Черная магия и Руны

"Алмаз Фрейра" (Алмаз 2) полностью готов к применению

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
так я же написала:


Опишите весь процесс, как Вы его (став) изобразили и как активировали, можно в личку если хотите, очень интересно знать, почему у меня работает, а у Вас нет.

т.е. вы считаете, что ваш став не подходит для моей ситуации?)))а мне показалось, что он как нельзя лучше (по описанию) должен был бы подойти.

У меня к Вам предложение. Если считаете алмаз недостаточно для Вас мощным, попробуйте мой личный став. Но повторюсь, я люблю риск  ;)



Активирующее слово под изображением.

Внутри утроенный Молот Тора, я правильно понимаю?
И пожалуйста, расшифруйте это активирующее слово с полным объяснением использования.
С уважением,
Языковед

romika

  • *
  • 14
  • 2
Уважаемые рунологи!
Я еще совсем новичок в рунах, но мне очень захотелось попробовать расшифровать активирующее слово.
Предполагаю, что оно составлено из начальных букв рун, входящих в этот став.
Именно в том порядке, в котором указал Роскви.


Isatel`

  • *
  • 19
  • 0
Ув. Роксви, подскажите пожалуйста, став оговаривается целиком или по рунно?
Осуждение - это роскошь лишь для пассивных наблюдателей.

riply

  • **
  • 66
  • 30
отчитываюсь, наносила на себя самую первую версию..."алмаза" месяц назад..оговаривала улучшение своего мат положения...если честно забыла, совсем про него...но через 3 недели пошли улучшения, даже дали аванс после отпуска, чего и не ждала совсем...(обычно не давали), потом появился кавалер, который подарил мне i-pad, о котором я могла только облизываться, даже в мечтах... бывший муж как то все время пытается вернуть долг, но почти вдвойне с процентами...в общем у меня вопрос: что дальше то делать? подновлять или наслаждаться временными явлениями..
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Ув. Riply, дам совет из моих личных наработок. Всегда тихонько подновлять то, о чем поведали ).
Но раз уж поведали, то поделитесь пожалуйста оговором. Не дословным, а на что конкретно намеривали?

riply

  • **
  • 66
  • 30
Самый первый став, который дал Роскви, он его переделал, сейчас его нет в этой ветке, и прикрепить не могу, оговор был простым, без всяких заморочек и слов активации, попросила руны улучшить мое материальное положение, сроки не оговаривала, активизировала дыханием. И как он писал, просто забыла про став.
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Ув. Роксви, подскажите пожалуйста, если тянутся какието родовые проблемы этот став будет работать или надо родовую чистку вначале ?

Isatel`

  • *
  • 19
  • 0
Уважаемый Роскви, сделал "Алмаз Фрейра" (Алмаз 2), оговорил на достижение определённой цели! Получил следующее... На работу устроиться не могу, проблему с жильём решить не могу... Подскажите пожалуйста, это может быть работой "Алмаза"? Так как цель моя, которую оговаривал для него, никак не была связанна с поиском жилья и работы.
Правильно я понял, что он направляет именно к цели, отсекая всё ненужное?
Осуждение - это роскошь лишь для пассивных наблюдателей.

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Ув. Роксви, подскажите пожалуйста, если тянутся какието родовые проблемы этот став будет работать или надо родовую чистку вначале ?
Здравствуйте, хоть и не Роксви я, но вот: подобного рода  вещи с размахом - Алмаз 2 или же тот же самый Клубок (снять излом судьбы) - не будут вам решать непосредственно любую проблему, будут конструироваться ситуации, показывающие места, нуждающиеся в корректировке, будут показываться и методы решения этих ситуаций.  Когда пройдёт время вы сами оцените , как сложилась цепь событий, куда она вас привела и могло ли это произойти само собой. 
На счет чистки.  Объясню простыми словами: чтобы стало светло в квартире, надо включить лампочку - для того её и придумали.  Можно развести костёр, притащить прожектор с аэродрома - но зачем? Есть много разработок именно на родовые дела.
Успехов вам.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Здраствуйте, а можно ли этот став использовать при желании выйти замуж?

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Здраствуйте, а можно ли этот став использовать при желании выйти замуж?
зачем? ведь полно же других ставов: свадебный, на поиск принца, на себя солнышко и привлечь внимание

stusik8

  • *
  • 23
  • 0
Уважаемые,хоть убейте,но я не вижу в упор Малый ингуз,где он?Это тот ромб,который окружает йера?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Это тот ромб,который окружает йера?
Да.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

alfa

  • *
  • 30
  • 3


В этой формуле я уверен на все сто!!! 


Став оказалось работает намного лучше чем я изначально задумывал! ))
Извините,но ни про первый ни про второй Алмаз не очень четко понятно как он работает и над чем,но я эффект ощутила...Вобщем при внимательном рассмотрении става, просто прочитывала руны и вспоминала их значение и вообще прочитав отзывы не могла для себя решить где и как его изобразить,но так и не решив ушла к Морфею...и мне приснился сон который я четко могу связать с работой става, потому что сон вещий был и растолковываю его как отработка родового канала у меня любимой...утром ощущение наконец-то спина не ноет...вот так вот вышло...попробую позже ещё раз сей став прорисовать таки в  реале ::) может чего как ещё отработается... ;)
Символ всегда превосходит задуманное автором.Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status