Черная магия и Руны

Опрос по "двуручной" работе

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #270 : 27 Октябрь 2020, 18:54:11 »
Если я наработала хорошую подключку к ХЭ, не вижу смысла отказываться от него.

Просто делюсь опытом двуручия, ничего такого, только недавно разобралась в ситуациях. Делала небольшие обряды-обрядики на желания, ну мелочи по мещанской бытовухе. Обряды не стандартные как тут пишут, а так, экспериментально включая в домашние дела, в церквях вообще сто лет не была. А они, желания-просьбы, стали выполняться по два раза обычно, несколько раз три.
Сперва думала, что подцепила кого-то и не вижу, не чувствую. Но оказалось выполняют и ХЭ и ЧМ. Чтоб дошло до такой непробиваемой как я, уже наглядно показали: хотела поехать в одну поездку в определенный день, а машины нет, так прислали 2 - черную и белую). (белая опередила черную буквально на 5 часов, можно было отказаться от нее, но я ж уже договорилась с людьми и не стала менять).

Насчёт того, что ХЭ это добро да ещё и наивное, так не считаю, имхо.

ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #271 : 28 Октябрь 2020, 13:38:38 »
Просто делюсь опытом двуручия, ничего такого, только недавно разобралась в ситуациях. Делала небольшие обряды-обрядики на желания, ну мелочи по мещанской бытовухе. Обряды не стандартные как тут пишут, а так, экспериментально включая в домашние дела, в церквях вообще сто лет не была. А они, желания-просьбы, стали выполняться по два раза обычно, несколько раз три.
ув. Циничная, а можно уточнить, что делали? я правильно понимаю, что это были обряды, которые без обращения к кому-то конкретному "на личной силе"?
belong to your own dream ❤

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #272 : 28 Октябрь 2020, 23:01:56 »
ув. Циничная, а можно уточнить, что делали? я правильно понимаю, что это были обряды, которые без обращения к кому-то конкретному "на личной силе"?

Да ничего особенного, иду просто по дороге, перекрёстку, возле церквей прохожу, на небо гляну, оно как-то чувствуется момент подходящий,  ну и говорю ,,вот бы...справку надо например,,, ну и получите-распишитесь... Откупы тоже через что придется, то алкашу на опохмел, но мне больше нравится через музыкантов, могут конечно же добрать, если не сообразила что куда к чему, вот кошка взяла и отшкрябоала ботинки в лохмотья впервые за пять лет(.
Но!!! Все просьбы по мелочам бытовым. С более дорогостоящими делами так нельзя.

И ещё дело в том, что происходит это неосознанно бывает, просто как размышлизмы о насущных проблемах, их много мелких, но нужных, исполняют ведь тоже не так чтоб прям через пять минут, вот и получается раз-другой  и обговоришь проблему, а она как оказывается уже в работе у одних и вторые тоже принимают ее в работу...
 

ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #273 : 29 Октябрь 2020, 13:19:25 »
Да ничего особенного, иду просто по дороге, перекрёстку, возле церквей прохожу, на небо гляну, оно как-то чувствуется момент подходящий,  ну и говорю ,,вот бы...справку надо например,,, ну и получите-распишитесь...

спасибо за ответ) да, вы правы, такие вещи на автомате делаешь, не задумываясь. я в качестве откупа жертвую на благотворительность или помогаю кому-то, кормлю животных и т.д. при этом многие вопросы быстрее и легче решаются. кто мне помогает не знаю))
belong to your own dream ❤

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #274 : 29 Октябрь 2020, 16:10:44 »
К примеру, в языческой нет откровенного беспредела, там портить всех кого попало за просто так не выйдет, в отличии от бесовской.
А у некоторых бесдарей - это я о себе говорю - даже через Бесов порчи не получаются...
Самооценка иногда ночует под плинтусом.
Неужели я и вправду всего лишь лекарь...
По теме - к "белому" не обращаюсь, хотя чем дальше в темноту, тем больше попадается вариантов белых порч. Кто есть кто иногда не понятно. знаю для себя, что ХЭ - не светлые Силы. Светлые Силы - это Светлые боги.
Морана - не светлая и бесы не светлые, но почему-то после "заговор ночной" разбежались и чужие и приглашенные.
Руны не темные, но для успешной работы с ними пришлось раскрещиваться и только тогда проломилась к бесам и такое впечатление, что там поначалу была реакция " женщина, а вы кто?". Теперь вроде узнают, но порчи все равно не получаются.


Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #275 : 20 Февраль 2021, 16:52:58 »
Я считаю, что при двуручной работе, следует соблюдать следующие правила:
- работа без хулы христианства (не использовать обряды, где требуется уничтожение христианской атрибутики)
- также не использовать заговоры где есть что-то вроде "избави нас от лукавого"
- не использовать/совмещать в короткий промежуток времени, даже если они касаются разных вопросов (например, у одного лечения и у другого приворота) - т.е. если решила работать с нечистой силой, то пока обряд не раскрутится и не получу желаемое, не обращаюсь к ХЭ.
- если есть возможность, то работаю рунами и нравится работать со стихиями, не трогая ХЭ и ЧМ.
А вообще все индивидуально, смотря от человека, который ко мне обратился и с какой проблемой. Одним подбираю заговор-молитву, которые сами будут читать, другим что-то из темной лучше будет сделать.
Я сама крещеная, но крестик не ношу, но и не раскрещивалась, практикую ЧМ и как писала выше, подбираю обряды без хулы.
А если есть возможность, то работаю со стихиями.
Это как я для себя делаю, многим я думаю проще конечно выбрать что-то одно и с этим работать на постоянной основе)))

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #276 : 28 Апрель 2022, 06:33:38 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по поводу ситуации. Практика в чм, с раскрестом плотно. И пару раз использовала ритуалы с хулой хс атрибутики. Все родные мои в хс.Бабушка особенно была верующая,и умела отчитывать при помощи молитв. И я стала часто стала замечать что в жизни стали попадаться люди которые практикуют в хс.Так же знакомая бабушка лечила спину мне через хс, молитвы. И мне , находящейся в ЧМ и раскрещеной помогло избавиться от болячки именно ХС. Постепенно стало тянуть в белосвет.Стоит ли заново креститься? Скажите пожалуйста есть ли примеры людей с таким опытом как у меня? Чем чревато обращение к хс находясь плотно в ЧМ. И можно ли отчитывать других людей молитвами при этом работая плотно с псалмами замолами темным силам? С уважением.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #277 : 28 Апрель 2022, 11:08:01 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по поводу ситуации. Практика в чм, с раскрестом плотно. И пару раз использовала ритуалы с хулой хс атрибутики. Все родные мои в хс.Бабушка особенно была верующая,и умела отчитывать при помощи молитв.

Добрый день! Заново креститься не надо. Людей, которые практикуют и там и там полно. Чем чревато, это уже индивидуально смотря какая взаимосвязь, как договор заключали, какие условия указывали, какие именно обряды в чм и хэ делали и планируете делать. Здесь только диагностика вам сможет подсказать. Можно ли отчитывать, по моему мнению можно, но опять таки перечитайте пост выше. Там очень грамотно практик описал, что нужно избегать в текстах заговоров и молитв. Опять таки все индивидуально.  Не зря же многие чернушники под конец жизни резко по церквям начинают бегать и прощение вымаливать. Просто нужно все делать максимально комфортно и без хулы тех и тех сил. Ведь если есть  и ЧМ и БМ значит на то воля Создателя. Имхо…. Это мое личное мнение.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #278 : 06 Май 2022, 15:05:25 »
Согласна с предыдущим автором, что если практиковать двуручие, то хулить нельзя, но не у всех получается совмещать. У меня не получается совместить, хотя с иконами я нахожу язык и многие откликаются. У меня в родне белосвет намоленный. Но это не означает, что ХЭ белый и пушистый, он очень хорошо и бьёт, что было и со мной. Любая Сила может делать и хорошее, и плохое, в том числе Дьявол. Он не является христианством. В молитвах ему сказано: Отче наш, еже еси на Земле..." И после:" да придёт Царствие твое на Небе, как и на Земле". Палка о двух концах? По-моему нет. Просто разные Силы, воплощение языческих богов, которых свергло христианство. И поклоняясь этой Силе, можно отсекать болезнь, перекладывать, сбрасывать, то есть так же лечить, как и в Белой магии, которая отношения к ХЭ вообще-то не имеет. Белая магия - это прототип светлых славянских богов, а черная прототип темных богов, пример: Даждьбог или Велес!!! Христос, это душа упокоенного, который своей смертью сделал жертвоприношение еврейскому богу, но он и сам был евреем, но не славянином. Здесь идёт поклонение духу покойного, как и буддизм.  Честно говоря, всё это достает, лучше выбирать что-то одно из всего этого.

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #279 : 28 Июль 2022, 20:12:30 »
В какое-то время я пришла к выводу, что добро слишком наивно, чтобы победить зло (против лома нет приема), поэтому начала изучать, потихоньку практиковать ЧМ. Если я наработала хорошую подключку к ХЭ, не вижу смысла отказываться от него. ХЭ и придумал Дьявола, бесов - и на вечной борьбе с ними держит своих прихожан....
 В основном , все просто верующие и особой защиты у них нет. Ешь- не хочу! Я сейчас у ХЭ для себя ничего не прошу, но инструменты его для помощи др. людям использую.
Хорошо, когда получилось наработать сильную связь) но я на все100% согласна про "лом".. когда я также не вылазила из ХЭ, мне не понравилось, что он помогает, ну, скажем так, своевольно. Может помочь, может не помочь тем более. Примеров ооочень много. И эта помощь очень тяжело приспосабливалась к реальной жизни. Приведу один, я откуда-то заранее знала, что из-за того, что вместо чистки поставили защиту навроде руны "отал", в итоге сущи и грязь пробьются именно в дом. Потом очень мучилась это выгонять.

Инди

  • *
  • 7
  • 0
  • Что б взять судьбу в свои руки, тренирую руки😁
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #280 : 02 Октябрь 2022, 20:12:55 »
Здравствуйте уважаемые.  Я сама отношусь к мусульманскому эгрегору. В МЭ  все запрещается  а сама религия с множеством ограничениями и обязанностями.  Но когда нападки магические из-за личного характера пришлось знакомится в целях защиты.  Но мне бабушка рассказывала что даже лечить это грех. Отвечать тоже. Но по ее расказам, -ее бабка молилась  читала семь суры по 99раз. И занималась лечением , разводами и.т. д. И с могилой работала и бесов изгоняла.  Хотя вроде помогает но это тоже считалась грехом.  Поэтому думаю это ограничения которые наше сознание придумывает. На это можно посмотреть как" когда бог велит и дьявол подчиняется" . И попросить у бога как моя пра пра бабка и идти  за помощью  к низким. Но главное бабка говорила что никогда нельзя боятся и свою душу беречь.  Ну и прибегать к магии из-за мелочей жизненных. По словам тогда типа размениваешся и начинаешь им служить. Если окуратно с балансом почему бы и нет.
Мир тебе покажет в твоём окружении  отражение тебя

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #281 : 05 Октябрь 2022, 17:37:25 »
Вселенная стремится к балансу/ равновесию. Нет понятия у магии чёрное/белое. Это энергия, которая используется либо во зло, либо во благо, при чем не факт, что одному благо, другому не станет злом. Всему остальному придали значение мы-люди. Иначе даже смешно, когда белую магию используют на насильственное внедрение в чужую волю, скажем приворотом.

Мико

  • ***
  • 180
  • 60
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #282 : 01 Ноябрь 2022, 17:20:56 »
В этом году завязала с двуручием.
Окончательно.
Если ранее бывало белосветом пользовалась, сейчас все, точка. Не мое это, и все. Книги Степановой. И то отнесла на помойку, с отцами и сынами в каждом заговоре. Псалтырь только и св. воду держу, по мелочи. Пригодится для обрядов.
Достаточно пинков от хэ получила, да и не из такого я намоленного рода, чтобы держаться за хрюсоту.
Северная традиция и Чм для меня более привлекательны.

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #283 : 11 Май 2023, 21:13:55 »
Проголосовал за "свой вариант"
Ибо "черное" и "белое" понятия человеческие.

Вот мудрейшая мысль, то же самое

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #284 : 12 Май 2023, 11:20:56 »
многие обряды той же Степаноой можно переделать в ррдную веру. Многие несмотря на обращение как бы к персонажам из ХЭ работают с Родными Богами. Некоторые заговоры вообще можно спокойно переделать в нейтральные убрав христианские обращения и поставив другой закреп.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status