Черная магия и Руны

Переклад порчи на одноименную могилу (Марьяна)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
я например не понимаю смысла слов тут "никогда не посещать" ну не вижу я этому причин.
Вот и я не понимаю, почему не посещать никогда.
Переклад на одну могилу, а не на все кладбище (как в чистке про нож, например).
Ну, не ходить туда один лунный цикл как вариант, но чтобы вообще больше не посещать - мне кажется, что это перебор. Так реально кладбищ не напасешься.

Уважаемые подскажите, пожалуйста, полотенце повязать над перекладиной горизонтальной или под ней или это в принципе не важно?
И, как я поняла по комментариям, допускается делать на могиле с памятником/надгробием, если невозможно найти могилу с крестом либо на безымяннике?
Столкнулась с тем, что практически нереальным стало найти могилы с крестами, а уж тем более одноименную, везде практически памятники.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Уважаемые подскажите, пожалуйста, полотенце повязать над перекладиной горизонтальной или под ней или это в принципе не важно?
дак а какая разница как оно весит на кресте? видели как полотенца похоронные вяжут? на перекладину и концы равномерно свисают
И, как я поняла по комментариям, допускается делать на могиле с памятником/надгробием, если невозможно найти могилу с крестом либо на безымяннике?
ну безымянник еще пдойдет а вот памятник вместо креста - не знаю, не скажу, я за крестами хожу на новые действующие погосты, до года кресты ставят всем а уже после года меняют на памятники. так пробовали искать?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Мagda87

  • *
  • 12
  • 0
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите можно ли полотенце самим сшить?

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите можно ли полотенце самим сшить?
Все можно изготавливать самим. Если вы обратитесь к истории, то большинство населения были крестьяне. Они за деньги покупали соль и спички. Все остальное изготавливали сами по возможности, включая ткани. Ножи, посуда, зеркала - все это стоило баснословных денег, покупалось раз в жизни да еще передавалось по наследству. Каждый лоскут ткани использовался, пока не порвется от времени. Новую одежду покупали к Пасхе, чтобы пойти в ней на службу в церковь. Вообще, быт населения описан в литературе, которая входит в школьную программу обучения. Как минимум, входила. Лесков, Куприн, Бунин - это информация от современников, из первых рук, можно сказать. Все это можно бесплатно найти и прочитать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Мagda87

  • *
  • 12
  • 0
Благодарю за ответ) Так и думала, но всё таки решила уточнить. Опыта ещё мало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status