Черная магия и Руны

Переклад порчи на одноименную могилу (Марьяна)

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Сделали и забыли,а Вы на весь форум пишите о свежей работе....Вопросы если есть,лучше заранее их задавать,подготовиться заранее.И вообще Вы сделали ритуал на рост луны.Какие замки и чистки,на рост луны,одно дело если бы у Вас лс было много,а такКто же отливает сразу после проделанной работы,можете перебить её.
а что можно перебить в чистке записью на форуме, если она уже закончена? это же не приворот, который раскручивается месяц , причем рост луны при перекладах да и вообще на кладб.? откуда вы знаете сколько у меня лс? у меня прекрасно идут отливки и на рост, и отливать я собираюсь не то что перекладывала, а интересует меня не перебьется ли созданный мной канал переклада , с уважением...

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
а что можно перебить в чистке записью на форуме, если она уже закончена? это же не приворот, который раскручивается месяц , причем рост луны при перекладах да и вообще на кладб.? откуда вы знаете сколько у меня лс? у меня прекрасно идут отливки и на рост, и отливать я собираюсь не то что перекладывала, а интересует меня не перебьется ли созданный мной канал переклада , с уважением...
Ваше дело,но Вы спросили-я ответила.Не надо так рьяно реагировать на ответ.
С уважением.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Ваше дело,но Вы спросили-я ответила

уваж. черная жемчужина! я задала конкр. вопрос тем, кто эту чистку проводил, к сожалению,  из вашего ответа я не извлекла никакой практической пользы, кроме общих фраз и поучений кто так делает, поэтому я задала вам уточняющие вопросы чтобы прояснить неясные для меня моменты. Поскольку вы не отписались в данной теме, то сделала вывод, что вы либо не проводили ее, либо до сих пор ждете результата, и мне не понятно зачем писать общие фразы, ничего общего не имеющие с вопросом? пожалуйста, выражайте свои мысли четко соответственно вопросу,или опишите свой опыт, тогда не придется задавать вам их дополнительно, с уважением...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
а интересует меня не перебьется ли созданный мной канал переклада
Не перебьется, чистки дополняют друг друга.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kypava

  • *
  • 29
  • 1
Уважаемые, подскажите, если полотенце в последствии снимут, это негативно отразится на работе? Или после того как оно отработает, т.е негатив будет снят, и диагностика подтвердит это. Больше нас судьба полотенца не интересует? По сути, выходит, раз я больше на это кладбище не хожу, значит и судьбу полотенца не знаю. Так? И ещё вопрос, если имя редкое можно использовать безымянного?

faust83

  • *****
  • 3127
  • 874
Здравствуйте, Уважаемые практики подскажите пожалуйста  кто нибудь нарушал сий наказ что не посещать кладбище после проведения данного обряда для себя, если скидывал не серьезное воздействие по типу тяж. болезнь порча на смерть понятное дело сам не захочешь туда идти а когда чистка рядовая в комплексе идет и этим дочищаешь так сказать , по итогу просто заберешь все обратно себе чего скинул или по голове Силы настучат?
С Уважением,  Faust

garri

  • ****
  • 471
  • 185
кто нибудь нарушал сий наказ что не посещать кладбище после проведения данного обряда для себя

была на этом клабд. где-то через год, проводила др. переклад, ничего не вернула

Доброго времени суток! а проклятие снимет данный обряд?

realone

  • *
  • 21
  • 6
Делала этот обряд несколько раз и для себя, и для других людей. Всегда срабатывает хорошо. В последний раз удалось снять инсульт, который был последствием магического воздействия.

По интуиции и по опыту - отлично помогает, когда дело касается здоровья. Порчи на лишение удачи, крадники и денежные порчи не снимает.

realone

  • *
  • 21
  • 6
Уважаемые, подскажите, если полотенце в последствии снимут, это негативно отразится на работе? Или после того как оно отработает, т.е негатив будет снят, и диагностика подтвердит это. Больше нас судьба полотенца не интересует? По сути, выходит, раз я больше на это кладбище не хожу, значит и судьбу полотенца не знаю. Так? И ещё вопрос, если имя редкое можно использовать безымянного?

Не важно снимут ли полотенце или не снимут. Если покойник согласиться забрать негатив, то он заберет и уже не вернет. Я бы рекомендовала перед началом обряда, в то время когда кладете помин, поговорить с покойником и объяснить ситуацию.

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Уважаемые практики,подскажите, пожалуйста. Если моего имени нет в православных святцах, то как узнать ,какое крещеное имя было у моего одноименника? ведь об этом не пишут на памятнике. Как тогда заказывать помин в церкви одноименному покойнику? С  уважением.
Мы живём внутри сна 🌑

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Ув. Практики! Такой вопрос... Подойдет ли данный обряд для проклятье? (Человек проклял не задолго до своей смерти и сел на шею как некро. Некро удалось скинуть, но негатив остался)
Можно ли его теоретически использовать убрать Негатив с ЛЖ или Крадник с охранником на Фин.канале и вообще куча негатива на финансах?!

«могилу с именем порченого, привязать полотенце на могильный крест»
Привязать узлом я так понимаю. А если памятник? Там узел не завязать. Знаю только одну такую могилу с подходящим мне именем. Положить полотенце на памятник просто можно? Сработает ли если положить?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Aina

  • *
  • 7
  • 0
Уважаемые практики,подскажите, пожалуйста. Если моего имени нет в православных святцах, то как узнать ,какое крещеное имя было у моего одноименника? ведь об этом не пишут на памятнике. Как тогда заказывать помин в церкви одноименному покойнику? С  уважением.

Вы же свое имя знаете, которым Вас крестили, т.е. православное? Считаю, что это имя и нужно искать. Если свое имя, данное Вам при крещении не знаете, то использовать то имя, с которым хоть раз Вы причащались.  Мое имя в паспорте довольно редкое, а крещена я другим -  обычным и совсем не похожим на мирское. Его и использую.

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Вы же свое имя знаете, которым Вас крестили, т.е. православное? Считаю, что это имя и нужно искать. Если свое имя, данное Вам при крещении не знаете, то использовать то имя, с которым хоть раз Вы причащались.  Мое имя в паспорте довольно редкое, а крещена я другим -  обычным и совсем не похожим на мирское. Его и использую.
Добрый вечер, благодарю за ответ.
Я уже раскрещена, а моё языческое имя днем с огнём не сыскать на могилах. Я немного другое хотела уточнить. Допустим мой одноименник по паспорту - Дездемона)) а её крестили, как Анну. Как я узнаю, что она Анна в крещении? Этого на её памятнике не будет написано. С уважением
Мы живём внутри сна 🌑

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status