Черная магия и Руны

Лечение спины

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Лечение спины
« Ответ #30 : 26 Октябрь 2012, 12:40:29 »
В первую очередь огромное спасибо уважаемой Прозерпине ! :)
Итак собственно отчётик небольшой .
 1) Первым конечно испытал на себе . За неделю полностью вылечил переклин и проносил уже почти месяц с собой став на пластыре . При начинающихся болях , если срываю слегка на работе спину , клею его на спину и он сразу начинает греть и боль почти сразу уходит .
Заметил что лучше действует когда став на спине либо хотябы на футболке наклеен .
Когда просто в кармане лежит , то просто не даёт сильно спину повредить .
2) Использовал на маме . Был отмечен тоже сильный прогрев спины ставом . Уменьшилась боль в ногах и спине . Раньше если даже из подъезда с трудом выходила , то теперь сама ходит по магазинам и бегает до третьего этажа уже сама . От таблеток практически отказалась.
3) Кролик живёт в другом городе особо наблюдать не могу . Но со слов его матери он почувствовал ноги , после применения става .
4) Кролик смотрел на меня квадратными глазами и спрашивал не перцовый случаем пластырь :) Тоже сильный прогрев спины . Спина тоже пошла на поправку .
5) На пятого к сожалению не подействовало совсем . Тут какбы сам кролик не верит и не лестно о рунах отозвался . Плюс я сам был после гулянки с ухудшеной энергетикой и видимо не смог как надо активировать . Или на кролика обиделись руны и отказали в помощи . К сожалению не получается ситуацию отдиагностировать , мне на этот случай молчат .

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Лечение спины
« Ответ #31 : 17 Ноябрь 2012, 00:25:50 »
На детях возможно использование с какого возраста?
Благодарю за ответ.

Re: Лечение спины
« Ответ #32 : 17 Ноябрь 2012, 01:39:23 »
я работала смешанной практикой по восстановлению ребенка 4 лет.
но вы проверьте по диагностике подойдет он для вашего малыша или нет
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

~ELIS~

  • *
  • 10
  • 2
  • Кто не мошенничает — тот не хочет выиграть.
Re: Лечение спины
« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2012, 21:33:55 »
сработал немного странно. отец жаловался на спину около недели, вчера нанесла став на бумажку с именем и датой рождения,сработал за несколько часов,к вечеру,как сказал, перестала спина болеть.,зато разболелась у меня, хотя проблем со спиной не имею. в огововоре указывала,что без вреда для здоровья, руны правда поблагодарить не успела..

Re: Лечение спины
« Ответ #34 : 29 Ноябрь 2012, 21:46:02 »
зато разболелась у меня, хотя проблем со спиной не имею. в огововоре указывала,что без вреда для здоровья, руны правда поблагодарить не успела..
возможно из-за этого и разболелась как напоминание
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Лечение спины
« Ответ #35 : 04 Декабрь 2012, 12:13:02 »
Ой, формула супер! Прям слов нет!

Спина болела с месяца полтора, не знаю с чего началось, но боли появились в пояснично-крестцовом отделе, отдавали и в бедро и в копчик... ни сидеть, ни спать не могла, ни повернуться, ни подняться со спины... к доктору ходила, говорит "Стареешь" :)) - это понятно, но проблема не решилась... сказал "Видимо, защемление...", выписал обезболивающие и расслабляющие нервы и мышцы вокруг позвонка таблетки... пропила, помогло, но слабо... Вчера вечером было совсем ужасно, нанесла формулу на пластырь и налепила на спину.. ничё не чуяла, спала также плохо, больно было... и вот сегодня к вечеру, незаметно боли утихли, заметила, что и нагибаться не так больно и вообще заметное улучшение, меньше чем за сутки! Конечно, ещё не всё прошло - это и понятно - и не знаю, что будет дальше, но попустило здОрово. Как минимум ещё с неделю поношу. Спасибо за формулу!  :-*
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Лечение спины
« Ответ #36 : 14 Апрель 2013, 01:12:33 »
Присоединюсь к восторженному хору голосов. Став -чудо! Муж сорвал спину на работе, нанесла на позвоночник последние два колена, на то место, где и болело, ему мгновенно полегчало, на следующее утро встал без боли и смог работать спокойно. Сейчас, когда став стирается, снова обновляю, и можно жить! Спасибо!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Лечение спины
« Ответ #37 : 21 Август 2013, 11:09:09 »
Уважаемая Прозерпина, спасибо за став, у мужа сильно болела спина, во время массажа визуализировала став на больном отделе позвоночника, муж был удивлен, сразу почувствовал тепло, как от горчичника и спина перестала болеть))

Re: Лечение спины
« Ответ #38 : 24 Август 2013, 19:12:37 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина! Выражаю Вам огромную благодарность, за ту работу которую Вы делаете и помощь, которую оказываете! Давно читал данный форум и наконец нашел то, что уже давно искал.
Я спортсмен, тренировки в спортзале - это часть моей жизни, 9месяцев назад я потерял возможность тренироваться, так как в шейном и грудном отделах позвоночника были найдены грыжи, которые ущемили нервные корешки и начали атрофироваться мышцы. Был я и на массажах  и где только не был, но эффекта 0. Операцию делать не хочу, так как могут быть серьезные последствия. Болей нет.
Хочу попросить у Вас помощи, касательно даного става, я новичек и боюсь сделать что-то неправильно + не хочу терять время, больше доверяю профессионалам.
Можно у Вас заказать услугу по нанесении и активации этого става, если вышлю свою фотографию? Работу оплачу. Очень прошу у Вас помощи.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Лечение спины
« Ответ #39 : 24 Август 2013, 22:54:30 »
Я наносила на пластырь, у супруга улучшение уже утром, притом очень хорошее.
Мой вопрос - куда девать пластырь после использования, я бы обратно налепила, но он не клеится уже. Спааибо за ответ!
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Re: Лечение спины
« Ответ #40 : 25 Август 2013, 01:20:12 »

Мой вопрос - куда девать пластырь после использования, я бы обратно налепила, но он не клеится уже. Спааибо за ответ!
сожгите, пепел в проточную воду
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

VeraVera

  • ***
  • 133
  • 356
Re: Лечение спины
« Ответ #41 : 17 Октябрь 2013, 01:36:45 »
Ув. Прозерпина! От всего сердца благодарю вас за Ваши работы!

В разделе "Восстанавливающие вязи", Вы упомянули про этот став следующее: "и переломы сращивает очень быстро, и мышцы восстанавливает быстро.. только можете рисовать например только одно отделение (один круг на эйваз)"

Возможно ли использовать этот став в лечении Сакроилеита —  воспаление крестцово-подвздошного сустава ? Каким образом тогда нанести став?

С Уважением.


Простите,я наверно, не очень конкретно выразилась. Я спрашиваю именно о ставе "Лечение спины "  для сакроилеита, при этом также присутствует грыжа позвоночника и разрыв губы бедра.
 Как это всё оговорить вместе и грамотно- затрудняюсь,хотя одно является следствием другого.

Re: Лечение спины
« Ответ #42 : 23 Октябрь 2013, 05:11:16 »
Отвечу честно, в таком варианте не использовали, тестирования не было. Но по своей структуре должно помочь. Но проверьте по диагностике!!! и потом если все хорошо, можете использовать.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Лечение спины
« Ответ #43 : 22 Ноябрь 2013, 00:11:54 »
Огромная благодарность за Вашу формулу. У человека три перелома позвоночника. Врачи максимум сидеть обещали. Формула начала разворачиваться очень активно. Заживление пошло неожиданным для докторов образом. Гипс сняли гораздо раньше чем предполагалось. В общей сложности прошло три недели а он уже стоять начал. И теперь вопрос ходить или не ходить снят .
Это не страшно, что ты не веришь в Дьявола
  Он то в тебя очень даже верит....

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Лечение спины
« Ответ #44 : 11 Декабрь 2013, 01:30:07 »
А у меня, Ваша работа сработала на подруге с сильнейшим сколиозом как толчок, для выявления способов восстановления здоровья спины-(я уже писала здесь про нее давно)после месяца где-то, после постановки става-ее друг привел(чуть ли не за руку ::) )в спортзал на занятия йоги,что очень помогло снять боли и напряжения со спины,ну и далее уже по диагностике-поставили ей чистки-начиная от чистки ее самой до чистки рода,-сейчас прошло достаточно много времени-ттт, но фигура заметно улучшилась,теперь думаю можно повторно поставить-для дальнейшего прогресса лечения? ::)
P/S Как всегда, ув.Прозерпина огроменная благодарность за чудесные работы!!))и +++++! ;) ;) ;) ;)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status