Черная магия и Руны

Опрос по "двуручной" работе

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #195 : 29 Апрель 2018, 13:16:47 »
. Мне кажется,надо действовать по наитию,если твои  наставники-духи разрешают такую работу- работать можно. Почитайте в библии Иезекиль . бог советовал человеку ка лучше магически уничтожить город.   не считаю христианство белой и пушистой религией. Одни проклятия врагам чего стоят.  Маг-практик может использовать любые аспекты практически любых религий.

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #196 : 26 Май 2018, 19:22:31 »
Постараюсь кратко: на мой сугубо взгляд, "двуручники"- это обыкновенная деревенская магия, когда используют заговоры с "Во имя Отца и  Сына и Св Духа" и активно работают с  бесами, то бишь 2 стороны одной медали, ХЭ.  Если работать разумно, по голове не дадут, ну а ежели днем славить Иисуса, а вечером в его лик плевать и иконы рубить- соответственно и ответочка прилетит.  Вижу, что многие БМ к ХЭ приписывают, а это не совсем так, путаются понятия ХРИСТИАНИН и колдун, сбсна....Ибо РПЦ вообще магичить даже по белому запрещает. Если брать работу в разных традициях ( ХЭ, МЭ, северные руны, язычество , коих множество, египетская магия, каббала (хотя по мне, ХЭ ее ветвь) и прочее прочее- это уже МНОГОРУЧИЕ получается. Мое мнение такое, если ты не жрец-работай тем, что дает эффект по конкретной проблеме, совмещение практик усиливает результат. А что бы "не прилетело", нужно теорию знать, прежде чем лезть за пирожком. И не понимаю иронии и ненависти к ХЭ, как не крути-а это уже ой как  намоленный нашими предками эгрегор, думаю согласятся все. И выбор каждый делает САМ.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #197 : 26 Май 2018, 22:09:39 »
Постараюсь кратко: на мой сугубо взгляд, "двуручники"- это обыкновенная деревенская магия, когда используют заговоры с "Во имя Отца и  Сына и Св Духа" и активно работают с  бесами, то бишь 2 стороны одной медали, ХЭ.  Если работать разумно, по голове не дадут, ну а ежели днем славить Иисуса, а вечером в его лик плевать и иконы рубить- соответственно и ответочка прилетит.  Вижу, что многие БМ к ХЭ приписывают, а это не совсем так, путаются понятия ХРИСТИАНИН и колдун, сбсна....Ибо РПЦ вообще магичить даже по белому запрещает. Если брать работу в разных традициях ( ХЭ, МЭ, северные руны, язычество , коих множество, египетская магия, каббала (хотя по мне, ХЭ ее ветвь) и прочее прочее- это уже МНОГОРУЧИЕ получается. Мое мнение такое, если ты не жрец-работай тем, что дает эффект по конкретной проблеме, совмещение практик усиливает результат. А что бы "не прилетело", нужно теорию знать, прежде чем лезть за пирожком. И не понимаю иронии и ненависти к ХЭ, как не крути-а это уже ой как  намоленный нашими предками эгрегор, думаю согласятся все. И выбор каждый делает САМ.
Где та грань? Как не стать жрецом  и работать БМ. Если в обрядах призываем ХЭ и святых?

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #198 : 27 Май 2018, 02:04:29 »
А грань  подскажет собственное сердце. Что ни говори, уважаю труд белых...Некоторые считают, что им легко, ибо откупы не таскают, ну не знаю...Что легче, мясо на перекресток с пятаками притащить, петуху голову отрубить или стоять по трое суток на коленях шептать молитвы, вечно в изнурительных постах-это ли не откуп? Откуп здоровьем, личной жизнью, бытом. Решиться на это может только сильный дух (не говорю о зомби христианах, там другое). Так что все эти разговоры о двуручничестве, остаются разговорами, а решение за человеком и приходит в результате опыта. А по "башке" получают и те, кто в одной упряжке работает, за элементарные косяки или от сильнейших.

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #199 : 28 Май 2018, 23:31:39 »
Постараюсь кратко: на мой сугубо взгляд, "двуручники"- это обыкновенная деревенская магия, когда используют заговоры с "Во имя Отца и  Сына и Св Духа" и активно работают с  бесами, то бишь 2 стороны одной медали, ХЭ.  Если работать разумно, по голове не дадут, ну а ежели днем славить Иисуса, а вечером в его лик плевать и иконы рубить- соответственно и ответочка прилетит.  Вижу, что многие БМ к ХЭ приписывают, а это не совсем так, путаются понятия ХРИСТИАНИН и колдун, сбсна....Ибо РПЦ вообще магичить даже по белому запрещает. Если брать работу в разных традициях ( ХЭ, МЭ, северные руны, язычество , коих множество, египетская магия, каббала (хотя по мне, ХЭ ее ветвь) и прочее прочее- это уже МНОГОРУЧИЕ получается. Мое мнение такое, если ты не жрец-работай тем, что дает эффект по конкретной проблеме, совмещение практик усиливает результат. А что бы "не прилетело", нужно теорию знать, прежде чем лезть за пирожком. И не понимаю иронии и ненависти к ХЭ, как не крути-а это уже ой как  намоленный нашими предками эгрегор, думаю согласятся все. И выбор каждый делает САМ.

Меня намного больше поражает, когда успешный человек искренне считает себя христианином, в церкви ходит, не до фанатизма, но ходит, квартиры-машины освящает, попы у него знакомые (один вообще атеист). В черную и другую магию не стремится, не поддерживают, считают мракобесием и шарлатанством. А у самих идет конкретная работа с бесами! Как?? да вот как-то неосознанно они работают по всем принципам и теориям работы с бесами. За исключением, что  спецобряды не проводит, откупы на перекресток не носит, но у них работают в основном не ХЭ, а бесы. А у одного такого человека еще и рядом на защите 9 бесов стоит. И один из этих людей (тот самый атеист) мне объяснял принципы своей успешности - ну это же реальные авторские обряды  :o, особенно поразил момент в объяснении про направление своей энергии в русло желания и проговаривание желания (обряд и заговор) в момент когда чувствуешь себя так-то и так-то (приход бесов). А потом если у человека все идет хорошо, то он иногда помогает другим людям безвозмездно, а кому и когда помогать ему и задумываться не надо - случаи сами попадаются и эти люди чувствуют когда надо сделать, а когда не обязательно. У них идет конкретная работа, Но! все на уровне интуиции, которую некоторые из них вообще не признают.
Даже не знаю к кому их причислять: ХЭ или двуручникам. Работают себе люди, даже не подозревая об этом. Ну а наблюдать за ними очень интересно)))

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #200 : 02 Июнь 2018, 10:29:56 »
Согласна,внешняя атрибутика не очень важна, важно,что происходит на тонком плане

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #201 : 02 Июнь 2018, 11:50:34 »
Цитировать
в момент когда чувствуешь себя так-то и так-то (приход бесов).
Не поделитесь, о каких ощущениях речь?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #202 : 04 Июнь 2018, 21:53:19 »
Я поняла, о чем речь :D...Ну самый банальный пример "бытового двуручничества", когда яростные христиане, богомольные старухи проклятия шлют направо налево, за то, что милостыню не подал....Причем словесно, чуть ли не Мансура цитируют, упоминая весь род.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #203 : 06 Июнь 2018, 15:36:45 »
Я поняла, о чем речь :D...Ну самый банальный пример "бытового двуручничества", когда яростные христиане, богомольные старухи проклятия шлют направо налево, за то, что милостыню не подал....Причем словесно, чуть ли не Мансура цитируют, упоминая весь род.

Ну здрасьте. Они ж бесноватые все, такие вот бабки. "Бытовое двуручие" - это как сказать "бытовая хирургия", но. "Двуручие" равно "две руки". Не два языка, заметьте, две руки. Два активных начала. Колдовство через прямо противоположные силы. Колдовство. Языком-то молоть попусту многие горазды, ну и что? Мало ли, кто что мелет. Сила не на каждые жернова льется, так что молотьба часто впустую идет))) И бесноватость - это отдельный разговор, и он не о совсем практиках.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #204 : 06 Июнь 2018, 21:05:41 »
Тоже встречала такого человека, точь-в-точь, как описала ув.Циничная. И однажды, по итогам диагностики мне сказали, что у него на защите и темные, и светлые. А я-то удивлялась, почему у меня на него не шли чм-обряды, вообще, никак. Тяжело с такими:))


Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #205 : 07 Июнь 2018, 01:10:00 »
Не поделитесь, о каких ощущениях речь?

Да там все просто объяснялось с точки зрения прагматика: надо отключится от бытовых моментов, от работы, вообще от всего лишнего, чтобы в голове осталась только нужная проблема. Но осталась так чтоб не давила, а как бы со стороны (я так поняла, что отключить эмоции) сосредоточится на проблеме (в моем понимании направить энергию).  То есть если кратко "видишь цель, веришь в себя, не замечаешь препятствий"))). Ну чем не обряд, а это было рассказано как тот человек работал по принципам психологического тренинга, то есть чисто научный подход (это так, там магия неосознанная а энергия бешеная).
Причем еще вспомнила, что тот человек по готовке рассказывал разное, конкрретно обратила внимание на мясные продукты, что "они дают силы организму" и готовить это надо в спокойном состоянии с мыслями о хорошем обеде-ужине для любимых и близких.


Я поняла, о чем речь :D...Ну самый банальный пример "бытового двуручничества", когда яростные христиане, богомольные старухи проклятия шлют направо налево, за то, что милостыню не подал....Причем словесно, чуть ли не Мансура цитируют, упоминая весь род.

нет, не об этом...
богомольные старухи в большинстве своем небогаты мягко говоря и с головой у них огромные проблемы. они если злятся на всех и вся и проклятия насылают, то это скорей говорит о порче на них (или подселенцах или т.п.).
я же имела ввиду успешных и-или богатых людей, которые не насылают проклятия на первого встречного, но они очень успешно пользуются магией совершенно неосознанно.
 

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #206 : 07 Июнь 2018, 09:53:09 »
Циничная, спасибо за пояснение! но я так поняла с ваших слов, что этот человек неосознанно с бесами работает, и именно их присутствие ощущает
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #207 : 07 Июнь 2018, 22:14:40 »
Циничная, спасибо за пояснение! но я так поняла с ваших слов, что этот человек неосознанно с бесами работает, и именно их присутствие ощущает
да, ощущает подсознанием, но не видит и не понимает что это. как и не понимает, что это не просто психология (как он считает после курсов), а самые что ни на есть импровизированные обряды. просто именно с этим человеком была возможность "поболтать-посплетничать" на такие темы.
суть в том, что такие люди не проводят классических обрядов, не носят водку на перекрестки, наоборот, в церкви ходят, в бога верят, но магией пользуются получше многих, причем пользуются так, как бы между делом, без напрягов.


aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #208 : 07 Июнь 2018, 22:35:37 »
то, что вы описали-это работа с подсознанием, с альфой, об этом же Закон притяжения и т.п.
Да, все работает, я сама использую, об этом масса информации в нете.
Но к работе с духами, тем более темными, не имеет отношения
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #209 : 07 Июнь 2018, 23:00:11 »
Тут многие путают совмещение черной и белой магии,и работу в рамках одной системы во благо и во вред. Это совершенно разные вещи. В рамках традиции можно делать что угодно(лечить бесами,проклинать именем Христа). Совмещать же крайне сложно и опасно. Причем возможен вариант только с перекосом в белосвет(постоянная работа с белыми,изредка обращения к черным).
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status