Черная магия и Руны

Сны Богородицы

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Сны Богородицы
« Ответ #30 : 20 Апрель 2015, 00:48:34 »
Пробовала 3 года читать сон определенного направления-только хуже стало. Бросила. Легче. Гн поняла: или не мое или не так читала, или не рабочие.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Сны Богородицы
« Ответ #31 : 27 Апрель 2015, 10:36:13 »
Кто-нибудь пользовался этим сном?

Сон Пресвятой Богородицы №77 (от многих видов порчи)   
Этот сон Богородицы снимет все порчи, убьет бесов, отменит любые крученные верченные коварные схемы, снимет напущенную импотенцию, болезни мужские и женские, он убирает все беды, все проблемы, он отменит каноны черной магии, на вас нельзя будет сделать поддел в течении 3-х дней, сон отменит сцепки и кровный вред, уничтожит дела дьявольские, нельзя будет у Вас снять защиту и отнять ее силу, нельзя будет воздействовать на вас при помощи не христианской магии :

Я читала, это оберег, не снятие. От бесовских порч хорошо защищают сны.
Если уже есть на вас негатив, то сны его не снимут, но как и любая защита, вас могут направить туда, где вы от негатива сможете избавиться.

Присоединяюсь к вопросу и можно ли сны начитывать на воск и делать отливки (вместе заговоров от порчи читать сны) - или нельзя так делать?
лучше берите заговоры для чисток, те же сестры соболь посмотрите или какие другие.
сны - это обереги.
но опять же, если враги постоянно против вас работают магией, то имеет смысл читать или делать что-нибудь от врагов дополнительно. так быстрее ситуацию наладите.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Azazuza

  • ***
  • 196
  • 50
Re: Сны Богородицы
« Ответ #32 : 01 Май 2015, 00:35:33 »
 Скажите, если память хорошая, можно ли выучить нужный сон или переписывание снов - важное условие их работы?
٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: Сны Богородицы
« Ответ #33 : 11 Май 2015, 16:20:48 »
Скажите, если память хорошая, можно ли выучить нужный сон или переписывание снов - важное условие их работы?
Думаю, что переписывали, чтобы не читать постоянно. Заговоры белой магии требуется либо подчитывать постоянно, либо читать на носитель - иначе их действие быстро сходит на нет. Лучше конечно и переписать и подчитывать в сложные моменты. Еще хочу заметить (мое личное сложившееся мнение), что Сны предназначены только для защиты, а не для денег, замужества и т.п.
Я еще такое делаю: беру фото и прямо по фото пишу текст заговора (не обязательно Сны) - работает длительное время.
Еще один метод продления срока действия заговора - читать на узлы, т.е., раз прочитали и завязали, еще прочитали и снова завязали. Веревочку носить с собой.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Сны Богородицы
« Ответ #34 : 10 Октябрь 2015, 07:52:56 »
Давала ребёнку на учёбу,чтобы улучшить ситуацию,получилось наоборот-хоть он и крещёный,моё мнение -християнский эгрегор не реагирует на эти сны.
С уважением.

Re: Сны Богородицы
« Ответ #35 : 04 Ноябрь 2015, 19:29:02 »
Цитировать
Давала ребёнку на учёбу,чтобы улучшить ситуацию,получилось наоборот-хоть он и крещёный,моё мнение -християнский эгрегор не реагирует на эти сны. 

Не соглашусь. Как раз-таки реагирует и даже очень. Много раз спасали меня эти Сны. И клиентам давала. Здесь играет момент "верю-не верю". По мимо простого использования Снов желательно ходить в церковь.

Sovushka

  • *
  • 28
  • 4
Re: Сны Богородицы
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2015, 03:14:36 »
В теме был уже этот вопрос. Попробую его повторить. Уважаемые практики! Ответьте пожалуйста, в сочетании с какими молитвами вы читали эти сны? Или их можно читать без использования дополнительных молитв?
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Re: Сны Богородицы
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2015, 17:00:17 »
В теме был уже этот вопрос. Попробую его повторить. Уважаемые практики! Ответьте пожалуйста, в сочетании с какими молитвами вы читали эти сны? Или их можно читать без использования дополнительных молитв?

Можно использовать и без других молитв, но я бы порекомендовала перед этим "классические": "Отче наш", "Богородице", "Ангелу-хранителю".

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Сны Богородицы
« Ответ #38 : 21 Март 2016, 06:57:02 »
Раньше хорошо помогали сны,когда истенно верил.Утром и вечером читал,столько раз сколько душа просит.Хоть там и одно по одному,написано.Но работало,сейчас лиж всплески плохих эмоций при чтении.

Re: Сны Богородицы
« Ответ #39 : 25 Март 2016, 00:51:26 »
Всем доброго времени суток! Прошу помощи! Применила один из "Снов" на исполнение желания, чтобы муж как можно скорее начал работать на новом месте. Всё сделала как надо - предварительные молитвы, свеча, икона. В итоге - муж должен был начать работать на новом месте 3 дня назад, и всё это время я читала сон, но по сей день не начал. Постоянно что-то мешает. Почему так?

Arishka

  • **
  • 72
  • 48
Re: Сны Богородицы
« Ответ #40 : 25 Март 2016, 22:37:28 »
Всем доброго времени суток! Прошу помощи! Применила один из "Снов" на исполнение желания, чтобы муж как можно скорее начал работать на новом месте. Всё сделала как надо - предварительные молитвы, свеча, икона. В итоге - муж должен был начать работать на новом месте 3 дня назад, и всё это время я читала сон, но по сей день не начал. Постоянно что-то мешает. Почему так?

Возможно На нем негатив, который убрать нужно.

LUBOV-16

  • *
  • 16
  • 0
  • Я почти умерла, но возрадилась
Re: Сны Богородицы
« Ответ #41 : 14 Апрель 2016, 08:35:59 »
А у меня напротив СОН на исполнение желания даже очень сработал.
Власть всегда опасна. Она привлекает худших и развращает лучших. Я никогда не просил о власти. Власть даётся только тем, кто готов склониться, чтобы её подобрать. Когда придёт твоё время  — слушай разум, а не сердце.

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Сны Богородицы
« Ответ #42 : 27 Апрель 2017, 19:17:56 »
А я выбирала давно, (где то лет 15 назад) сон, который больше к душе лежит и переписывала на лист бумаги и всегда носила при себе, да и до сих пор ношу. По необходимости читала и теперь уже наизусть выучила.
 Вообще где-то читала, что хорошо, если переписать и с собой везде носить.
...с уважением!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Сны Богородицы
« Ответ #43 : 27 Апрель 2017, 20:18:57 »
Переписанный по правилам сон помог на рабочем месте. Вредившую мне сотрудницу уволили. Причем всё произошло внезапно. Возник скандал на ровном месте.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Сны Богородицы
« Ответ #44 : 22 Июль 2017, 08:49:09 »
Мне кажется молитвы помогают только истинно верующим. Каждый кто крещен подключен к ХЭ. Но не каждому удается достучаться до небес за помощью. Наверно ХЭ откликается только тем, кто работает с ХЭ. И конечно не сразу. Тут испытание силы духа, веры и желание быть в ХЭ искренне, а не потому что, что-то надо. ИМХО.
Есть еще интересный способ достучаться до небес с помощью "молитвы по соглашению".
Со снами пока не работал, но обязательно попробую что-то подобрать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status