Черная магия и Руны

Лечение спины

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение спины
« Ответ #15 : 02 Май 2012, 23:07:01 »
melllinux , посмотрите здесь .  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8796.0.html?PHPSESSID=de58872b1423aa2d7676f621dcd1326c . Лина будет завтра - послезавтра и тогда она Вам объяснит .
Все будет правильно , на этом построен мир

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Лечение спины
« Ответ #16 : 02 Май 2012, 23:26:50 »
Saffy , формула направлена на лечение позвоночника ( в т.ч. межпозвонковая грыжа ) . В Вашем вопросе формула не тестировалась . Можете попробовать применить для Вашей ситуации

Я готова быть кроликом. Но мне для удержания эффекта нужно укрепление мышц спины рядом с позвоночником. Можно в формулу что-то добавить для этого? Может быть Одал - увеличение междискового пространства, а мышцы как дом-защита для позвоночника?...
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Лечение спины
« Ответ #17 : 02 Май 2012, 23:31:23 »
Saffy , в принципе должно сработать и так , потому что там есть Беркано которая делает все что необходимо человеку для физического развития
Все будет правильно , на этом построен мир

wolf7

  • *
  • 32
  • 13
Re: Лечение спины
« Ответ #18 : 08 Май 2012, 12:06:35 »
а эта формула поможет при остеопорозе?

Из костей быстро вымывается кальций (или не усваивается в том количестве какой необходим) и проблемы из-за этого с позвоночником...разрушаются позвонки и иногда у человека возникают компрессионные переломы и сильные боли.

Славен Героев путь в Вальхаллу

Re: Лечение спины
« Ответ #19 : 08 Май 2012, 14:52:29 »
Из костей быстро вымывается кальций (или не усваивается в том количестве какой необходим) и проблемы из-за этого с позвоночником...разрушаются позвонки и иногда у человека возникают компрессионные переломы и сильные боли.
думаю вам надо использовать комплекс работ  первый что бы кальций не уходил из организма, и только потом лечение спины.


не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Natali_spb

  • ***
  • 230
  • 22
Re: Лечение спины
« Ответ #20 : 10 Май 2012, 22:17:38 »
думаю вам надо использовать комплекс работ  первый что бы кальций не уходил из организма,

Ув.Прозерпина, подскажите, пожалуйста, что это за комплекс. Меня очень интересует этот вопрос.

Re: Лечение спины
« Ответ #21 : 10 Май 2012, 22:33:12 »
посмотрите по другим авторам формулу которая бы помогла оставаться кальцию в организме, и только потом применять мой став.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Cherry

  • *
  • 16
  • 3
Re: Лечение спины
« Ответ #22 : 18 Май 2012, 20:18:27 »
Ткните носом - не вижу Йеру.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Лечение спины
« Ответ #23 : 21 Май 2012, 16:18:58 »
Прозерпина, дайте пожалуйста черно-белый вариант формулы, без оформления картинки. Просто я плохо вижу руны, которые есть в ставе. А накосячить со своим здоровьем не хочется...

Re: Лечение спины
« Ответ #24 : 21 Май 2012, 18:01:39 »

вот тут одно звено большим планом.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Лечение спины
« Ответ #25 : 07 Июнь 2012, 15:50:49 »
 Могу  ли я спросить у Вас ,если прошел месяц как став стоит-уже следует его обновлять-на фото (само собой посм по диагностики)или можно чуть еще подержать ?как думаете?Он раскручиватся только недавно начал.Уж не взыщите,если вопрос глупый.
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Re: Лечение спины
« Ответ #26 : 07 Июнь 2012, 18:48:04 »
уже следует его обновлять-на фото (само собой посм по диагностики)или можно чуть еще подержать
на ваше усмотрение. можете обновить)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Лечение спины
« Ответ #27 : 22 Июнь 2012, 19:02:04 »
Ув. Прозерпина, большое спасибо за став! Сегодня целый день ломит спину, отдает в правое плечо. Боль несильная, но ноет противно, замучила просто. Сижу одна, нанести на спину некому:-) Поэтому просто визуализировала став на своем позвоночнике. И что интересно, боль прошла мгновенно. Думаю сделать диагностику и на фото поставить. Для более основательной работы так сказать.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Лечение спины
« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2012, 00:26:25 »
Огромное спасибо за формулу Уважаемая Прозерпина . Позавчера пробило спину , да так что дышать трудно было и руки отнимались . Уже собирался к костоправу идти , но решил попробовать эту замечательную работу . Нарисовал на пластырь и приклеил на спину  и через 5 мин сам себе не поверил :) Острая боль ушла и смог нормально двигаться . Спустя сутки состояние быстро улучшается . Обычно при таких прострелах по 2-3 недели мучаюсь , если не сходить к костоправу .  Замечательная просто формула . Спасибо !

Re: Лечение спины
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2012, 00:42:05 »
я рада что вам помогла моя работа. походите с ней с неделю - для того что бы она смогла полностью вас восстановить.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status