Черная магия и Руны

Опрос по "двуручной" работе

BlackBakkara

  • **
  • 81
  • 55
  • не верь, не бойся, не проси
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #255 : 12 Июль 2019, 14:37:14 »
Жизнь сложнее всяких теорий.
Магия вообще едина. Черная и белая - 2 стороны одной медали.
на зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #256 : 06 Сентябрь 2019, 14:00:24 »
Добрый день уважаемые практики.
Как Вы думаете, может маг работать вообще без подчинения к какому то одному эгрегору, грубо говоря без хозяина?!
Мне моя сила передалась по роду ( по какому не известно, на памяти живих родственников нет упоминаний про людей с магическими способностями), какая это сила еще не знаю, открыватся она начала недавно у 28 лет ( с детства могла боковым зрением видеть потусторонних существ, ощущать их, и приходили фантомы покойных), потянуло на Руны, сейчас понимаю что Руны - это мое. У меня есть два комплекта Рун,  но привязывать их кровью к себе не хочу ( не знаю есть ли такое понятие в рунологии, как диалог с рунами, но я часто с ними диалогом общаюсь) и спрашивала у них хотят ли они привязки кровью, они сказали что нет. Я их выбор приняла, потому что считаю что Руны не мои рабы, а помошники и друзья, а друзей не привязывают намертво к себе. Читала что многие считають что без привязки рун кровью не будет силной связи, у меня все по другому. Связь с ними сильная, когда они у меня в руке чуствую как много сердец бьется в унисон и идуть вибрации. 
Чм не занимаюсь, на разные молитви и шепотки не тянет ( никаких родовых знаний про дар нет, ни книг, ничего), поэтому и хочу спросить, можно ли не выбирать какой то один Эгрегор для своих практик,  а по мере необходимости работать со всеми ( кроме бесов и нечистых) ?! Об'ясняю почему: мой талант с рождения это Эмпатия и психология, люди всегда шли за советом и т.д. Психологией я ищу в людях то что им мешает в жизни (блоки,страхи, илюзии), а рунами это убираю ( эфект просто бомба).
Но с Эгрегорами ( ХЭ и другие) работать постоянно не хочу, с ними каналы оборвала, обращаюсь по надобности. Посвящения не проходила, не раскрещивалась, всегда работаю на своей силе без призыва Богов.
Могут ли ВС или другие силы в будущем поставить меня перед выбором, чтобы я выбрала одного Начальника ( Эгрегор)? Если я откажусь работать на одну силу и дальше буду автономной, мои силы могут связать или убрать меня, как не покорную?
Спасибо тому кто ответит на мои вопросы.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #257 : 06 Сентябрь 2019, 14:34:40 »
Добрый день уважаемые практики.
Как Вы думаете, может маг работать вообще без подчинения к какому то одному эгрегору, грубо говоря без хозяина?!
Мне моя сила передалась по роду ( по какому не известно, на памяти живих родственников нет упоминаний про людей с магическими способностями), какая это сила еще не знаю
Лично мое мнение на все вышесказанное :
О каком подчинении к эгрегору вы говорите ? Я считаю это сотрудничеством,например .
Пишите про силу,которая передалась вам по роду,о которой вы понятия не имеете ,что за сила вообще и далее пишите про свой талант в сфере психологии . Психология вам по роду передалась ? Не припоминаю ,чтобы это относилось к какому- либо эгрегору и чтобы быть психологом не нужно раскрещиваться .
Привязывать руны кровью или нет - ваше право, у каждого по своему нарабатывается связь. Вы пишите ,что рунами помогаете людям и получаете бомбический эффект ,то смею предположить ,что не первый день это делаете ,а тут вдруг задаёте вопрос про привязку кровью .
Оборвали каналы с какими- то эгрегорами и периодически обращаетесь ....и что ,помогают до сих пор ?
Всегда работаете на личной силе ....на личной силе или с обращением к эгрегору какому- то ?
Вы сами почитайте ,что написали то! Не думаю ,что ВС сильно разозляться ,у вас же вон какая личная сила и дар,переданный по роду .
Благодарю !
С уважением .

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #258 : 12 Декабрь 2019, 17:52:33 »
 А можно совмещать после раскрещивания  по велияру ?

Добавлено: 12 Декабрь 2019, 17:52:50
Чернокнижее и хэ

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #259 : 15 Март 2020, 23:35:24 »
 Уважаемые практики - двуручники, я прошу вашего совета. Как вы практикуете? Я вроде хотела вырвать христианство из своей жизни, но не могу - я и туда и сюда, как на качелях, аж самой противно. (Надоело себе врать)Дайте советы?
С уважением
[/quote]

Не совсем поняла, какого рода советы Вам нужны? Вы хотите работать с ХЭ, Вас тянет к этой работе, но из-за отречения боитесь? Если проблема в этом-пробуйте работать, максимум ХЭ не ответит результатом (из-за отречения). А уж если совсем хотите этим заняться, креститесь заново. Двуручники не отрекаются, в этом разница...Только имейте в виду, что можете силу от темных потерять.Сложно судить, не понимая чем конкретно Вы занимались и чего хотите от ХЭ.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #260 : 05 Май 2020, 23:23:47 »
Двуручники - практики, которые совмещают как минимум две традиции. Например работают и рунами и ЧМ (Черно-Магическими) средствами. Не совсем руника, но в этом разделе тоже встречается.

Я всегда думала, что Двуручники это те, кто совмещают христианство и чм заговоры, обряды, при этом не переходя в чм полностью, а принимают обрядовую часть ХЭ, ходят в церковь и прочее.  :o

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #261 : 05 Май 2020, 23:36:59 »
Двуручники - практики, которые совмещают как минимум две традиции. Например работают и рунами и ЧМ (Черно-Магическими) средствами. Не совсем руника, но в этом разделе тоже встречается
Вы не правы. Двурушники (вот правильное определение) - это те, кто работает как с тёмными, так и светлыми энергиями, иными словами совмещает Чёрную и Белую Магию. Попросите модераторов убрать не верное определение из вашего поста, чтобы не вводить новичков в заблуждение.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #262 : 06 Май 2020, 08:08:26 »
Я всегда думала, что Двуручники это те, кто совмещают христианство и чм заговоры, обряды, при этом не переходя в чм полностью, а принимают обрядовую часть ХЭ, ходят в церковь и прочее.  :o
Тоже так считала, но читая форум, расширила это определение до совмещения не просто черного и белого, но и вообще двух традиций.
Вы не правы. Двурушники (вот правильное определение) - это те, кто работает как с тёмными, так и светлыми энергиями, иными словами совмещает Чёрную и Белую Магию. Попросите модераторов убрать не верное определение из вашего поста, чтобы не вводить новичков в заблуждение.
Да, правильно двурушники - тут согласна, хотя гугл в поиске по форуму выдал шесть страниц с темами где использовался термин "двуручник". Также теперь все чаще на форуме двурушниками называют и тех, кто например совмещают ЧМ и Руны. Нормы языка, и в частности значения слов - изменчивая вещь.
Повелительное наклонение пожалуйста используйте по отношению к себе, а по отношению к другим смягчайте его например словом "пожалуйста". Если Вам что-либо не нравится в чьих-либо сообщениях, пользуйтесь ссылкой, чтобы пожаловаться модератору.


Я еще нашла некоторые сокращения в этом разделе, но они пожалуй не совсем относятся к рунике. Вот одно из них например:
Этого делать нельзя. И, к тому же, искажение энергетики часто приводит к рождению детей с "неправильным" полом, т.е. потенциальных гомосексуалистов. Другое дело, что вероятный пол можно просчитать, а вместе с ним - и персональные ЭИ характеристики ребёнка, включая наличие изначального энергетического дисбаланса (такое бывает, если у матери и отца слишком большой разрыв по силе, подобные семьи долго и не существуют, а у детей может оказаться нестабильной психика) и возможных колдовских способностей, ну и характер-темперамент, разумеется. Но это можно сделать, если известны трёхрунные коды родителей.

P.S. Принадлежность к стихии также определима при этом.
Я так понимаю, что тут сокращение ЭИ - Энерго-информационный.
Также ув. Vinany часто сокращает рунические формулы например:
Вывлдит яичники из "спячки". По сути, это обратка от "контрацептивной" формулы Беркано-Пертро-Иса. Хотя на самом деле БПИ - это порча.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #263 : 06 Май 2020, 12:11:32 »
Тоже так считала, но читая форум, расширила это определение до совмещения не просто черного и белого, но и вообще двух традиций.
Весь смысл слова "двурушники" состоит именно в том, что при преданности одной стороне, человек действует в пользу враждебной стороны. Активно использовалось оно ещё со времен врагов народа и в описании политических интриганов. Совмещение двух традиций одной направленности не двурушничество, а просто совмещение двух традиций. Так что совершенно верно, что:
Двурушники (вот правильное определение) - это те, кто работает как с тёмными, так и светлыми энергиями, иными словами совмещает Чёрную и Белую Магию
Двурушничество именно когда одной рукой - черное, а второй - белое.



chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #264 : 06 Май 2020, 13:13:09 »
Весь смысл слова "двурушники" состоит именно в том, что при преданности одной стороне, человек действует в пользу враждебной стороны. Активно использовалось оно ещё со времен врагов народа и в описании политических интриганов...

Так я же не спорю, а говорю о том, что все чаще на форуме этот термин используют именно в связи с совмещением традиций. И эта тенденция как раз присутствует именно в руническом разделе, хотя исходя из Вашего определения имеет к нему мало отношения.   Ну про политику тут вроде запрещено, а Этимологические онлайн-словари русского языка  выдали мне вот:

Цитировать
Происхождение слова двурушник
Двуру́шник. Так называется человек, который скрывает свое истинное лицо, плетет интриги за спиной у других. Происходит это существительное от прилагательного двурушный, которое в изначальном своем виде имело форму двуручный, то есть сделанный под две руки; двуручная пила, например. Современное значение этого слова возникло совсем недавно, уже в XX в.
Двуру́шник. Есть основания считать, что это слово проникло в литературный язык наш «из самых низов». Так дореволюционные нищие-профессионалы называли своих нечестных собратьев, которые на церковных папертях, притаясь за спинами других попрошаек, просовывали между их локтями не одну, а две просящие руки, умудряясь в каждую из них получить подачку. В литературном языке значение стало совсем другим, но тоже неодобрительным, презрительным: двурушник — человек, ведущий двойную игру, служащий на всякий случай двум враждебным силам.
Таким образом, на мой взгляд, вполне уместно назвать двурушником и слугу двух господ.

...Совмещение двух традиций одной направленности не двурушничество, а просто совмещение двух традиций....
Вы считаете, что Руны и ЧМ имеют одну направленность?
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #265 : 06 Май 2020, 13:51:26 »
chablis, перечитайте ещё раз то, что процитировали, и вопрос закроется. Аргумент, что сейчас Вы часто это встречаете, не есть истина.
Да, с точки зрения ХЭ и черная магия, и руны - одной направленности.
Если не понятна разница в совмещении ЧМ и рун или язычества (есть даже здесь такой раздел) и ЧМ И БМ - не получится Вам больше что-то объяснить, разговор выходит за рамки этой темы и к термину не относится.

chablis

  • **
  • 97
  • 177
  • The Trickster
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #266 : 06 Май 2020, 15:15:16 »
chablis, перечитайте ещё раз то, что процитировали, и вопрос закроется. Аргумент, что сейчас Вы часто это встречаете, не есть истина.
Да, с точки зрения ХЭ и черная магия, и руны - одной направленности.
Если не понятна разница в совмещении ЧМ и рун или язычества (есть даже здесь такой раздел) и ЧМ И БМ - не получится Вам больше что-то объяснить, разговор выходит за рамки этой темы и к термину не относится.
ув. --Lexi--. Я написала свое мнение и от него не откажусь. Я достаточно изучила и продолжаю внимательно изучать форум. Меня интересовало именно Ваше собственное мнение по поводу направленности ЧМ и Рун.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #267 : 06 Май 2020, 15:24:09 »
Да, с точки зрения ХЭ и черная магия, и руны - одной направленности.
С точки зрения христианского эгрегора белая и черная магия и все другие традиции - одной направленности - бесовской. Если не верите - спросите в церкви. Так сложилось исторически, что любая магическая система привязана к религиозным верованиям (опять же - кто сомневается, читайте научные исследования). То же самое можно сказать о рунах. Они не с неба упали, а даны богом Одином. Есть множество людей (крещеных), которые на самом деле не принадлежат ни к одной религии и не терзаются вопросами предательства. Думаю, у них нет проблем с совмещением систем. Чем больше сам человек признает себя виноватым и отступником, тем больше огребает. Так что понятия "двуручие" или "совмещение систем" неоднозначны. По той терминологии, которую использует человек, можно понять, насколько он религиозен. Это может быть как осознанной, так и подсознательной религиозностью, которую сам человек может и отрицать. Так уж люди устроены.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #268 : 18 Сентябрь 2020, 17:10:31 »
Конечно да)
Меня здесь больше нет

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #269 : 27 Октябрь 2020, 17:18:28 »
У каждого свой путь. В свое время, когда жизнь сильно била, не вылазила из ХЭ. Получила много знаний и инструментов от них. Для становления мага самым ценным являются знания и время. В какое-то время я пришла к выводу, что добро слишком наивно, чтобы победить зло (против лома нет приема), поэтому начала изучать, потихоньку практиковать ЧМ. Если я наработала хорошую подключку к ХЭ, не вижу смысла отказываться от него. ХЭ и придумал Дьявола, бесов - и на вечной борьбе с ними держит своих прихожан. Настоящий монах имеет сильное намоленное огненное поле и после смерти дает защиту своему роду ( Таро это часто показывают), такого никогда не пробьешь ЧМ (себе дороже), но таких очень мало. В основном , все просто верующие и особой защиты у них нет. Ешь- не хочу! Я сейчас у ХЭ для себя ничего не прошу, но инструменты его для помощи др. людям использую. Мы растем, получаем новые знания и убеждения меняются. Чуйка ведет. От рун  и языческих ритуалов воздерживаюсь. На истину не претендую, ни с кем не спорю. Просто высказалась. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status