Черная магия и Руны

Переклад порчи на одноименную могилу (Марьяна)

vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #30 : 15 Февраль 2014, 22:15:55 »
Не обязательно говорить.Полотенце может купить и вытереться.Могилу можно,наверно,но какой смысл,пришли да сделали.


Почему никогда нельзя больше посещать это кладбище?Это при условии смертной болезни или порчи?Я периодически пользуюсь подобным методом,только на безымяннике,заговор примерно такой же,снимаю на одном и том же кладбище.Покупаю отрез ткани белого цвета и режу на куски размером с полотенце.Вытираюсь не просто после мытья,а после смыва.
А в месте с больной можно на кладбище привязывать полотенце пойти?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #31 : 15 Февраль 2014, 22:19:32 »
А в месте с больной можно на кладбище привязывать полотенце пойти?
В смысле,она хочет с вами,или вы с ней?Не знаю,зачем она вам?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #32 : 15 Февраль 2014, 22:26:23 »
В смысле,она хочет с вами,или вы с ней?Не знаю,зачем она вам?
я хочу почему то чувствую что она должна поблизости стоять  на этом кладбище  вот как то так!

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #33 : 15 Февраль 2014, 22:31:10 »
я хочу почему то чувствую что она должна поблизости стоять  на этом кладбище  вот как то так!
Я вроде бы читала,что некоторые практики ходят на кладбище с болящими,но я бы не стала.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #34 : 15 Февраль 2014, 22:37:29 »
Почему никогда нельзя больше посещать это кладбище?
Потому что при правильном проведении можно серьезные вещи убрать, а можно и перехватить вместо безымянника...
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #35 : 15 Февраль 2014, 22:47:52 »
Я вроде бы читала,что некоторые практики ходят на кладбище с болящими,но я бы не стала.
А можно узнать почему не стали?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #36 : 15 Февраль 2014, 22:48:37 »
Потому что при правильном проведении можно серьезные вещи убрать, а можно и перехватить вместо безымянника...

Ну вот я и говорю,при снятии серьезных вещей не посещать,а вообще,при периодических чистках можно.С самой себя-то как перехватишь.
А можно узнать почему не стали?
Все же обряд-это таинство.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #37 : 15 Февраль 2014, 22:56:07 »
С самой себя-то как перехватишь.
С себя - нет конечно))) максимум - обратно забрать можно))
при снятии серьезных вещей не посещать
Дело в том, что мало кто наперед знает ЧТО  сможет снять этим обрядом. Не смотря на кажущуюся простоту текст-то с весьма высокими запросами... Большинство берут обряды попроще, в текст не особо вчитываются, с диагностикой не сильно "дружат", а если и дружат (имею ввиду мантику), то многие знают пока не столкнуться как эти самые серьезные болезни им лягут картами?
 Вообщем мое мнение - идти одному болящему и строго соблюдать все правила. Компании - не сюда явно.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #38 : 15 Февраль 2014, 23:02:18 »
Дело в том, что мало кто наперед знает ЧТО  сможет снять этим обрядом. Не смотря на кажущуюся простоту текст-то с весьма высокими запросами...
Так-то да,но для снятия серьезной порчи,одного раза,я считаю,мало будет,либо дочищать потом чем-то другим.Если только не для практиков,разок сходил и все.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #39 : 15 Февраль 2014, 23:10:32 »
для снятия серьезной порчи,одного раза,я считаю,мало будет,либо дочищать потом чем-то другим.
Ну, опять же мало кто знает из начинающих путь какой силой владеет... Но, дело даже не в этом. Конечно с одного раза сильный негатив (так скажем) не снять, а вот перетянуть - с одного - как с добрым утром. Дернули с болящего - и там недосняли, и себя одарили. Тут с рипполом не поспоришь - в туалет "хором" не ходят. Вот и все таинство обряда. В подробности вдаваться не хочу, но говорю не по наслышке. А там пусть каждый сам себе решает.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #40 : 15 Февраль 2014, 23:24:40 »
Тут с рипполом не поспоришь - в туалет "хором" не ходят. Вот и все таинство обряда. В подробности вдаваться не хочу, но говорю не по наслышке. А там пусть каждый сам себе решает.

;D так то при любом обряде стянуть можно,я вроде ж и не пишу,что надо хором ходить.Я пишу про то,что почему написано,что нельзя совсем ходить.Смертную не снимешь этим перекладом,я считаю,а кладбищенские порчи или иной негатив,по-моему,не мешает дальнейшей работе на этом кладбище.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #41 : 17 Март 2014, 09:15:27 »
Подскажите не смогла найти крест а памятник подойдет если к памятнику полотенце привязать? Простите я малоопытна.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #42 : 17 Март 2014, 10:46:09 »
Подойдет
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #43 : 18 Март 2014, 23:18:04 »
Подойдет

А через какое время возможно результат?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #44 : 18 Март 2014, 23:37:35 »
А через какое время возможно результат?
Вообще,практически сразу должно быть облегчение.Но снимется полностью или нет надо смотреть потом.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status