Черная магия и Руны

Сны Богородицы

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Сны Богородицы
« Ответ #45 : 20 Август 2017, 11:11:02 »
Переписанный по правилам сон помог на рабочем месте. Вредившую мне сотрудницу уволили. Причем всё произошло внезапно. Возник скандал на ровном месте.
Ув. loramir, если не трудно, подскажите как переписать "по правилам"?
И какой именно сон Вам помог? У меня аналогичная ситуация.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Сны Богородицы
« Ответ #46 : 20 Август 2017, 11:47:45 »
Помню с детства, лет с 6-ти от бабушки. Нигде не втречала, но это один из вариантов Сна Богородицы.
Пресвятая Богородица, где была? Во святом городе Иерусалиме, спала, сон видела страшный и ужасный, что Иисуса Христа поймали, руки, ноги веревками перевязали, терновый венец на голову одевали. Кто этот сон знает, три раза в день читает, того великим даром награжу: дам путь на 12 дорог, куда ни поедешь, куда ни пойдешь, везде будет путь и дорога, а если того человека судить станут, судья судить не сможет, у судьи сердце займется, уста кровью запекуться на три дня и три ночи. Аминь.
Я не помню точно зачем мы эту "молитву" разучивали. Маленькая была. По контексту, видимо, чтобы не было преграды на пути и защита от неправедного суда.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Сны Богородицы
« Ответ #47 : 29 Сентябрь 2017, 20:14:26 »
Ув. loramir, если не трудно, подскажите как переписать "по правилам"?
И какой именно сон Вам помог? У меня аналогичная ситуация.

Извиняюсь, только сегодня заметила Ваш вопрос.

По правилам - это значит, написать на листок без ошибок. У меня вышло только с 3 раза. Первые 2 листочка сожгла, пепел с балкона. Листок был со мной. Уволили внезапно практически. Я даже не ожидала. Держала недолго. Неделю-две. 77 сон.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Сны Богородицы
« Ответ #48 : 29 Сентябрь 2017, 22:02:41 »
loramir
какой сон вы читали, после которого уволили недоброжелателя?

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: Сны Богородицы
« Ответ #49 : 08 Декабрь 2017, 21:03:48 »
Уважаемые практики, подскажите: уже несколько раз через какое-то время теряю либо порчу необратимо переписанный и носимый при себе Сон Богородицы. Это защита слетает так?

JES

  • *
  • 15
  • 0
Re: Сны Богородицы
« Ответ #50 : 03 Январь 2018, 15:07:53 »
Какой сон лучше читать от болезней? Благодарю!

Re: Сны Богородицы
« Ответ #51 : 24 Январь 2018, 23:52:13 »
"Сон пресвятой Богородицы" как работает и рабочий ли вообще? Мне его рекомендовали как рабочий на исполнение желания, а другой человек обозначил его, как оберег.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Сны Богородицы
« Ответ #52 : 25 Январь 2018, 10:33:43 »
"Сон пресвятой Богородицы" как работает и рабочий ли вообще? Мне его рекомендовали как рабочий на исполнение желания, а другой человек обозначил его, как оберег.
Рабочий. Это обереги и дают общее благополучие, легкое продвижение дел. Поэтому и желания исполняются легче.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Сны Богородицы
« Ответ #53 : 25 Январь 2018, 15:13:16 »
Рабочий. Это обереги и дают общее благополучие, легкое продвижение дел. Поэтому и желания исполняются легче.
Может ли защита, поставленная на человеке, не дать ходу исполнению желания, загаданного при работе со Сном?

Re: Сны Богородицы
« Ответ #54 : 10 Апрель 2018, 17:36:20 »
Рабочий. Это обереги и дают общее благополучие, легкое продвижение дел. Поэтому и желания исполняются легче.
Ув.Kotey, как я поняла у Вас есть опыт использования «снов»,скажите пожалуйста, достаточно ли это сильная защита что бы использовать ее «одиночно» так сказать.
Защитит ли от сглаза ,злых людей,неудач? (Вот я заказывала себе неусыпаемый псалтирь, говорили вещь очень сильная,а в итоге все равно «допустили» что люди напакостили (не магически,а физически так сказать)и это привело к потерям определенным. Хотя я думала что защищена и такого рода неприятности должны идти мимо...)
Просматривается ли эта защита на человеке?
И читать их нужно ежедневно для эффективности или с собой носить?


Re: Сны Богородицы
« Ответ #55 : 14 Май 2019, 22:25:24 »
По мне сны очень даже рабочие. Читала как то лет 10 назад, хотя и мусульманка, но что то в голову пришло, нужно читать Сон! Муж ушел в запой и вышел на 40 градусный мороз и пропал, всю ночь читала Сон, а слезы так и текли градом, видимо негатив выходил. Муженек нашёлся на утро,  живой и здоровый. До сих пор не пойму,  почему Сон, в критические моменты обращаюсь обычно к духам предков.  Читала прям с интернета,  не переписывала.

Re: Сны Богородицы
« Ответ #56 : 25 Октябрь 2019, 11:35:08 »
здраствуйте

а что же касается темных снов

много ли есть и где же искать мне нужен на наказание врагов и на пакости

Re: Сны Богородицы
« Ответ #57 : 05 Ноябрь 2019, 19:48:07 »
Переписала сон, если муж требует развод. Переписала, читала по 3 р утром 7 дней подряд. Ничего не изменилось, на днях подали заявление(((
Посоветуйте, может, какой-то другой сон нужно еще читать?

Re: Сны Богородицы
« Ответ #58 : 05 Ноябрь 2019, 21:17:39 »
а что же касается темных снов

много ли есть и где же искать мне нужен на наказание врагов и на пакости
а почему вы думаете что Богородица будет пакостить для Вас? вы хоть на йоту поняли что написали? берите раздел с порчами и вперед
Переписала сон, если муж требует развод. Переписала, читала по 3 р утром 7 дней подряд. Ничего не изменилось, на днях подали заявление(((
Посоветуйте, может, какой-то другой сон нужно еще читать?
у развода есть причины и устранять нужно причины, а не читать сон, если все уже усугублено - тут нужны более серьезные действия и комплексно. в причины могут быть разные:
1) вы его чем то бесите или не нравитесь ему - тогда обряды на примирение и что бы унять злость + обряды на симпатию и любовь

2) может имеет место быть негатив? рассорки? чужие привороты? тогда чистить обоих.

уточняйте причины, банально но сделайте диагностику
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Сны Богородицы
« Ответ #59 : 20 Ноябрь 2019, 11:41:44 »
Переписала сон, если муж требует развод. Переписала, читала по 3 р утром 7 дней подряд. Ничего не изменилось, на днях подали заявление(((
Посоветуйте, может, какой-то другой сон нужно еще читать?

Очень помогает 77 сон от негатива, можете еще сны на желание читать, в Вашем случае, чтобы муж не бросил, но диагностика нужна обязательно, иначе не поймете, каковы истинные причины его ухода. У меня есть родственница которая вернула мужа акафистом ''Покров Пресвятой Богородицы'', читала 40 дней, он вернулся.  но там не было никакого приворота и наведенного негатива, просто ушел а потом сказал что не понимает как мог сделать такую глупость, как то так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status