Черная магия и Руны

Опрос по "двуручной" работе

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #240 : 11 Июнь 2018, 15:27:34 »
Я пояснил в чем именно вижу общее. И что оплаты бывают разные, я согласен. Но они есть везде.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #241 : 11 Июнь 2018, 18:37:47 »
Кто-то выше интересовался за святых. Так вот,работа со святыми - это не полноценная работа с хэ,если взять нейтральные обращения(без троицы и т.д.). Админ когда-то обьяснял эту тему,святые христианства могут являтся "почтовыми ящиками" славянских богов. Это т.н. народное христианство,т.е. синкретизм язычества и белосвета(подробнее ищите в статьях админа или работах Озара Ворона,не путая последнего с виритником Вороном). Это можно совмещать с ЧМ,но тоже,до определенного момента.


Ну нельзя полностью погрузится в ту или иную традицию,и при этом обращаться к противоположной. Тут нет смысла спорить,ибо это практика. Кто-то привожит в пример Степанову,мол там есть и белое и черное,и оно совместимо.. Опустим сейчас выяснение личности Степановой,чтобы не уйти во флуд. Просто отметьте одно - в степановском чернокнижии практически нет хулы! Там на пальцах 1 руки можно пересчитать обряды вида "пойду не крестясь". Просто обращения к чертям или к святым. А теперь почитайте тексты Мансура и Соболей. Уже ярко обозначено: "я не с ними - я с вами!". В этом то и проблема совмещения..
Oderint, dum metuant!

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #242 : 12 Июнь 2018, 13:23:06 »
Я не специалист по христианской религии. Я провожу ритуалы по белой магии и считаю, что это разные вещи
Стесняюсь спросить - белая магия, по-вашему, не христианская? А черная - тоже не христианская? Не думали ли Вы, что тот, кого называют Богом - есть одна сторона медали, а Сатана, его оппозиционер - другая. А медаль-то - одна. И называется она - христианство. Мне очень интересно Ваше мнение по этому вопросу. Вы ведь, как мне показалось, человек опытный и достаточно образованный.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #243 : 12 Июнь 2018, 13:43:26 »
Стесняюсь спросить - белая магия, по-вашему, не христианская? А черная - тоже не христианская? Не думали ли Вы, что тот, кого называют Богом - есть одна сторона медали, а Сатана, его оппозиционер - другая.
Разумеется, это разные стороны одной медали. Вот Сбербанк, например, не выдает некоторые виды кредитов, т.к. является государственным банком и ненавязчиво советует обратиться в другой банк, который это делает. А потом выясняется, что указанный банк - дочернее предприятие Сбербанка. Надеюсь, идея вам понятна. Всегда есть основная масса населения, которая ругает правительство и жалуется на жизнь и на запреты. И что надо молиться и поститься. И есть небольшая часть, которая видит свободные проходы в заборе. Я не знаю, к какой части вы относитесь. Но точно знаю, к какой отношусь я.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #244 : 12 Июнь 2018, 13:54:00 »
это разные стороны одной медали.
И в этом суть. Медаль-то одна.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #245 : 12 Июнь 2018, 13:56:42 »
И в этом суть. Медаль-то одна.
Ну да. И мир вокруг нас один. Только люди в нем живут совершенно по-разному. И каждый убежден, что только его модель возможная и правильная.
Наш диалог - беседа двух людей, один из которых видел слона, а второй убежден, что его не существует.

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #246 : 03 Октябрь 2018, 04:30:05 »
Тема интересная, жаль что мало ответов.
По ХЭ работу не люблю, моей матери прилетела порча, ребёнок был грудным, когда взялась.. Первая работа с ХЭ и сразу результат. Работа через  Архангелов. Полагаю, это не совсем ХЭ, они в моем понимании намного выше. Несколько лет чищу  именно родню и чистить  как оказалось умею. Удивительно, что меня вообще приняли. Я никогда не имела отношения к церкви. Через Архангелов сразу пошли обряды на деньги и чистки квартир (не себе).

По ЧМ меня приняли сразу. Начинала с тяжёлого. Никаких откатов, опыта не было, а результат был. Естественно, это были пакости порчи-болячки и привороты, на смерть нет. Правда, понимая, что я не раскрещенная, избегала обряды с хулой, плевками и тд. У меня не было необходимости, всегда можно заменить аналогичным. Также и с ХЭ. Я ещё жить и работать хочу, поэтому никаких "отрекаюсь от Сатаны" не читаю.

Для сравнения Руны. Это был ад и кошмар. Больше года прошло прежде, чем я себе головную боль убрала. Первая порча получилась лет так через 5. Иногда казалось, что если бы руны цикли говорить, меня бы просто матом послали. И до сих пор нет такого контакта, как с бесами скажем за первый год. Опыт не показатель мастерства, мягко говоря. И до сих пор я постоянно изучаю, читаю, практикую, чтобы наработать хоть что-то. Когда предложила мужу знакомство с  рунами, он отмахивался, мол сама и занимайся. Настояла. Через месяц он уволил коллегу с работы, просто визуально рисуя на его спине изгоняющий крест. И пальцами на стакане его нарисовал.. все!

Пишу это к тому, что наверное к любой традиции  есть какая-то предрасположенность. Муж за пару лет в рунической магии  добился столько, сколько я за ближайшие 10 не осилю. Я в чм за первый месяцы сделала больше, чем кто-то за годы. Я не выбирала Двуречье как самоцель и работаю скорее 95% против 5%,  но все же это работает. Где-то на подсознании сидит конечно страх получить по голове, поэтому без надобности и для кого-то чужого я в ХЭ не сунусь. Это для меня грань, которую я не люблю переходить. Но и раскрашиваться пока необходимости не вижу.
Чуть не забыла, помимо чисток, применяла  и нападение. Но это, если Тени указывали  на порчу по ХЭ, как самый эффективный метод. Результат радовал. По голове пока ни разу не прилетало.
Буду Рада услышать мнения практиков.
Особенно заинтересовали мнения по поводу долгов.

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #247 : 13 Февраль 2019, 16:30:17 »
Ув. Практикуюшие, после работы с ключами Мансура был странный опыт с бесовской силой...


Очень изменился взгляд на общество ... Появилось некое призрение к надменности и высокомерию общества в контексте собственной жадности и недалекости ... Я сам не могу понять как эти слова складываются ... Это не только идеи. Это в фоне некой бурлящеи силы. Я как бы не темный но не могу отрицать простоту этих открытий и еще куче других. Меня интересует опыт светлых практиков работающих с темными силами ... Было ли у вас такой опыт, как вы выходите из такого состояния и балансируете со своими взглядами?
Buvo du tapo vienas

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #248 : 03 Март 2019, 09:21:54 »
Возможно в меня тапками закидают, но я думаю можно практиковать и со светлыми и с темными . Я сама зеленый практик и начала я с темной стороны практику, но иногда (даже после отречения ) периодически я хочу обратиться к светлым. Но честно не решаюсь к хэ пойти -боюсь. Как быть, не знаю. Но помню прекрасно, когда я молилась, то у меня были видения очень четкие -такие четкие, что я видела какие органы у человека больные (это подтвердилось !), сейчас видения не такие яркие, а сны стали туманные и я их плохо запоминаю. Сама же я по своей натуре стараюсь действовать аккуратно -прежде чем залезть в какие-то дебри на эмоциях, я стараюсь на 10 раз проверить все варианты и с головой холодной подходить ко всему, а ещё у меня интересная привычка есть - чтобы я могла кому-то дать по башке магически, я начинаю спрашивать у карт "заслужила жертва " или нет - у меня какой-то ненормальный заскок на равновесии и ничего не могу с собой поделать. Делала недавно расклад, во мне есть и светлое и темное, в равном соотношении - но сидеть на 2 стульях, даже не знаю....
Кстати отречение проводила только 32 псалом (читала )с иконой провести -не решилась, не могу. Уважаемые практики - двуручники, я прошу вашего совета. Как вы практикуете? Я вроде хотела вырвать христианство из своей жизни, но не могу - я и туда и сюда, как на качелях, аж самой противно. (Надоело себе врать)Дайте советы?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #249 : 03 Март 2019, 10:01:04 »
я начинаю спрашивать у карт "заслужила жертва " или нет
Карты не знают такие моменты. А также они не знают ответ на вопрос "надо ли мне покупать розовую курточку".
На самом деле вы спрашиваете "можно ли мне" и при этом пытаетесь переложить ответственность за свои действия на некие высшие силы.
Нет уверенности внутри вас - не проводите обряд. Даже если вам извне 10 раз скажут - делай, а внутри вы не уверены (чувство вины) - будет обратный удар.

Уважаемые практики - двуручники, я прошу вашего совета. Как вы практикуете? Я вроде хотела вырвать христианство из своей жизни, но не могу - я и туда и сюда, как на качелях, аж самой противно. (Надоело себе врать)Дайте советы?
Каждому свое, нужно взвесить все плюсы от работы в белой магии и все плюсы от работы в черной. И осознать, зачем именно вы подались в черную магию. Может, у вас сейчас какая-то нерешаемая проблема, в которой белая магия бессильна. Тогда решайте ее и не метайтесь. Когда решите - будете думать дальше.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #250 : 03 Март 2019, 10:58:11 »
Я вроде хотела вырвать христианство из своей жизни, но не могу - я и туда и сюда, как на качелях, аж самой противно. (Надоело себе врать)Дайте советы?
С уважением

Мне кажется работать с темными силами христианство не мешает. Для меня работа с темными силами это работать со своим страхом. В выходите за придел световых церковных ценностей где вас светлые больше неберегут и вы остаётесь одни на один с бесовской силой и умом. все что вас оберегает это ваш здравый смысл. На какой основе вы будите строит отношения с этими силами? Мое ощущение что люди на много категоричней сил и на моного больше волнуются поповоду цветов и сторон.

Интересная история со знакомой в Бурятии. Была христианкой но решила стать буддисткой и отреклась полностью церкви. Заболела. Пошла к шаману а тот ей посоветовал хотя бы икону дома поставить. Слишком сильная кармическая связь с христианством. Оставляет открытые каналы и буддизм несмог заменить те потоки которые она получала от христианства..
Buvo du tapo vienas

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #251 : 03 Март 2019, 11:16:42 »
Карты не знают такие моменты. А также они не знают ответ на вопрос "надо ли мне покупать розовую курточку".
На самом деле вы спрашиваете "можно ли мне" и при этом пытаетесь переложить ответственность за свои действия на некие высшие силы.
Нет уверенности внутри вас - не проводите обряд. Даже если вам извне 10 раз скажут - делай, а внутри вы не уверены (чувство вины) - будет обратный удар.

Здравствуйте, уважаемый Котей . Нет я делаю не так как вы подумали , я у карт не спрашиваю "стоит ли мне портить ?" или "заслужил ли Петя порчу ?" я собираю информацию у карт по -другому. Для примера : допустим обратился ко мне человек наказать кого-то (назову условно жертвой )- я прежде чем наказывать эту жертву я сначало у карт узнаю причину конфликта между этими двумя людьми, было ли магическое вмешательство от жертвы на того, кто ко мне обратился или нет - если я понимаю, что жертва виновата, то тогда да я делаю в ответ. Ситуации разные и вариантов много как поступить.

Каждому свое, нужно взвесить все плюсы от работы в белой магии и все плюсы от работы в черной. И осознать, зачем именно вы подались в черную магию. Может, у вас сейчас какая-то нерешаемая проблема, в которой белая магия бессильна. Тогда решайте ее и не метайтесь. Когда решите - будете думать дальше.

Уважаемый Котей, так как я обратилась за помощью -я буду честна с вами. Я боюсь обратиться к христианству из-за чтения 32 псалма - если я обращусь к хэ после отречения, насколько серьезно могут по голове дать?
Я не знаю почему, но возможно эта тяга(к хэ ) как-то связана с моим родом . Возможно вы правы и бесы в моей проблеме мне сейчас не помогут, но поможет Хэ (только наоборот ). Я не знаю, но подсознательно я не могу дать утонуть своему роду и если я могу что-то сделать, что-то исправить, то я хочу попытаться. И я готова даже к хэ пойти, хотя есть неприязнь - но всерьез начинаю уже задумываться "а моя ли это неприязнь ?"
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #252 : 03 Март 2019, 12:20:37 »
если я понимаю, что жертва виновата, то тогда да я делаю в ответ.
Извините, но колдун и судья - это разные профессии. Возможно, вы придете к этому чуть позже.
Я боюсь обратиться к христианству из-за чтения 32 псалма - если я обращусь к хэ после отречения, насколько серьезно могут по голове дать?
Ничего особенного не будет. Но могут вернуться те проблемы, которые ушли после отречения. Ну и сама по себе беготня приводит к тому, что начинаете во всем сомневаться. И тогда результата от ритуалов не будет. Нет уверенности - нет результата.
Осознанная беготня на какой-то период для решения определенной проблемы - другое дело. Почти все рано или поздно пробуют дополнительные магические системы в надежде получить больше. Лично я не вижу в этом ничего плохого, т.к. неоднократно наблюдал - у того, кто изначально имеет магические способности, идет все, за что он берется. Узелки вязать - да, руны - да, белая магия - да. Велес - да. Вероятно, существует некий колдовской эгрегор и основное - это практиковать хоть что-то. Разделение идет скорее на созидание и разрушение, а не на магические системы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #253 : 03 Март 2019, 12:45:47 »
Извините, но колдун и судья - это разные профессии. Возможно, вы придете к этому чуть позже.

Кстати да - это я уже потом поняла, что написала. Неудачный пример конечно я взяла -не хотела выставить себя судьей, но всё же выставила ()

Но могут вернуться те проблемы, которые ушли после отречения. Ну и сама по себе беготня приводит к тому, что начинаете во всем сомневаться. И тогда результата от ритуалов не будет. Нет уверенности - нет результата.
Осознанная беготня на какой-то период для решения определенной проблемы - другое дело. Почти все рано или поздно пробуют дополнительные магические системы в надежде получить больше. Лично я не вижу в этом ничего плохого, т.к. неоднократно наблюдал - у того, кто изначально имеет магические способности, идет все, за что он берется. Узелки вязать - да, руны - да, белая магия - да. Велес - да. Вероятно, существует некий колдовской эгрегор и основное - это практиковать хоть что-то. Разделение идет скорее на созидание и разрушение, а не на магические системы.

Всё ясно. А вот ещё на созидание и разрушение вопрос к вам. Правильно ли я понимаю, что разрушать можно через любые силы и даже хэ? Снять порчу -это ведь разрушение? Снять проклятие родовое через хэ -это разрушение? -что я и хочу сделать. Тоесть как я понимаю неважно через какие силы работать, главное это разрушить? Так ведь?
С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #254 : 03 Март 2019, 16:32:10 »
Правильно ли я понимаю, что разрушать можно через любые силы и даже хэ?
Да, можно.

Снять порчу -это ведь разрушение? Снять проклятие родовое через хэ -это разрушение?
Я считаю разрушением только порчи и рассорки. Но у каждого картина мира своя. Некоторые и в гадании видят порчу.

Тоесть как я понимаю неважно через какие силы работать, главное это разрушить? Так ведь?
Если у вас цель - разрушить - наверное, через бесов и кладбище это делать проще. Раз уж вы так и так начали работу с бесами.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status