Черная магия и Руны

Защита от колдовства

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Защита от колдовства
« : 24 Январь 2010, 16:53:48 »
Оберегает всех членов семьи, живущих в одной квартире, от любого магического воздействия.
Во вторник на полнолуние купить:
маленькое зеркало;
пачку соли;
церковную свечу;
траву зверобоя и полыни;
ладан;
осиновый крестик;
шкатулку.

Окурить шкатулку ладаном и 3 раза прочитать молитву «Живые в помощи» (наизусть). Сложить в шкатулку фотографии всех членов семьи, засыпать солью, травой зверобоя и полыни (до половины шкатулки). Положить 3 кусочка ладана и крестик. Сверху поместить зеркало отражающей стороной вверх. Зажечь свечу и 12 раз прошептать на закрытую шкатулку: «Этот магический щит до тех пор, пока в доме лежит, всех моих родных и близких от лютой беды сторожит. Во веки веков. Аминь».
Потушить свечу и спрятать вместе со шкатулкой от посторонних глаз.

Действует защита от черной магии 3 года.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Защита от колдовства
« Ответ #1 : 24 Январь 2010, 17:32:13 »
И где же можно купить осиновый крестик? :)

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Защита от колдовства
« Ответ #2 : 24 Январь 2010, 18:13:50 »
Наверное, изготовить самому.
Но вообще, по моему, обряд является примитивным новоделом.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Защита от колдовства
« Ответ #3 : 24 Январь 2010, 18:50:14 »
Думаю, по поводу 3 года защиты - не всегда. возможно, при условии отсутствия собственной практики воздействия на окружающих.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Защита от колдовства
« Ответ #4 : 17 Июнь 2010, 19:35:40 »
Спички делают из осины. А если вместо креста скрестить две спички?

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Защита от колдовства
« Ответ #5 : 06 Май 2014, 20:20:27 »
На хуторе делали так, перекладывали фотографии между двумя иконами - Богородицы и Архангела Михаила, читали по 7 раз молитву "Живые в помощи" над каждой фотографией, добавляли ладан и новый, не ношенный серебряный крест, заворачивали фотографии домочадцев в белое полотенце и прятал в укромное место. Затем в течение недели читали по 7 раз снова над каждым фото. Читали 7 дней, начиная с Пасхи. И так каждый год. Получалась защита на год.
Ясное дело, что новодел, до появления фотографий такой способ не существовал, но и этот новодел действовал хорошо.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

веледар

  • *
  • 1
  • 0
  • ВЕДЬМАК.
Re: Защита от колдовства
« Ответ #6 : 10 Май 2014, 16:10:41 »
Защита солнца.

Делается на восходе солнца как покажуться первые лучики.

«Встану я красный молодец (девица) (имя), на восток лицом, да спиной на запад. Испрошу я красный молодец (девица), у солнышка красного защиты-помощи. От врагов моих, колдунов злых да людей лихих. От напастей гадостных, порч, сглаза да болезней насланных. И дало мне солнышко лучей защитных, а с ними и заветные слова «Броня из солнца огня, стань вокруг меня, броня из солнца  огня, стань вокруг меня, броня и солнца огня, стань вокруг меня.» Да так оно и будет от ныне. Алатырь словам моим».

Говорить три раза, откуп не нужен.

Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.

Re: Защита от колдовства
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2016, 14:45:13 »
Не знаю может быть не совсем по теме если что не так то прошу перенести в соотв. раздел. Предлагаю вам такой вариант защиты на крестик. Правда читал не 12 раз как пишут практики с других форумов у всех разные ощущения кого то в сон клонит у кого что у меня почему то было расстройство кишечника ,я  так понимаю выходил какойто негатив. Это что то вроде неперебиваемого оберега  как у Степановой ,но Степановский заговор почему то по энергетике очень жесткий дико после него болела голова и кружилась. Поэтому выкладываю более легкую альтернативу:

Оберег "Крест Спаситель"
Начитайте этот оберег на нательный крестик 12 раз.


"Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.
Господи Иисусе Христе,Боже наш,
Спаси нас своим честным крестом,
Крест на мне рабе божьем(имя).
Крест и враг мой убоится,
крест и вор откачнется,
крест и душегуб камнем обернется,
крест и бежит вся бесовска сила,
крест и колдунам заслон.
Крестом крест и всех врагов победиши.
Крест церковная красота,
Крест мученикам похвала,
крест ангелам слава,
крест бесам язва.
Закроюсь крестом,утвержусь крестом,
крест на мне божьем рабе (имя).
Крест освящение,
крест исцеление,
крест от всех бед избавление.
Кресту Господню слава
На мне крепка охранка.
Спасова рука,христова печать.
Благослови Господи.
Во имя отца и сына и святого духа.
Аминь."
 
Единственное я не совсем понял делаеться вне фаз луны или на растущей луне. Подскажите уважаемые практики кто ставил такой оберег? Буду благодарен за ответы.

Re: Защита от колдовства
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2016, 14:54:45 »
На хуторе делали так, перекладывали фотографии между двумя иконами - Богородицы и Архангела Михаила, читали по 7 раз молитву "Живые в помощи" над каждой фотографией, добавляли ладан и новый, не ношенный серебряный крест, заворачивали фотографии домочадцев в белое полотенце и прятал в укромное место. Затем в течение недели читали по 7 раз снова над каждым фото. Читали 7 дней, начиная с Пасхи. И так каждый год. Получалась защита на год.
Ясное дело, что новодел, до появления фотографий такой способ не существовал, но и этот новодел действовал хорошо.
Гдето слышал что таким подобным образом делаеться защита тока через Евангелие ложуться фотки на страницу с псалмами и прячуться за иконки толи у сестер Соболь чтоль читал вот не помню к сожалению. Мне кажеться способ вполне рабочий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status