущие люди тоже оказались вполне поразительными.
На данном этапе занимаюсь двуручием ЧМ/БМ в соотношении 95/5 соответственно и ничего не хочу менять. Работаю преимущественно с кладбищем, мертвецы мне ближе по характеру, обычно делают что просите, но не делают так своеобразно как бесы. Хотя, грех жаловаться на них : имел и от бесов-вольников неплохие результаты по карьере и бытовым делам.   Да, получал  от ХЭ, когда делал проклятие псалмами. Получал, так как делал черномагическую порчу на другого человека на смерть, это ясно. Ну и что же теперь, от чего то отказываться? Я так не думаю.  Учиться, не делать досадных косяков, налаживать связи с обеими сторонами, исключить хулу. И Мансур, и Соболи в равной мере талантливые колдуны, я хотел бы научиться применять всё ценное, что есть у обоих. Ну, и плюс Ворона со Степановой:) Только дело в том, что в ЧМ я нахожу почти всё что нужно и редко приходится поворачиваться к другой стороне. 
Проблема двуручия или двурушничества, всё же, могу сказать не в этике или морали, а в укладе.  Для эффективного становления, раскрытия черномагического потенциала, нужны даты, когда делаются определённые вещи. Всё заранее, если покопать "Базовый курс..." расписано на год. К примеру, есть порча, которая делается на Рождество и есть порча на сломанную девять раз свечу на Пасху.  Ясно, что белый маг будет заниматься другими вещами в эти же самые даты. Это всё не получится совместить по времени, даже если Вы и гений двуручия и никто из эльгрегоров Вас не наказывает за периодическое перебежничество.
В двуручии по типу ХЭ/ТС как белый маг Вы не раскроете своего полного потенциала, ИМХО. Придётся полностью оторваться от служб, бдений и всего христианства, так как это конфликтующие энергии.  Да, белый маг обращается в большей степени к ХЭ, но последний питается от  Библии, также как Черный маг обращается к ТС, но его связь с ними питается замолами, связью с высшими чинами бесов и чертей.  Добавлю , что не получится также в ТС, по моему мнению, уходить глубоко либо в бесов, либо в погост, так как это во многом две стороны одной медали. И многое становится понятно с практикой. Для грамотного двуручия, мне кажется, нужно уяснить себе вопрос, перенимаешь ли ты весь черномагический календарь, а также стяжи силы-пекловы Врата-замолы и прочую идеологическую часть, или тебе важнее практика. Примерно тот же вариант и в ХЭ. Если нет, то можно переделывать многие обряды под нужный эльгрегор.  К тому же, часто здесь путали силЫ, одно дело, сила личная, другое дело, сила, которая стоит за тобой, наработанность контакта. Сильный лично человек явно сможет оперировать с двумя конфликтующими мировоззрениями, стихиями, но если нужно познать всю мудрость пекловую или весь белосвет, то такой подход ИМХО для постижения от азов для вершин будет неудобен и контрпродуктивен.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #293 : 06 Август 2023, 12:53:14 »
Мое мнение исходя из опыта- разделение на белых магов и черных - оно зависит не от личного желания конкретного мага.
Это глупый новичок может думать что он сейчас сам выбрал направление.
Во первых род колдовской изначально имеет как правило " направление".
Во вторых говорить о черной магии и о белой- это человеческие названия. Кто-то имеет ввиду под черной магией работу с низковибрационными сущностями. Кто-то исключительно порчельные работы. Кто-то хулу то есть в церковным ключе. Кто-то церемониальную работу с демонами через каббалу.
Спектр слишком широк чтобы вот так с ходу ставить клеймо - магия черная зло - магия белая - добро и исключительно церковь.
По моему опыту как астролог хиромант и т.д. могу сказать что предрасположенность к тем или иным видам магии у человека заложена с зачатия. И силы которые в данном практике заинтересованы видят такого с детства и ведут его.
А потом когда практик достигает осознанности он начинает понимать что в принципе может работать с любой магией.
Сегодня мой день

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #294 : 08 Август 2023, 17:39:46 »

Во первых род колдовской изначально имеет как правило " направление".
Во вторых говорить о черной магии и о белой- это человеческие названия. Кто-то имеет ввиду под черной магией работу с низковибрационными сущностями. Кто-то исключительно порчельные работы. Кто-то хулу то есть в церковным ключе. Кто-то церемониальную работу с демонами через каббалу.
По моему опыту как астролог хиромант и т.д. могу сказать что предрасположенность к тем или иным видам магии у человека заложена с зачатия. И силы которые в данном практике заинтересованы видят такого с детства и ведут его.
А потом когда практик достигает осознанности он начинает понимать что в принципе может работать с любой магией.
Уважаемая Zumarut, good evening!
Соглашусь, что даже когда делаешь некоторые белосветные обряды, где мало упоминаний христианских святых, то помогать может начать и за спиной стоять и пособлять именно Тёмная Сила.
Но как же тогда поступить? Пробовать все подряд направления? У меня просто сил не хватит, например, развиваться в Вуду или в ведической магии. Не знаю как Вы, но еле успеваю заниматься чёрной толково. По крайней мере, не знаю как Вы, но я часто хочу сутки из 48 часов и для закрепов, и для ключей, и для отворин с ежедневными утренними и полночными замолами, чтобы всё с расстановкой. Хотел бы например, попробовать нейтральную и природную, огненную, особено, ее чистки, в частности, но это из разряда фантастики. По времени. С уважением.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #295 : 09 Август 2023, 12:56:38 »
Уважаемый Полуэро!
Это почетно что Вы у меня совета спрашиваете.
Меня силы ведут по жизни зачастую в неожиданном направлении и против воли.
Сначала я думала что буду заниматься скандинавском сейдом а с христианской магией завяжу. В результате рунами и работой с Богами севера мне вообще сейчас заниматься нельзя. Без меня порешали.
А христианская магия только в рост.
Я всю жизнь боялась покойников а теперь занимаюсь кладбищенской магией. И это не был мой выбор.
Вот в моем городе нет например спецов по вуду а сама изучать я не хочу.
Но это меня не остановило пробовать заниматься европейской церемониальная магией.
Я не хотела делать порчи и заниматься черной магией а пришлось.
И не думала что с бесами работать буду.
Меня никто не спрашивал.
Вот мне нравится природная магия тотемизм шаманизм и тд а техномагии вообще не привлекает.
А специализуюсь на техномагии. С природной же...
Может позже и срастется а может и нет.
У практика есть определенная возможность выбора но свою судьбу вряд ли они сами выбирают.
Вот видела же у себя и в натальной карте и по руке способности к черной магии и способности в демонологии а не верила. А жизнь показала кто прав.
Сегодня мой день

Lunal

  • *****
  • 774
  • 33
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #296 : 01 Октябрь 2023, 17:31:06 »
Интересная тема,хотела бы дополнить.
Я в своём окружении встречала ряд якобы белых магов,которые творят дичь и знаю чёрных магов,которые приносят больше добра.
Мне всегда казалось,что остановлюсь на светлой стороне,а у меня,как на зло,получается хорошо только портить.
Проголосовала за 1 вариант.

православная ведьма

  • *
  • 5
  • 1
  • У самурая нет цели, только путь.
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #297 : 12 Ноябрь 2023, 16:29:32 »
За недостатком опыта не знаю, можно ли успешно совмещать, но на любительском уровне, думаю, да.

По поводу обратки. Как человек, долгое время бывший воцерковленным "до ручки", скажу, что от ХЭ прилетает и чистейшим, белейшим его последователям, далеким от магии в принципе. В смысле, искренне верующим. Прилетает вроде как вразумление, урок, толчок и т д. Не за магию.

Мне было обидно, например, что прилетает без особой причины  ::) Когда обратка, хоть не зря. ::)
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #298 : 14 Ноябрь 2023, 11:13:13 »
Если дело работе одновременно с ХЭ и в русском чернокнижии - сочетать не получается.
"Раба" и всякие другие словечки белосвета не лезут из глотки.
Даже Степанова. Церкви теперь обхожу стороной. Но и во вред не пробовала там творить.
Раньше много просила там для себя и близких. Фиг что дали. Ну их!
ХЭ выгодны страдания последователей, а те верят, что потом-то будет все райское.
В общем, нафиг. Даже не упоминаю.

Если вообще о делах во благо и во вред. Люблю делать благо.
Люблю лечить. Но благом может быть и работа по лютой вражине.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #299 : 16 Ноябрь 2023, 05:49:03 »
Не знаю, по теме ли это, но такой опыт двуручника : недано привели меня, как бы туристическим шагом, в такую церковь старинную. Спутники конечно и не подозревали и не знают, что я колдую.
И вот, по себе начал чувствовать через время, что такое "дым пошёл". Стало там крайне неуютно через время на грани с дурнотой и я попросился наружу. Спутники удивлялись, почему так не люблю религию. Я пока пытался отдышаться, отшучивался и говорил, что религия такое влияние оказывает, что надо дозированно воспринимать её, чтобы не стать религиозным фанатиком.
И теперь, хотя я и колдую на две ручи, ТС и ХЭ, корёжит меня, если женой в церковь захожу, что бывает, но долго там не могу быть, хочется уйти.
Хотя ко всей символике и ко всему такому питаю, как и к Х. религии - уважение, а имена архангелов и "во имя Отца..." произношу часто.
Дальше больше: попал случайно на научную конференцию, где главной темой даже было не христианство, а культура христианских стран. Мне надо было для моей статьи по экономике. И через время тоже меня корёжить начало, но легко, я чувствовал что то не то, но не придавал значения. Подумал, может заумные разговоры меня так утомили:) И лишь позже, попав на другой клуб по экономике современных стран, я почувствовал, что мне легко и  разницу. В итоге, и околорелигиозные публичные лекции и дискусии мне нельзя посещать теперь. Так что так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status