Черная магия и Руны

Переклад порчи на одноименную могилу (Марьяна)

Добрый день.Данной чисткой можно убрать тугоухость у ребенка?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Добрый день.Данной чисткой можно убрать тугоухость у ребенка?
Детям не нужно такие переклады делать
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Делала этот обряд (брала не полотенце, а белый отрез ткани). Хорошо сработал обряд, прочистил фин канал и даже боль со спины убрал. Рекомендую. В исполнении прост и эффективен. Единственная сложность одноименную могилу было трудно найти, хотя имя распространенное, делала на безымянной могиле (годовую службу безымянному покойному не заказывала, только 12 свечей за упокой поставила). Полотенце вязала на крест (символика креста: на вертикаль - будет негатив стекать в землю, на горизонталь - фиксация того что принесли на полотенце), однако на самом кладбище видела несколько могил, где полотенце лежит на мраморной могильной плите (вчертверо сложенное и рядом помин).

Делала этот обряд (брала не полотенце, а белый отрез ткани). Хорошо сработал обряд, прочистил фин канал и даже боль со спины убрал. Рекомендую. В исполнении прост и эффективен. Единственная сложность одноименную могилу было трудно найти, хотя имя распространенное, делала на безымянной могиле (годовую службу безымянному покойному не заказывала, только 12 свечей за упокой поставила). Полотенце вязала на крест (символика креста: на вертикаль - будет негатив стекать в землю, на горизонталь - фиксация того что принесли на полотенце), однако на самом кладбище видела несколько могил, где полотенце лежит на мраморной могильной плите (вчертверо сложенное и рядом помин).
подскажите пожалуйста, нужно ли нести откуп хозяйке кладбища или ещё кому-то? Я совсем новичок, по восковым отливкам выходит родовая порча и внутриутробная, практики сказали, что нужна чистка через кладбище.

Добрый день! А если у меня в миру одно имя, а крестили другим - мне искать могилу с именем, с которым я под ХЭ?

Добавлено: 23 Июль 2019, 20:58:32
ли нести откуп хозяйке кладбища или ещё кому-то?
На форуме есть правила работы на кладбище.
Хозяюшке всегда перед работай несут гостинец. Иначе погонят Вас и букет приятностей в довесок дадут. Правила почитайте, а то как бы не пришлось кладбищенку потом чистить.

Добрый день! А если у меня в миру одно имя, а крестили другим - мне искать могилу с именем, с которым я под ХЭ?
ишите могилу с иминем на которое вы отзываетесь, есть стары порчи там если враг зает твое имя при крещении - значит сможет тебя сгубить. но переклады мы делаем для себя на то имя которым мы себя называем всю жизнь
букет приятностей в довесок дадут
не дадут ничего. есть сейчас стало модно нести всем до, во время, после. и на перед и потом в придачу. а правила да- почитать нужно обязательно
как бы не пришлось кладбищенку потом чистить
силы кладбища не будут наводить порчу, и негатив. а покойник прилепится одинаково что с готинцем что нет если человек слаб в защите, слаб энергетически или на нем уже есть погостное воздействие
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ишите могилу с иминем на которое вы отзываетесь,

Благодарю! Почему-то не получается поставить +. Спросила у рун, тоже ответили, что на мирское имя переклад делать. Хоть бы найти, сколько гуляла по разным кладбищам - не видела ни разу.

Добавлено: 24 Июль 2019, 16:36:41
Меня смущает годовой помин. В маленьких городах, селах - может и есть смысл заказывать. Я  в большом городе живу - это бессмысленно. в лучшем случае 1 раз помянут, а могут вообще пропустить.

И еще - если я найду могилу с моим мирским - я не могу никакую службу заказать - этим именем не крестят. Блин, я уже все приготовила - вот только дошло. Я, наверное, как Empressa, поставлю 12 свечей.

Ув. Empressa, а Вы ждали чтоб свечи догорели?
И еще вопрос - можно ли в Церковь на след.день?

Добавлено: 24 Июль 2019, 21:18:55
Я просто в шоке. Я лично знают человек 10 с  таким именем, как у меня - ни 1 могилы не нашла - и это на огромном кладбище в большом городе. Просила Хозяюшку - завел меня в дебри к могиле с моим именем ХЭ. Вот такие пироги. Ладно, подумаю еще.
Все равно за обряд - благодарность!

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Ув. Empressa, а Вы ждали чтоб свечи догорели?
И еще вопрос - можно ли в Церковь на след.день?
Свечи прогорают на треть и ухожу. Церковь на территории кладбища у меня, поэтому зашла и поставила сразу же после обряда. По дороге домой тоже можно зайти в любую церковь и поставить, не вижу проблемы. Обряд этот проводила несколько раз - и всегда на безымянной могиле. Имя у меня и мирское и крещенное тоже распространенные но могилу не парную и именно с крестом а не памятником ни разу не удалось найти. Поэтому делаю на безымянной но с крестом обязательно. Результат хороший. Держится 4-5 мес, потом повторяю

Держится 4-5 мес, потом повторяю

Простите, так возвращаться же нельзя на кладбище. Если повторять - кладбищ не хватит. И еще - я думала, что надо обязательно зайти домой ни с кем не разговаривая, а потом уже помин идти заказывать?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Церковь на территории кладбища у меня, поэтому зашла и поставила сразу же после обряда. 
Получается, Вы после обряда заходите в церковь поставить свечи, и разговариваете ( при покупке тех же свечей), не идёте молча до дома?

Результат хороший. Держится 4-5 мес, потом повторяю
И повторно посещаете это же кладбище потом далее?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

И повторно посещаете это же кладбище потом далее?
я например не понимаю смысла слов тут "никогда не посещать" ну не вижу я этому причин. нет ничего особенного в этом перекладе, даже больше он из разряда слабых чем сильных. написал наверное автор для пущей пугалки и придания пафосу обряду.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
я например не понимаю смысла слов тут "никогда не посещать" ну не вижу я этому причин. нет ничего особенного в этом перекладе, даже больше он из разряда слабых чем сильных. написал наверное автор для пущей пугалки и придания пафосу обряду.
Если речь не о порче на смерть , я полностью согласна с Вашим мнением.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Детям не нужно такие переклады делать
Подскажите пожалуйста, не первый раз вижу что с детьми лучше на кладбище не работать даже заочно, почему? Есть опасность привязки? Тогда и ко взрослому ослабленному может тоже пойти? Смущает оставление привязок ( полотенце со смывом, как ни крути, а привязка)
Подскажите пожалуйста знающие! Потому что практикую только то, что понимаю, а тут нет понимания пока. И можно ли такой обряд провести старшему кровнику или чревато перетягом?

И может тогда кто то подскажет чисто любопытствующий вопрос ;) Что делают в большими отрезами черной ткани на могилах? Первых раз нашла у родственника ( могила не старая и активная) свернутым между оградой и памятником, вытащила и не разворачивая в пакет и на мусор. Недавно шла уже по рабочим делам в старом секторе где не хоронят и смотрю- опять жмут черной ткани.. Что за обряд с ней делают т.к ткани в обоих случаях много было, отрез большой.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Подскажите пожалуйста, не первый раз вижу что с детьми лучше на кладбище не работать даже заочно, почему? Есть опасность привязки?
И привязки в том числе. Но основной момент, что часто они весьма не контролируемые. Да и в силу своего возраста многие работы ими могут быть некорректно выполнены (например, все  приворотные работы). Пока не наработан хороший опыт, лучше пока не спешить работать с ними.

 
Цитировать
  Что делают в большими отрезами черной ткани на могилах? Первых раз нашла у родственника ( могила не старая и активная) свернутым между оградой и памятником, вытащила и не разворачивая в пакет и на мусор. Недавно шла уже по рабочим делам в старом секторе где не хоронят и смотрю- опять жмут черной ткани.. Что за обряд с ней делают т.к ткани в обоих случаях много было, отрез большой.
Это может быть и порча, и скид с себя негатива и болячек. Да много чего, так как черная ткань в обрядах весьма ходовой атрибут.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
И привязки в том числе. Но основной момент, что часто они весьма не контролируемые. Да и в силу своего возраста многие работы ими могут быть некорректно выполнены (например, все  приворотные работы). Пока не наработан хороший опыт, лучше пока не спешить работать с ними.

 Это может быть и порча, и скид с себя негатива и болячек. Да много чего, так как черная ткань в обрядах весьма ходовой атрибут.
Спасибо за ответ! ( только увидела) я видимо вопрос задала не корректно.. не с детскими могилами. а детей чистить через кладбище, чем живым детям такое опасно при верно проведенной работе
по ткани спасибо за ответ, не встречала такого обряда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status