Черная магия и Руны

Опрос по "двуручной" работе

Опрос по "двуручной" работе
« : 24 Январь 2010, 19:16:04 »
Часто всплывает такая тема. Хотелось бы услышать мнения и увидеть голоса.

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #1 : 24 Январь 2010, 21:48:16 »
Почему бы и нет, многие ведьмы практикуют чёрную и белую магию одновременно, и результаты хороши. Но ведь совмещают руны и чернокнижие.
Хотя мне не понятен вопрос, что вы имеете в виду?
Я Черный! И пушистый!

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #2 : 24 Январь 2010, 21:52:36 »
Проголосовала "да". Для меня приемлемо. Все просто: в моем роду не было сплошь и рядом одних ведьм и колдунов, и бабуля моя, к сожалению, не оставила мне в наследство двухсоттомник с черными заклинаниями на все случаи жизни. Посему знания приходтся собирать по крупицам, толковая информация у меня в дефиците. И если вопрос касается не очередной прихоти, а действительно важен (скажем, здоровье), то почему б не обратиться к белой стороне?...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #3 : 24 Январь 2010, 22:18:45 »
На любительском уровне приемлемо совмещение белого с черным, профессионал должен придерживаться одной стороны и никак иначе. Двурушничество на профессиональном уровне возможно разве что с хорошим перевесом в белую сторону, и то, при условии практики черных обрядов раз в полгода. Тут вся проблема в том, что многие черные заговоры противоположны белым, и никуда от этого не денешся. Нереально скажем пойти в церковь на Пасху, прочитать там бесовский заговор на крестном ходу, а потом прийти домой и помолится Христу о какой-то помощи. Ровно как и нереально читать вечерние молитвы и заговоры обереги на сон, а потом положить под кровать могильную землю или еще что из Черной магии.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #4 : 24 Январь 2010, 22:25:29 »
Мне кажется что обращаться по мере надобности то к одной стороне то к другой это неэтично что ли. Лично мне просто стыдно обратиться к светлой стороне за помощью после тех ритуалов которые есть на мое счету. Просто стыдно. Сначала сделать ритуал на смерть на кого-то а потом просить у светлых сил здравия для себя. Нет уж, тут нужно выбирать. А вот совмещать руны и черную магию на мой взгляд очень даже можно

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #5 : 24 Январь 2010, 22:29:59 »
Проголосовала "да", так как есть немало магов, применяющих и черную и белую магию. Я так поняла суть вопроса - возможно ли совмещение вообще, в принципе. Раньше сама совмещала. Иное дело - лично для меня и сейчас, на данном этапе, сейчас только черная. Хотя руны не отрицаю, языческие ритуалы тоже, то есть считаю возможным в принципе работать с системами, не связанными с христианским эгрегором.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #6 : 24 Январь 2010, 22:32:26 »
Язычество (в т.ч. и руны) с Черной магией вполне совместимо. Монополист обычно именно христианская белая магия.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #7 : 24 Январь 2010, 22:44:02 »
язычество с точки зрения христианства и есть "черная магия". руны - язычество.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #8 : 24 Январь 2010, 22:45:32 »
Мне кажется что обращаться по мере надобности то к одной стороне то к другой это неэтично что ли. Лично мне просто стыдно обратиться к светлой стороне за помощью после тех ритуалов которые есть на мое счету. Просто стыдно. Сначала сделать ритуал на смерть на кого-то а потом просить у светлых сил здравия для себя. Нет уж, тут нужно выбирать. А вот совмещать руны и черную магию на мой взгляд очень даже можно
Могу подписаться под каждым словом.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #9 : 24 Январь 2010, 22:50:34 »
язычество с точки зрения христианства и есть "черная магия".
Ну, с точки зрения христианства даже белые неканонические заговоры тоже "черная магия". А так, языческая магия и бесовская весьма различаются.  К примеру, в языческой нет откровенного беспредела, там портить всех кого попало за просто так не выйдет, в отличии от бесовской.

Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #10 : 25 Январь 2010, 01:57:44 »
Человек, который пользуется помощью ТОЛЬКО христианского эгрегора, не явялется магом по определению. Как верно заметил Admin, и белые канонические заговоры уже всё та же чёрная магия. Я использую и белые заговоры, и к черной магии обращаюсь тоже, руководствуясь тем соображением, что реально помогает. Сначала обращаюсь к ХЭ. Если это не приносит результат, приходиться прибегать к темному чародейству.
Услуги не оказываю

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #11 : 25 Январь 2010, 03:44:38 »
Не знаю как могут работать двурушники в одном обряде произнося "отрекаюсь от сатаны и всех его деяний" и в следующем через час "отрекаюсь от господа бога и святой троицы".

Blackkold, если не ошибаюсь то два или три месяца назад Вы в одной статье упоминали, что использомали силы христианства и определенную молитву для воздействия на мусульманина с целью ломания его защиты, вопрос был о возврате долга. Может быть ошибаюсь в деталях, но основное было так.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #12 : 25 Январь 2010, 13:38:09 »
Проголосовал за "свой вариант"
Ибо "черное" и "белое" понятия человеческие.



Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #13 : 25 Январь 2010, 17:50:54 »
Я тоже считаю, что черное и белое придумали люди, в высших сферах все едино. А насчет чем пользоваться - это кому как удобней и у кого какие есть знания. Бывает что нет нужного ритуала черного (хотя может он был бы и сильнее), а есть "белый" то берешь что есть..  Мне тоже не совсем удобно эти метания из стороны в сторону, но что есть в наличии на конкретный случай то и применяю. Если на вас нападают и у вас нет пистолета - не будете же вы отказываться от дубинки. Может это и менее удобно, но с голыми руками еще хуже...

Ameli

  • *
  • 9
  • 14
Re: Опрос по "двуручной" работе
« Ответ #14 : 25 Январь 2010, 18:26:57 »
" Нет сил добрых или злых , хороших или плохих , святых или нечистых. Есть только намерение человека и Сила , которую он может использовать в любом направлении в зависимости от той цели , которую он стремится достичь при помощи этой Силы "  Цитата не моя . но я полностью с этим согласна , я в уважении склоняю голову перед этой Силой .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status