Черная магия и Руны

Опрос по "двуручной" работе

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #15 : 25 Январь 2010, 18:30:03 »
Для себя разделяю "черное" и "белое" не как "плохое" и "хорошее", а как обращение к тем или иным Силам. Поэтому, до того как я попала на этот форум, была уверена, в том, что если человек клянется в верности сегодня Сатане, отрекаясь от христианских представителей, а завтра Иисусу и всем Святым, желает сгинуть лукавому, то его занятия магией - самообман, и его на самом деле не слышат ни первые, ни вторые. Считаю, что выбор делать нужно, более того, думаю, что как правило, выбор за человека уже сделан.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #16 : 25 Январь 2010, 18:49:28 »
Не знаю как могут работать двурушники в одном обряде произнося "отрекаюсь от сатаны и всех его деяний" и в следующем через час "отрекаюсь от господа бога и святой троицы".
Аналогично. Нет, если у подобных практиков обряды работают - то значит, как-то и это все в целом может работать... Но вот само подобное двоемыслие просто искренне не понимаю.

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #17 : 25 Январь 2010, 19:16:05 »
На любительском уровне приемлемо совмещение белого с черным, профессионал должен придерживаться одной стороны и никак иначе. Двурушничество на профессиональном уровне возможно разве что с хорошим перевесом в белую сторону, и то, при условии практики черных обрядов раз в полгода. Тут вся проблема в том, что многие черные заговоры противоположны белым, и никуда от этого не денешся. Нереально скажем пойти в церковь на Пасху, прочитать там бесовский заговор на крестном ходу, а потом прийти домой и помолится Христу о какой-то помощи. Ровно как и нереально читать вечерние молитвы и заговоры обереги на сон, а потом положить под кровать могильную землю или еще что из Черной магии.
Я думаю,что лучше я не скажу,чем было сказано уважаемым Blackkold.Полностью согласен.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #18 : 25 Январь 2010, 21:32:32 »
В каждой системе есть свои слабые места и пробелы в подходящих обрядах, отсюда и совмещение, не по своей же прихоти. даже если человек колдует только для себя, ему на протяжении жизни все равно потребуется и лечить и калечить, образно говоря. лично я не могу найти ни в одной системе все, что хотелось бы, потому и совмещаю. придерживаюсь принципа не плевать ни на одного из партнеров, тогда и совмещение без проблем.

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #19 : 26 Январь 2010, 03:30:06 »
"В каждой системе есть свои слабые места и пробелы в подходящих обрядах"
Да неужели же?И какие же вам видятся "пробелы" в Чернокнижии?)))
Или в язычестве,скажем?В рунах?)))

Проголосовал за вариант "нет",полностью согласен с мнением Blackkold,а также с мнением
Для себя разделяю "черное" и "белое" не как "плохое" и "хорошее", а как обращение к тем или иным Силам. Поэтому, до того как я попала на этот форум, была уверена, в том, что если человек клянется в верности сегодня Сатане, отрекаясь от христианских представителей, а завтра Иисусу и всем Святым, желает сгинуть лукавому, то его занятия магией - самообман, и его на самом деле не слышат ни первые, ни вторые. Считаю, что выбор делать нужно, более того, думаю, что как правило, выбор за человека уже сделан.


Считаю на профессиональном уровне занятий магией двуручничество неприемлемым.Верность силам,вообще-то,залог длительной и успешной магической практики,и попытка усидеть на двух стульял как правило не приводит ни к чему хорошему.С какой,собственно,стати,Сатана станет помогать тому,кто поклоняется Христу,а Бог оказывать покровительство дьяволопоклоннику,который что ни день- день кресты на погосте рубит,да бесов в подмогу призывает?Или кто-то полагает,что силы ничего не видят,и даже верит в свое интеллектуальное превосходство над ними?)))Если так,то удачи этому колдуну.)))

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #20 : 26 Январь 2010, 12:40:22 »
Blackkold, если не ошибаюсь то два или три месяца назад Вы в одной статье упоминали, что использомали силы христианства и определенную молитву для воздействия на мусульманина с целью ломания его защиты, вопрос был о возврате долга. Может быть ошибаюсь в деталях, но основное было так.
Это был случай, что называется, раз в пятилетку. Ситуация была сложная, и ничего другого там не оставалось. Враг - колдун из колдовской семьи, чисто колдовскими обрядами (порчи-обратки) я с ним бы воевал не один год, наверное. И тут знакомый подсказал попробовать такой вот метод с этим беломагическим наказанием. Ну я подумал - и сделал. Бесов, подселенных "в себя", у меня не было, от Сатаны я не отрекался, просто дал доступ христ. силам к "грешнику", да и все. Но тогда я остановил временно все свои чернокнижные практики + возвращался назад плавно и постепенно + эти ощущения не были весьма приятные, и на постоянке так перебегать с черного в белое я бы не хотел.

А тем, кто утверждает что все силы едины, нет ни черного ни белого, и все такое, предлагаю сделать такой эксперимент. Эксперимент будет удачный при условии колдовских способностей и кой какого опыта магии у экспериментатора, в противном случае это просто пустая трата времени, и "результат" ее ничего не доказывает. Суть такая: в ночь на воскресение (или на большой христ. праздник) делаете на кладбище какой-нибудь нормальный обряд из Чернокнижника, Мансура, или еще откуда, который предусматривает в себе антихристианские элементы (разрубить икону, отречься от христа и т.д.); а после этого идете утром на службу божью, и причащаетесь, читаете молитвы со всеми, и просите у бога здравия и долгих лет жизни. Ощущения после этого, думаю, запомнятся вам надолго.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #21 : 26 Январь 2010, 12:56:30 »
Blackkold, у меня был похожий эксперимент. Обряд проводила у бабки в деревне, только я не в церковь пошла, а перед иконой читала. У нас тогда ураган начался, в соседних деревнях деревья повалило. Вот во время чтения, с крыши лист профнастила слетел как картонка. Ураган конечно совпал-слишком сильный он у нас в Башкирии был, но то, что во время моей молитвы лист упал-мне было жутко, день до этого работала с порчей на кладбище в этой же деревне. Больше не рискую. Перерыв делаю где-то месяц, хотя понимаю, что совмещать нельзя, но весомый аргумент в ту или иную сторону не могу найти для себя. Уже не один год как на весах. :-\

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #22 : 26 Январь 2010, 13:09:06 »
А как же Степанова? У неё вперемешку и белые практики представлены, и черные.
Но, согласна, приходится делать выбор больший в какую-то одну сторону, не слишком часто прибегая к другой.
Услуги не оказываю

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #23 : 26 Январь 2010, 13:59:18 »
Перерыв делаю где-то месяц, хотя понимаю, что совмещать нельзя, но весомый аргумент в ту или иную сторону не могу найти для себя. Уже не один год как на весах. :-\
Попрактикуйте плотно месяц одну традицию, потом сделайте такой же эксперимент с другой. Понаблюдайте за своими ощущениями, как меняется у вас жизнь, когда лучше получаются обряды, и делайте выводы, где вам лучше, и где вас лучше принимают.
А как же Степанова? У неё вперемешку и белые практики представлены, и черные.
А что Степанова? Что, коллективный проект фантазеров и журналистов Рипола может быть каким то авторитетом или эталоном в магии? Там собрано все в кучу, что кто нашел или придумал из их братии. Вы бы еще украинского "мага" ингвара вспомнил, тот клоун еще похлеще - делает черные обряды под иконами Христа (видел по телевизору его репортаж), в книгах своих пишет "для черного мага нет смысла отрекатся от бога", и тут же дает этнографические и другие порчи с отречением, так же советует после удачной порчи на смерть идти каятся в церковь "чтоб не получить обратный удар".

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #24 : 26 Январь 2010, 17:42:34 »
"В каждой системе есть свои слабые места и пробелы в подходящих обрядах"
Да неужели же?И какие же вам видятся "пробелы" в Чернокнижии?)))
Или в язычестве,скажем?В рунах?)))
В чернокнижии мне видятся пробелы со снятием родового проклятия: на одиночество - у женщин, на алкоголизм - у мужчин, прекращение рода сюда же относится.
Сложно бороться с пьянством в язычестве - там оно плохим не считается. По порчам на смерть там тоже большие ограничения.
Это то, что первое приходит в голову. с рунами плотно не работаю, но думаю, в плане применения рун по серьезным вопросам мы с вами одного мнения.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #25 : 26 Январь 2010, 18:05:05 »
Цитировать
Считаю на профессиональном уровне занятий магией двуручничество неприемлемым.Верность силам,вообще-то,залог длительной и успешной магической практики,и попытка усидеть на двух стульял как правило не приводит ни к чему хорошему.С какой,собственно,стати,Сатана станет помогать тому,кто поклоняется Христу,а Бог оказывать покровительство дьяволопоклоннику,который что ни день- день кресты на погосте рубит,да бесов в подмогу призывает?Или кто-то полагает,что силы ничего не видят,и даже верит в свое интеллектуальное превосходство над ними?)))Если так,то удачи этому колдуну.)))
Профессионализм действительно страдает, согласна с вами, но для собственной жизни это самый комфортный вариант. видела достаточно чернокнижниц, которые вполне профессионально наводят порчу, но не могут найти работу. не могут сами себя почистить, болеют, если их работу сняли.
двуручника тяжелее свалить, он более устойчив, может в трудный момент обратиться к противоположной силе, и вы не сможете вычислить, каким методом он отвертелся. в общем, засада бывает полная.
Обряды с сатаной у меня как раз свободно совмещаются с христ. силами, это мелкая бесня пакостит и предъявляет претензии. в том, чтобы попортить кресты на кладбище, не вижу ничего криминального, делала и не чихнула, при чем тут недовольство христ. сил, не знаю - кладбище - это совсем другая контора.
мне кажется, понятие "интеллект" применимо только к человеку, а не к силам, с помощью которых можно считывать информацию, они всяк больше знают).

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #26 : 26 Январь 2010, 18:20:01 »
Сложно бороться с пьянством в язычестве - там оно плохим не считается.
Хм. Откуда подобная информация?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #27 : 26 Январь 2010, 18:30:29 »
Хм. Откуда подобная информация?
От человека, от которого и пошли, собственно, колдовские языческие обряды в массы). а что, вас это удивляет? а практика распития спиртных напитков с божествами для вас тоже новость? а отсутствие постов в язычестве?

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #28 : 26 Январь 2010, 18:37:43 »
Хм. Откуда подобная информация?
От человека, от которого и пошли, собственно, колдовские языческие обряды в массы). а что, вас это удивляет? а практика распития спиртных напитков с божествами для вас тоже новость? а отсутствие постов в язычестве?
Ну да. Если от язычника не требуется быть тотальным трезвенником, то и запойный алкоголизм тоже "плохим не считается". Железная логика.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #29 : 26 Январь 2010, 18:41:03 »
Смотря что вы считаете алкоголизмом. для меня алкоголизм в регулярности, а не в том, что человек валяется под забором. можно не валяться, но ежедневно попивать, вот это снять сложнее. а с кем именно из языческих богов вы работаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status