Черная магия и Руны

Сны Богородицы

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Сны Богородицы
« Ответ #15 : 17 Август 2012, 14:54:06 »
Сон Богородицы (если муж требует развода). Читать утром и вечером 7 дней кряду.

Пресвятая Владычица наша!
Пресвятой Деве Марии —
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Опочиваешь Пресвятая Богородица
Во святом граде вифлееме Иудейском,
Сон о Сыне возлюбленном увидала.
Пришла к Сыну Иисусу Христу и сказала:
— О, Сыне Божий,Мой возлюбленный и сладкий Иисус Христос.
Видела Я сон, Страшный и ужасный.
Сердце мое от страха бьется, пот с моего лба по каплям льется.
Слезы из очей текут, Худые мысли мне покоя не дают.
Видела Я во сне Понтия Пилата, его дворец и его полати.
Тебя, Мой Сын, поймали, связали, к большому Кресту руки, ноги привязали.
Били Тебя, пытали, терновый венец на святую Твою голову надевали.
Я на Твои муки глядела,
Сама эти муки с Тобой терпела.
Глядя на Тебя, Сын Мой, страдала,
Вместе с Тобой, Мой Сын, пропадала.
Скажи Мне на все это, Сын Мой, слово свое.
И речет Господь:
— Вот Тебе, Матерь Моя, слово мое!
Сон Твой правдив, он святой,
Придут скоро стражники Пилата за мной,
А Ты Свой сонАпостолам расскажи,
Девяносто девять раз его перепиши.
Людям сон Свой святой раздай,
Сама этот сон вместе с людьми разгадай.
Давай списывать дом от дома.
И хоть будут иметь на себе
Столь грехов, Сколько в море песку, Частых звезд в небе,
При исходе души будут
Ангелы молить о том человеке —Тому все грехи отпустятся,
От вечных мук тот избавится,
В болезни ужасной больной поправится,
В огне не сгорит, в войне победит,
В бурной воде не сгинет,выплывет, выживет и будет жить.
Тот, кто сию молитву будет с собой всюду носить,
Кто эти слова сочтет и прочтет,
Никогда прежде срока от убийства не умрет.
Что попросит у Бога — получит,
Того никогда беда и  печаль не будет мучить.
А как умрет, то его душу Божьи ангелы возьмут.
До Божьего Царства небесного донесут.
Вручат ее, отдадут Аврааму,Исааку, Иакову.
Будет душа в светлом раю веселиться,
Радоваться и Богу молиться.
Господи, помяни сии слова.
Прошу я, молю я тебя, Божья рать,
Пусть мой муж, раб Божий (имя),
От меня не уйдет.
Пусть он нигде без меня сна и покоя не найдет.
Пусть он меня сильней прежнего любит.
С другой женщиной меня, свою жену (имя), не забудет.
Верую во Единого Бога Отца, В Иисуса Христа
И Матушку Богородицу
И пусть Ее святой дивный сон помогает,
Мужа моего от меня не отпускает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.


Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Сны Богородицы
« Ответ #16 : 23 Август 2012, 14:46:59 »
Подскажите, пожалуйста,для снятие негатива какой наилучше подойдет?
И можно ли составить  с ним ритуал для бОльшей эффективности по типу Соболевских?

Благодарю за ответ и помощь!

Мне очень нравится сон, где окончание "Будет с сим сном за семью замками, За семью Божиими ключами. Ангелы-архангелы замки, ключи разомкнут, Раскроется помощи дверь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." - он в самом начале".
Читать раз 12, я наговаривала на воду.

+ есть специальный сон, где в самом тексте говорится "проклятья смоет и т.д." - можно его использовать.

Кто-либо читал сны Богородицы для исполнения желания? Поделитесь результатами пожалуйста!

Я читала, была ж. с финансами - работают они. Читала тот, где Николай Чудотворец несет спасительный поклон.
Читала вначале - 40 раз, в следующие по 27 раз. Результат был очень быстро. Но есть важный момент: ваше желание должно быть предельно ясным, как с рунами. Хочу того-то и оттуда-то и без вреда для меня. Как-то так. Потому что я просила помощи в выплате долгов - и оно сработало, но т.к. я не особо конкретизировала - стали вылазить и старые-старые наши долги, о которых уже никто не помнил. Аккуратнее надо быть.

Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Сны Богородицы
« Ответ #17 : 23 Август 2012, 15:10:07 »
http://naturalworld.ru/book/download/8578 - ссылка скачки.
http://naturalworld.ru/kniga_sni-presvyatoy-bogorodici.htm  - ссылка на библиотеку.

по ссылке 92 сна в формате ворд.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: Сны Богородицы
« Ответ #18 : 01 Май 2013, 16:32:23 »
(от напастей и катастроф)
Мне в свое время очень помогал этот сон  :) Читать надо каждый день. И будет найден выход в безысходной ситуации  ;)

Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Сны Богородицы
« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2013, 13:09:16 »
не все понятно по тексту. Особенно Бог Элоаваад... нигде не нашла разъяснений.
      Вероятно, "Элоаваад" - это Элоа(х) вэ (Д)аат, б-жественная сила сокровенной с"фиры Даат,распологающейся на Древе Миров между с"фирот Хокма и Бина. Какое она имеет отношение к заговорам вообще, а к "снам б-городицы" - в частности, лучше поведают более сведующие форумные каббалисты...
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Сны Богородицы
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2013, 13:58:09 »
скажите, обязательно эти молитвы читать перед иконой Богородицы? Или можно их читать перед сном? И если все вместе читать - не будет ли перебора?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Сны Богородицы
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2013, 15:03:13 »
обязательно эти молитвы читать перед иконой Богородицы? Или можно их читать перед сном? И если все вместе читать - не будет ли перебора?
     "Сны б-городицы", как и канонические православные молитвословия читать перед образами не обязательно, но желательно, поскольку, как писал известный б-гослов Павел Флоренский, "икона ... есть окно, открытое по направлению к небу - горнему, б-жественному миру, перед которым хр-стиане сосредотачиваются для молитвы"...
     Кроме того, если Вы читаете "сны" перед дальней поездкой, чтобы обезопасить себя в пути, то желательно делать это перед иконой б.м."путеводительница". Если просите за кормящую мать, то используйте образ "млекопитательница" и так далее. Но можете иметь любую иконку б.м., так как икон много, а б-городица-то одна.
      Если в самом тексте или пояснениях к ним не указано иначе, можете читать их, когда в том у Вас есть потребность. Не возбраняется читать их и перед сном, ведь это "Сны б-городицы"...
     Читать их все не вижу смысла. Такое, с позволения сказать, "молитвенное правило" особой пользы не принесет. Если допустить, что упомянутые "сны" действительно считаются в белосвете имеющими значение "сильной молитвы", то вычитка их всех равносильно ежедневному потреблению сильных антибиотиков без особой на то нужды.
     Впрочем, насколько эти конкретно "сны" и в самом деле помогают в решении проблем, не берусь судить, ибо сам предпочитаю иные средства.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Сны Богородицы
« Ответ #22 : 25 Январь 2014, 16:49:54 »
Подскажите, пожалуйста, не раз читала мнения, что существует некия правила "Снов Богородицы", что перед чтением надо читать определённые молитвы, после - тоже. Подскажите, есть ли действительно некие правила чтения Снов, и если да - то какие это правила?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Fenixs

  • *
  • 9
  • 1
  • Я свое никому не отдам!
Re: Сны Богородицы
« Ответ #23 : 30 Март 2014, 14:54:42 »
Сон Богородицы (если муж требует развода). Читать утром и вечером 7 дней кряду.

Пресвятая Владычица наша!
Пресвятой Деве Марии —
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Опочиваешь Пресвятая Богородица
Во святом граде вифлееме Иудейском...
Можно ли этот сон читать не на мужа, а на любимого человека, чтобы вернуть его чувства, вепнуть отношения?

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Сны Богородицы
« Ответ #24 : 30 Декабрь 2014, 15:27:18 »
Присоединяюсь к вопросу о правилах...
Читала дважды, в разные дни оба раза невыносимая боль в груди сразу после чтения.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Сны Богородицы
« Ответ #25 : 16 Февраль 2015, 14:16:03 »
читала, была ж. с финансами - работают они. Читала тот, где Николай Чудотворец несет спасительный поклон.
Можно читать не на финансы, а на важные проблемы, чтобы помогли.  А вы откуп относили после того как  исполнили вашу просьбу?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Сны Богородицы
« Ответ #26 : 16 Февраль 2015, 16:00:42 »
Можно читать не на финансы, а на важные проблемы, чтобы помогли.  А вы откуп относили после того как  исполнили вашу просьбу?

Откуп кому??? Мы ж вроде со светлыми тут работаем, к Богородице обращаемся :o ???

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Сны Богородицы
« Ответ #27 : 17 Февраль 2015, 14:16:26 »
Благодарю вас. Откуп может в церковь отнести. Ну если не надо. Я редко к светлым обращаюсь.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Сны Богородицы
« Ответ #28 : 18 Апрель 2015, 18:46:17 »
Кто-нибудь пользовался этим сном?

Сон Пресвятой Богородицы №77 (от многих видов порчи)   
Этот сон Богородицы снимет все порчи, убьет бесов, отменит любые крученные верченные коварные схемы, снимет напущенную импотенцию, болезни мужские и женские, он убирает все беды, все проблемы, он отменит каноны черной магии, на вас нельзя будет сделать поддел в течении 3-х дней, сон отменит сцепки и кровный вред, уничтожит дела дьявольские, нельзя будет у Вас снять защиту и отнять ее силу, нельзя будет воздействовать на вас при помощи не христианской магии :

"Видела Богородица сон под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала ,что во сне увидала? Тебя на кресте прибивали, ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают."Аминь.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Сны Богородицы
« Ответ #29 : 18 Апрель 2015, 18:48:39 »
"Видела Богородица сон под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала ,что во сне увидала? Тебя на кресте прибивали, ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают."Аминь.
Присоединяюсь к вопросу и можно ли сны начитывать на воск и делать отливки (вместе заговоров от порчи читать сны) - или нельзя так делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status