Черная магия и Руны

Кладбищенская присушка на катушку ниток

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Это кладбищенская присуха, насколько я помню, в первоисточнике она была на болгарском языке, но и на русском работает

Оставляете катушку ниток необходимого цвета в ногах на могиле покойника с твоим именем. Забираете их на третий день. На одежде любимого отрывается пуговица которая ближе к сердцу, и с новой иглой пришивается обратно с заговором:

На поле на зелёном растёт трава сухая, полынь луговая,
Горька, как тоска, суха, как доска.
Пришиваю я горькой тоской, гробовой доской, раба (имя) к себе, рабе (имя).
Аминь, аминь, аминь.

Если делаете для кого - то, то слово "к  себе" надо убрать. Есть еще вариант, что нитки можно на 9 дней оставлять.
Услуг не оказываю

Re: Кладбищенская присушка (на катушку ниток)
« Ответ #1 : 24 Январь 2010, 18:41:40 »
Этот приворот рабочий? Кто-нибудь делал?
Услуги не оказываю

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Кладбищенская присушка (на катушку ниток)
« Ответ #2 : 24 Январь 2010, 19:57:47 »
я делала. обряд рабочий. пришить не просто к одежде привораживаемого, а к той, которую он потом носить будет. я, когда делала, пришивала пуговицу рубашки поближе к сердцу. еффект слабее чем у "Приду в большой город...", но и в исполнении куда попроще
Услуг не оказываю

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Рабочий. Я делала.

Помин оставлять на могиле покойнице надо? Если да то когда? Когда нитки оставляем или когда забираем? Спасибо.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Помин оставлять на могиле покойнице надо? Если да то когда? Когда нитки оставляем или когда забираем? Спасибо.
Желательно что-то оставить - искусственные цветы, конфеты. Да и просто прибрать могилу - лучше будет эффект. Откуп - когда забираете.

Re: Кладбищенская присушка (на катушку ниток)
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2011, 01:11:48 »
Сейчас могилы часто делают семейные, в одной подзахоранивают родичей. Есть могила, где похоронена женщина с нужным именем (редкое очень), но там еще ее муж и сын. Есть ли смысл такую могилу для этого обряда использовать?

Re: Кладбищенская присушка (на катушку ниток)
« Ответ #7 : 07 Октябрь 2012, 18:36:00 »
Сейчас могилы часто делают семейные, в одной подзахоранивают родичей. Есть могила, где похоронена женщина с нужным именем (редкое очень), но там еще ее муж и сын. Есть ли смысл такую могилу для этого обряда использовать?
Не советую никогда использовать в таких случаях семейные могилы
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...

Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2012, 13:08:13 »
Вопрос по ниткам?Какого цвета?
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2012, 13:24:23 »
Вопрос по ниткам?Какого цвета?
"Необходимого цвета" написано, это значит, на что планируете пришивать, такой цвет и берите. Ясное дело, что на светлую рубашку черными нитками не пойдет.

Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2012, 17:59:03 »
Я имею ввиду,что черные нитки не подойдут в любом случае.Это цвет порчи
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2012, 20:01:57 »
Возможно ли не пуговицу пришить, а просто на области сердца стежок сделать? Например, на внутренней стороне нагрудного кармана.

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2012, 20:18:16 »
Я имею ввиду,что черные нитки не подойдут в любом случае.Это цвет порчи
Как себя убедите, так и будет! Если твердо уверены, что черные нитки только для порчи, значит порчу и получите, только не убеждайте в этом других, есть приворот на черную свечу, а вообще многие говорят, что приворот это тоже порча, но любовная. Вам Верховная Жрица ответила что нить должна быть подходящего вам цвета и более в голове не должно быть сомнений.

Frozen

  • *
  • 36
  • 1
Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2012, 13:29:52 »
Уважаемые практики,подскажите по примерным срокам раскрутки и нужно ли как-то подкреплять,например,окормом? (чтобы объект точно знал,к кому привязан)
Да кто же вы? - Определить - значит ограничить.

Re: Кладбищенская присушка на катушку ниток
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2012, 18:23:32 »
Как себя убедите, так и будет! Если твердо уверены, что черные нитки только для порчи, значит порчу и получите, только не убеждайте в этом других, есть приворот на черную свечу, а вообще многие говорят, что приворот это тоже порча, но любовная. Вам Верховная Жрица ответила что нить должна быть подходящего вам цвета и более в голове не должно быть сомнений.
Никого ни в коем случае не убеждаю.Сужу по собственному опыту.ИМХО
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status