Черная магия и Руны

Переклад порчи на одноименную могилу (Марьяна)

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #15 : 04 Август 2012, 22:18:27 »
Уважаемые практики! важно ваше мнение! поможет ли этот обряд снять кладбищенский приворот сделаный мастером.там еще стоит защита на их отношения.как снимается такая?
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #16 : 04 Август 2012, 22:28:45 »
ЯГОДКА Защиту отливками с пары снимите для начала, а потом уже приступайте к снятию приворота. только перед этим на себя защиту не забудьте поставить

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #17 : 04 Август 2012, 23:20:15 »
 Если  делал мастер, то врятли! ИМХО.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #18 : 04 Август 2012, 23:36:49 »
Если  делал мастер, то врятли! ИМХО.
Согласен с вами, если ставлено мастером то и снимать должен мастер, другой=))

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #19 : 05 Август 2012, 23:02:55 »
Не поможет. Это снимет порчу на здоровье ( или что-то похожее). Что бы приворот снять нужно по другому действовать. Лучше всего действительно воском стягивать, и защиту себе ставить перед этим хорошую. Потому что если стоит защита на отношения, да приворот мастером сделан, то скорее всего там и замок на привороте хороший, при снятии он будет Вас лупить по полной.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2012, 22:05:44 »
скажите пожалуйста , а остуду кладбищенскую может снять ?

Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2012, 22:49:44 »
\
скажите пожалуйста , а остуду кладбищенскую может снять ?
Да, вполне.
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #22 : 29 Ноябрь 2012, 20:29:54 »
Ув. практики! я так и не поняла: если оператор кровный родственник порченного - сколько времени ему это кладбище посещать нельзя (оператору)?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #23 : 29 Ноябрь 2012, 20:43:05 »
если оператор кровный родственник порченного - сколько времени ему это кладбище посещать нельзя (оператору)?
Хороший вопрос. Я бы вообще не посещал по возможности. Мы с женой так работали. Выбрали погост заранее, договорились с Хозяевами. Теперь туда не ходим, хотя и не кровные. Понимаю что не везде есть много кладбищ, но лично я бы лучше пару раз съездил подальше, чем рисковать. ИМХО.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2012, 14:50:16 »
хотя и не кровные.
муж и жена приравниваются к кровным родственникам. насколько знаю.

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #25 : 30 Ноябрь 2012, 17:52:11 »
муж и жена приравниваются к кровным родственникам. насколько знаю.
а у меня вопрос, а вот если любовники много лет , они тоже кровные считаются ?
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2012, 23:15:56 »
Работает  превосходно на переклад болезни от магических вмешательств, клиент никогда не должен бывать на том кладбище или вы, если делаете для себя. Обряд очень эффективен, снимал болезнь от порчи на смерть( клиент лежал в коме) через пол года клиент был здоров, по всем медицинским показателям.
а у меня вопрос, а вот если любовники много лет , они тоже кровные считаются ?
Ни муж ни любовник ни кто либо другой из вне ,не является кровником, он может встать под вашу защиту, и она будет защищать его как вас(и от ваших же воздействий в будущем),но это и силы другие и защиты не ставленные.
Ув. практики! я так и не поняла: если оператор кровный родственник порченного - сколько времени ему это кладбище посещать нельзя (оператору)?
  Посещать кладбище оператору запрещено если он делает для себя работу, если не для себя, то запрещено  для заказчика.
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2013, 17:37:05 »
Если приворот кладб не снять, то и покойника этим обрядом не отцепить привороженного или повенчаного? Если предварительно отливками замки на работе снять и связь с ним ослабить рунами, то можно мертвяка мужского пола оставить на женской могиле с моим именем?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #28 : 15 Февраль 2014, 21:56:01 »
Итак, обряд:
Дать порченому вытереться после мытья новым белым полотенцем.
Полотенце в тот же день отнести на кладбище и, найдя могилу с именем порченого, привязать полотенце на могильный крест. Трижды прочитать
заговор. После этого положить на могилу принесенное с собой сырое
куриное яйцо, яблоко и кусок черного хлеба, сказать: «Спасибо», и уйти, не
оглядываясь. В тот же день заказать годовое заупокойное поминание
покойнику, лежащему в могиле, и годовое заздравное поминание больному.
Больному это кладбище больше никогда в жизни не посещать.

«Возьми порчу, возьми грехи, сними зло да отгони нечисть всякую с
жены (мужа, друга), рабы Божьей (имя). Как тебе из могилы не подняться,
по белому свету не ходить, ногами землю не топтать, не гулять, так злу и
порче на рабе Божьей (имя) не быть и не жить, ее не томить. Доколе стоит
белый свет, обратно пути-дороги порче да скверне нет! Аминь».

От себя добавлю, что метод рабочий. Откуп можно оставить любой на свой вкус, не обязательно те ингридиенты, которые представлены в обряде.

Автор Марьяна "Русская ворожба"
Скажите а обьязательно  про говорить кем больной приходится? (Для меня она незнакомый человек просто обратилась за помощью)? Полотенце она сама может купить и вытереться? А заранее можно могилу приглядеть? простите за не опытность не сочтите за глупые вопросы!

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Переклад порчи на одноименную могилу
« Ответ #29 : 15 Февраль 2014, 22:07:01 »
Скажите а обьязательно  про говорить кем больной приходится? (Для меня она незнакомый человек просто обратилась за помощью)? Полотенце она сама может купить и вытереться? А заранее можно могилу приглядеть? простите за не опытность не сочтите за глупые вопросы!
Не обязательно говорить.Полотенце может купить и вытереться.Могилу можно,наверно,но какой смысл,пришли да сделали.


Почему никогда нельзя больше посещать это кладбище?Это при условии смертной болезни или порчи?Я периодически пользуюсь подобным методом,только на безымяннике,заговор примерно такой же,снимаю на одном и том же кладбище.Покупаю отрез ткани белого цвета и режу на куски размером с полотенце.Вытираюсь не просто после мытья,а после смыва.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status