Черная магия и Руны

Сны Богородицы

Re: Сны Богородицы
« Ответ #60 : 26 Ноябрь 2019, 22:52:40 »
http://naturalworld.ru/book/download/8578 - ссылка скачки.
http://naturalworld.ru/kniga_sni-presvyatoy-bogorodici.htm  - ссылка на библиотеку.

по ссылке 92 сна в формате ворд.

Можно перезалить?

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Сны Богородицы
« Ответ #61 : 27 Ноябрь 2019, 00:41:55 »
Был у меня риэлтор который помогал мне с покупкой недвижимости и продажа тяжело очень шла. Собственник то продавал жильё, то передумывал, отдавал задаток затем звонил и снова соглашался продавать, а мне эта недвижимость очень нравилась. И длилась эта история более пары лет. А Риэлтор мой посоветовал мне читать 22 сон Богородицы и читала я его от. 300 раз в сутки. Постоянно.
Итогом было то, что мой муж в самый последний момент отказался покупать, задаток мы потеряли в большом размере так как давали его  3 раза. (Это сейчас я уже знаю, почему муж так повёл себя - стояла порча на разорение) недвижимость эта по прежнему стоит на продаже, но не покупает ее никто. И мы ее купить не можем так как потеряли резко все свои сбережения
Не знаю даже сработала эта молитва или нет. Надежду лелею, что меня это недвижимость дождётся. Вериться не очень, но вдруг?

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Сны Богородицы
« Ответ #62 : 29 Ноябрь 2019, 08:47:01 »
Здравия.
Сестра очень любит сны, это у нее сильнейшее увлечение, просто "одержима" ими, и ей помогают довольно сильно, много раз проверяла.
Но, тут кому-то подойдут, кому-то нет, все индивидуально. Надо на практике смотреть результат.

Добавлено: 29 Ноябрь 2019, 13:46:48
Уважаемые практики, подскажите: уже несколько раз через какое-то время теряю либо порчу необратимо переписанный и носимый при себе Сон Богородицы. Это защита слетает так?
Здравия.
Очень похоже на то.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Сны Богородицы
« Ответ #63 : 15 Декабрь 2019, 18:46:12 »
Кто нибудь знает этот полный "Сон" ?Мне он попадался в интернете в полном варианте но я его не записала а сейчас он в интернете только в половинчатом варианте:
Цитировать
На горе Лысой Христос был распят,
святая кровь проливалась,
Во сне страшном и ужасном
Богородица слезами обливалась.
Святые апостолы рядом пребывали,
жидов мучителей проклинали.
Кто сию молитву о своем вороге прочитает,
тот своего лиходея за упокой помянет.
Станет его ворог мучиться и страдать,
как Богородица по Сыну слезы проливать.
Ретивое у того заколет,печень тезя заноет.
Слезы литься не перестанут,
все телеса лихоманкой свяжет.
Будь ты ворог мой(имя)как жид проклят,
за все свое зло в утробу исколот.
На очи твои смола,на язык дресва,
на мозг твой морочная пустота.
Как не пожалели жиды Христа,
как не знали милости и добра,
слез Богородицы не стыдились,
великое зло сотворить исхитрились.
Не будет и ворог мой помилован и прощен,
а сном этим Богородичным по судьбе обделен.
Страдать ему и слезы ...
"Наука — это колдовство, которое действует. "

JES

  • *
  • 15
  • 0
Re: Сны Богородицы
« Ответ #64 : 13 Январь 2020, 22:27:24 »
Каким образом читать? На свечу, как молитву? На оберег, и носить на себе? На воду, потом ее пить?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сны Богородицы
« Ответ #65 : 24 Апрель 2021, 00:41:21 »
Доброго времени суток. Где можно ознакомиться со всеми снами? С уважением.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Сны Богородицы
« Ответ #66 : 26 Июнь 2021, 17:22:07 »
Доброго времени суток. Где можно ознакомиться со всеми снами? С уважением.

Здесь на форуме выложены, или в гугле вбейте сны богородицы форум и посмотрите. Они много где есть.

Добавлено: 26 Июнь 2021, 17:23:17
Каким образом читать? На свечу, как молитву? На оберег, и носить на себе? На воду, потом ее пить?
В каждом сне указано сколько раз читать, который надо переписать, хранить дома или носить с собой.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: Сны Богородицы
« Ответ #67 : 03 Январь 2022, 16:46:11 »
В каждом сне указано сколько раз читать, который надо переписать, хранить дома или носить с собой.
Здравствуйте! Прочитала,что 77-ой сон нужно читать 77раз в неделю... Вот думаю,имеется в виду за раз или можно распределить по дням? Или это опечатка,может 7мь раз ?

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade
Re: Сны Богородицы
« Ответ #68 : 03 Январь 2022, 20:14:35 »
В каждом сне указано

Я читала по 11 в день, в неделю как раз 77 выходило. Но, может, кто-то ещё поделится своим опытом.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: Сны Богородицы
« Ответ #69 : 04 Январь 2022, 15:07:51 »
Я тоже так решила.сомневалась правильно ли? Спасибо,что ответили)

Re: Сны Богородицы
« Ответ #70 : 22 Апрель 2022, 21:36:03 »
***
Оберег храните на рабочем месте. Он принесет вам удачу и убережет от воров и всякого злонамерения. (Автор комментариев этого и следующего снов - Кошка).

Спала еси Мати Пресветлая Владычица Богородица в городе Вифлееме в дому своем. А в Иерусалиме рано зазвонили, Божью Матерь разбудили. Пришел к ней Иисус Христос, стал пытать: «Ой ты, Моя Мать, как ты спала, что во сне видела?» – «Ой Ты, Сыне мой возлюбленный, снился мне сон чудесен и страшен.
.   Доброго вечера, подскажите пожалуйста а что можно почитать что бы жена вернулась, просто погибаю люблю их с сыном, прошу пожалуйста помогите

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сны Богородицы
« Ответ #71 : 22 Апрель 2022, 22:46:23 »
Почитайте раздел мастики,чтобы определить причину ухода,а потом просмотрите разделы Магия для семьи и Любовная магия,там очень много действенных ритуалов и отзывов по ним.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Сны Богородицы
« Ответ #72 : 24 Апрель 2022, 16:51:23 »
а что можно почитать что бы жена вернулась, просто погибаю люблю их с сыном, прошу пожалуйста помогите

начните с "молитвы Честному кресту" ("да воскреснет ..."). Читайте многократно.
Попробуйте это:
"Молитва – просьба

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. Да будет мне мать Пресвятая Богородица. Ты в горах спала, ночевала. Приснился ей сон, страшный и жуткий. Что Иисуса на три дерева распятили. Купоросом поили, терновый венок на голову клали. И этот сон я несу Христу на престол.

Тут шел Иисус Христос через тридевять земель. Нес животворящий крест. Иисус Христос, спаси и сохрани. Благослови меня своим крестом. Матушка, Пресвятая Богородица, Укрой меня своим покрывалом. Избавь меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней. От змея ползучего, от зверя бегучего. От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов.

Тут шел Николай Чудотворец, Нес спасительный поклон, Чтоб спасти меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней, От змея ползучего, от зверя бегучего, От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Николай Чудотворец, Прошу вас … (здесь своими словами изложить свою просьбу) Аминь. Аминь. Аминь».

можете написать от руки (с учетом всех правил), в конце так и напишите, чтобы жена с ребенком воссоединились с вами\вернулись к вам и т.д.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Сны Богородицы
« Ответ #73 : 24 Апрель 2022, 18:04:03 »
начните с "молитвы Честному кресту" ("да воскреснет ..."). Читайте многократно.
Попробуйте это:
"Молитва – просьба

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. Да будет мне мать Пресвятая Богородица. Ты в горах спала, ночевала. Приснился ей сон, страшный и жуткий. Что Иисуса на три дерева распятили. Купоросом поили, терновый венок на голову клали. И этот сон я несу Христу на престол.

Тут шел Иисус Христос через тридевять земель. Нес животворящий крест. Иисус Христос, спаси и сохрани. Благослови меня своим крестом. Матушка, Пресвятая Богородица, Укрой меня своим покрывалом. Избавь меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней. От змея ползучего, от зверя бегучего. От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов.

Тут шел Николай Чудотворец, Нес спасительный поклон, Чтоб спасти меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней, От змея ползучего, от зверя бегучего, От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, Николай Чудотворец, Прошу вас … (здесь своими словами изложить свою просьбу) Аминь. Аминь. Аминь».

можете написать от руки (с учетом всех правил), в конце так и напишите, чтобы жена с ребенком воссоединились с вами\вернулись к вам и т.д.
большое спасибо что не прошли мимо моей беды, эту молитву-просьбу уже три дня читаю по 3 раза, пока никаких результатов. Подскажите нужно переписать ее от руки, и что делать с этим листком дальше? Буду оч благодарен, сердце рвет сил нет. Заранее вам большое спасибо

Katargina

  • *
  • 24
  • 0
  • Благодарю за ответы +
Re: Сны Богородицы
« Ответ #74 : 23 Январь 2024, 18:52:44 »
Доброго вечера, уважаемые практики 💐
Скажите, как читать сны для другого человека? Если хочется помочь.
С Уважением 🙏
Что-то привело тебя сюда, доверься этой Силе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status