Черная магия и Руны

чистка солью почакрово

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2012, 12:55:08 »
но скорее всего это просто описка, т.е. вместо фотографии, она имела ввиду сами мешочки с солью.
фото стандартное, на фото блюдце с солью) убираете что бы не видели вашу работу)

описки нет)) мешочки это прямая чистка, с фото это уже работа с фантомом.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2012, 15:26:00 »
Отлично! Значит с фото можно!! 8) Простите за дотошность, просто все хочется правильно сделать, без косяков)) А соли тогда сколько берем? И что делать с оставшейся в пачке?
Спасибо Вам за все Ваши ответы, Линочка!

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #32 : 06 Декабрь 2012, 14:59:35 »
А соли тогда сколько берем?
обычно три горсти
И что делать с оставшейся в пачке?
я оставляю в хозяйстве
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

dimmon

  • *
  • 4
  • 0
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #33 : 07 Декабрь 2012, 13:49:41 »
Уважаемая Лина,скажите можно этой чистокой снять порчу излом судьбы.

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #34 : 07 Декабрь 2012, 19:53:13 »
этой чистокой снять порчу излом судьбы
на каждом человеке негатив любой ложится по своему, есть одинаковые симптомы, но течение разное. проверьте по диагностике подойдет вам данная работа или нет.
вообще порчу снимали данной работой.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #35 : 10 Декабрь 2012, 09:15:12 »
Вот, как и собиралась, провожу чистку сестре. По диагностике все подходило идеально, и сейчас все вроде "лежит" и чистится, но с первого дня наблюдаются некоторые странности в симптоматике.
Вот ее жалобы. Она почти перестала спать, а если и удается, то сон очень чувствительный и кратковременный. Стал болеть почти весь позвоночник, а этой ночью была сильная пронзающая боль посередине груди. Глаза постоянно "на мокром месте", от каждой мелочи плачет. Снов вообще не видит. Чувствует слабость и недомогание.
Когда я читаю за нее молитвы, на свече, помимо небольших оплывов, по краю по кругу (вокруг фитиля) образуется забор или корона с острыми углами, меня же, во время чтения постоянно тянет зевать.
Такие симптомы нормальны при этой чистке? Или все же прекратить "лечение"?

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #36 : 10 Декабрь 2012, 19:55:43 »
Она почти перестала спать, а если и удается, то сон очень чувствительный и кратковременный.
Страх. Недоверие к жизненному процессу. Чувство вины.
Стал болеть почти весь позвоночник
Перенесение жизненных тягот. Беспомощность и безнадежность.
а этой ночью была сильная пронзающая боль посередине груди.
Чувство вины. Стремление к любви.


у нее идет выход негатива. от сюда и такое проявление на физике. негатив давний который уже в запущенном варианте.

на свече, помимо небольших оплывов, по краю по кругу (вокруг фитиля) образуется забор или корона с острыми углами,
негатив ее держит и очень сильно. она закрыта как бы от всех
меня же, во время чтения постоянно тянет зевать.
тоже самое - выход негатива.

поставьте себе защиту.
Такие симптомы нормальны при этой чистке?
если негатив сидит глубоко то да.

в идеале когда человек чистый при прочтении молитвы воск исчезает полностью.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #37 : 10 Декабрь 2012, 20:32:45 »
«Живые в помощи»: «Боже в этот день, в этот час, на этом месте,
Вообще-то "Живые в помощи" - это совсем другая молитва, а точнее 90 псалом. Погуглите - вариант вашей молитвы только на магических сайтах.
А вот return to life написала вариант именно 90 псалма.


Re: чистка солью почакрово
« Ответ #38 : 11 Декабрь 2012, 09:51:37 »
Такие симптомы нормальны при этой чистке?

если негатив сидит глубоко то да.

Вы правы, Лина, прямо точно по ее диагностике рассказали (особенно по свече, я была поражена Вашей трактовкой, т.к. сама бы не додумалась)! И негатив застарелый. Значит, будем продолжать. Спасибо!
Я вот думаю, для большей эффективности и учитывая застарелость негатива, сделать ей дополнительно руническую чистку (Метро). По вашему мнению, как автора, эти чистки не конфликтуют?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #39 : 11 Декабрь 2012, 11:20:41 »
эти чистки не конфликтуют?
Нет , не кофликтуют
Все будет правильно , на этом построен мир

Domenika

  • *
  • 42
  • 0
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2012, 21:39:37 »
Здравствуйте,уважаемая Прозерпина!Извините,если вопрос может быть не по теме,но ситуация такая...какая-то родовая порча есть на мне и теперь есть на дочери.очень понравилась эта чистка,хочу её сделать и себе и дочери,только вот не знаю,в какой последовательности стоит делать:чистить сначала себя(при этом ставя защиту на дочь,чтобы ещё что то от меня не подцепила),или сначала с дочери начать..или одновременно действовать...подскажите пожалуйста.чистки я ещё ни разу не делала,немного волнительно начинать и не хочется напартачить ибо это касается дочурки.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2012, 21:45:21 »
Domenika , можете вместе сделать чистку
Все будет правильно , на этом построен мир

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #42 : 29 Январь 2013, 14:06:11 »
Уважаемая Прозерпина, можно узнать происхождение этой молитвы? (Св.Киприана)
Что-то по тексту не совсем она каноническая, больше белый заговор напоминает, и смущает упоминание в ней святых, живших после смерти Киприана, например Серафим Саровский.

Re: чистка солью почакрово
« Ответ #43 : 29 Январь 2013, 22:08:33 »
можно узнать происхождение этой молитвы?
ну если вы изучите жизнь Киприяна, то увидите что он тоже был специфичный товарищ) если мы говорим именно о этой молитве, то мне она досталась в рукописном варианте от моих прабабок. От куда она я не могу знать. Я с ней только работаю, и происхождение ее меня не интересовало. Хотя есть много молитв которые направлены на очищение человека, но их не публикуют церкви потому как они для личного пользования именно священно служителей. так например от одного старого священника мне досталось тоже несколько вариантов молитв св.Киприяна которые были направлены и на очищение жилья, и на изгнание бесов из человека  и на очищение людей от порч (негатива). Предвидя вопрос, говорю сразу публиковать их не буду по причинам того что обещала что они будут только для моего личного пользования и пользования моими потомками если они встанут на путь помощи людям. А слово умершему человеку нарушать нехорошо)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: чистка солью почакрово
« Ответ #44 : 30 Январь 2013, 03:23:42 »
она досталась в рукописном варианте от моих прабабок
Возможно, это та самая бабушка о которой вы писали ранее, но вообще, молитва довольно известная .) Она не является распространенной общецерковно, ни в каких ныне издаваемых молитвословах ее не встретить. Собственно, никакой Киприян ее не писал, она более позднего периода.
на изгнание бесов из человека
У меня не от бабушки, и не в рукописном варианте, но есть. Тоже приписывается Киприяну.

Призываем Тя Владыко боже Вседержителю, Вышний, неискусимый, мирный Царю; призываем Тя сотврившаго небо и землю, от Тебе бо произыде Алфа и Омега, сиесть : Начало и Конец. Предавый человеком в послушание четвероножныя и безмолвныя животныя. Ты бо покорил еси сия Господи, простри руку Твою крепкую, и мышсу Твою высокую и святую, и прещением Твоим святым посети создание Твое сие, низпосли ему Ангела мира, Ангела державна, души и тела хранителя, яко да запретит и отженет от него всякаго лукаваго и нечистого демона ; Ты бо еси Господь Един Высокий Вседержитель, благословенный во веки веков, Аминь.
Заклинаю тя душе враждебный, Вседержителем Богом. Заклинаю тя Духом, вдхнувшим человеком живот вечный, егоже Имя страшно, и усты человеческими неизглаголанно. Заклинаю тя грядущим огнем, и жупелом и пеклом и трубою, Емуже явльшуся солнце побежит на запад, и звезды спадут на землю, и восплачутся вся племена и людие. Заклинаю тя сшедшим в дольная страны земли, и разторгшим твердыя верия, и раздрушившим болезни смертныя, и благовестившим патриархом из мертвых воскресение. Заклинаю тя ходившим по морю, и укротившим волны его. Заклинаю тя повелети хотящим морю, издати вся в нем истопившаяся, и земли в ней лежащих мертвых живых представити живых на суд Богу. Заклинаю тя повелевшим морю непреступати предела своего, дондеже прейдет Господь судити миру. Заклинаю тя сошедшим на Синайскую гору, и глаголавшим с Моисеем и Аароном, и явльшимся има в пламени огненом, в столпе облачном. Заклинаю тя изведшим люди своя от земли Египетския, и давшим им из камене сладкую воду пити, и претворшим воду в кровь. Заклинаю тя казнившим Египта Моисеом десятию язв. Заклинаю тя поразившим первенца египетския. Заклинаю тя попалившим Содома и Гомору, и пять градов иных одождением с небесе огненаго града. Заклинаю тя седящим на Престоле Славы, пред Ним же огнь течет, и Емуже предстоят тмами тем Ангел, и тысящами тысяща Архангел, и Серафими вопиющии, Свят, Свят, Свят Господь Саваоф, исполнь небо и земля Славы Твоея, Благословен еси во веки, Аминь.
И ты душе лукавый, аще и нехотя воздаждь славу Имени Святому Его, идеже аще седиши во удеси тела создания сего ; или в главе, или в темени, или в брове, или во очию, или во ушию, или во устех, или в языце, или в выи, или в плещу, или между плещима, или в мышца, или в персех, или в души, или в сердци, или в селезене, или в плюцах, или во чреве, или под чревом, или в точиле, или в естественых пределех, или в крепости, или в жилах, или в коленах, или в лыстах, или в голене, или в руку, или в ногу, или в жилицах, или в кровавици, или в костех, или в мозгу, или в крови, или во власех, или в ногтех, или во всем теле, отлучися устранися и изыди душе лукавый, и даждь славу Богови, яко Господь Сильный над всеми есть ; ибо клястеся идеже аще кто призовет Имя Господне, еже исчезнути вам.
Заклинаю тя Именем Господа Иисуса Христа, Распеншагося при Понтийстем Пилате. Заклинаю тя рекшим : "небо Мне престол есть, земля же подножие ногама Моима". Заклинаю тя архангелами Его, Михаилом и Гавриилом, Уриилом и Рафаилом. Заклинаю тя Великим Именем Сына Божия, отлучитися от создания сего, и ниже с сим ясти, ниже сложну быти с ним, но дати славу, и службу Имени Святому Его. Заклинаю тя всеобразное на злостретение, и нападение дневное и полуденное и полунощное, идеже аще еси, отлучися от создания сего, и неизведи душу, не разсыпли не разруши тело его, но остави его чиста и жива Богу на службу. Заклинаю тя грядущим утвердити Престол между небом и землею, и судити всему роду человеческому, праведным же и грешным. Ты убо душе нечистый, убойся Имени святого Его, и отыди от создания сего ; Убойся огня неугасимаго, убойся родства огненаго всепоядающаго ; убойся уготовавшаго тебе огнь и жупел и пекло губителеви ; убойся явльшагося Моисееви и Ааронови на горе Сионстей ; убойся явльшагося Иоанну на реце Иорданстей, Егоже видевше река убояся, и уступи, и возвратися воспять ; и ты душе лукавый убойся, отступи и устранися от создания сего. Заклинаю тя одеющимся светом яко ризою, Единым имеющим безсмертие ; Тому бо подобает всякая слава, честь, и поклонение Отцу, и Сыну, и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков, Аминь.


А этим чистят жилище.

Святой священномученик Киприане, во дни и ночи, в тот час, когда упражняется вся сила, супротивная против славы Единого Живого Бога, ты, святой Киприане, молись о нас грешных, глаголя Господу: "Господи Боже, сильный, святый, царствующий вечно, услышь ныне молитву заблудшей(го) в вере рабы (а) твоей(го) имя__ и ради Тебя, Господи, да простит ее(его) все небесное воинство: тысячи Ангелов и Архангелов, Серафимов и Херувимов, Ангелов-хранителей." +
 Господи! Ты знаешь все тайное на сердце рабы(а) твоей(го) имя супруга(ги)
 ее и чад(а) их , что дерзали они творить перед ликом Твоим, Долготерпивый,
 праведный Господь, благоволивый пострадать за нас грешных во искупление грехов наших, и просвещающий нас грешных величием милосердия Твоего, отведи от нас всякое зло и не восхоти погубити. Осени нас грешных Любовью Света Твоего непорочного и услышь меня, скорбящую(щего) мать(отца) и жену(мужа) о заблудших чадах моих. +
 Припадаю и прошу светлое имя священномученика Киприана о живущих в доме моем заблудших чадах и о всех христианах, страдающих от чародейства, колдовства, козней лукавых бесов и людей злых и льстивых. Да будет светлая молитва твоя прочитана в доме над больной от недуга своего головой: от злого человека, от чар, от колдовства, злой ненависти, устрашения во тьме, в дороге, от отравления со злым умыслом, от пьянства, от клеветы, от дурного глаза, убийства умышленного. Да будет святая молитва Твоя ограждением и спасением рабам Божиим жилищу их. +
 Господь Единый, Всемогущий и Вездесущий, дай повеление силам нечестивым оставить дом в котором живу я грешная(ый) и жилище чад моих. Положи руку свою Державную, Светлую, Исполненную Благодати на жилище мое и чад моих. Благословление Господне дому сему, в котором творится молитва Твоя светлая. +
 Опаляющим все зло повелением Твоим, помоги мне, Господи, матери(отцу), скорбящей о чадах моих. Смири их гордыню, призови к покаянию и спаси заблудших, как призвал Ты меня великую(ого) грешницу(ка). Вразуми их, Господи, и призови к покаянию силою Честного Животворящего Креста. +
 Повелением Господним да остановлены будут злые дела и бесовские мечтания мои и чад моих, и да не устоят перед молитвою Твоего Святого священномученика Киприана. В час утренней молитвы Твоей святой да исчезнут супротивные силы зла, пущенные от злых людей и лукавых бесов. +
 Спаси нас, Господи, от всякого зла, дьявольского наваждения, чародейства и злых людей. Как воск тает от огня, так и растают все злые ухищрения рода человеческого. Во имя Святой Животворящей Троицы: Отца и Сына и Святого Духа, да спасены будем. +++
 Славим, Господи, Сына Твоего Иисуса Христа, одесную Отца сидящего, с ожиданием Пришествия Его и Воскресения мертвых силою Честного Животворящего Креста Господня. Именем Его заклинаю и прогоняю все лукавые духи и очи злых людей, дальних и ближних. Отгони, Господи, злого человека от жилища моего. Спаси и сохрани рабу(а)
 твою(его) , супруга(у) моего(ю) и чад моих от всяких злых наветов
 лукавого и нечистого духа. +
 Господь многомилостивый, умноживший богатство Иову многострадальному, спаси меня и чада мои и умножь благополучием житие имеющему молитву сию светлую, именем Господа нашего Иисуса Христа, которому поклоняются все племена земные, служат и славословят тысячи Ангелов и Архангелов, Херувимов и Серафимов, силы всех небесных воинств. +
 Я, грешная(ый)___________, надеясь на милосердие Божие, прогоняю и одолеваю всякую
 злобу и лукавство дьявола. Да удалится от меня и от чад моих человек со злыми умыслами и нечистый лукавый дух с обольщением. Молитвою священномученика Киприана прогоняю, одолеваю, и уничтожаю от себя и чад моих все силы зла. Исчезните, силы зла, от сиих рабов божьих силою Честного Животворящего Креста Господня и всеми Силами небесными, творящими перед Престолом Божиим Силу Господню, подавляющую силу зла. +

 Возношу молитву сию Богу Единому и непобедимому, через которого всем христианам спасение, Силою Святой Троицы, силою Честного Животворящего Креста да спасуся я грешная(ый). +
 Спасусь в море, в пути, в глубоких водах, при переходе в горах, в траве от ядовитых змей, гадов ползучих, скорпионов, при еде рыбы, при болезни телесной, глазной, головной, в постели, от потери крови и всякой другой болезни силой Честного Животворящего Креста Господня. +
 Да будет благословление Господне и Благодать Его дому, где лежит молитва священномученику Киприану. +
 Молюсь Христу, сотворившему небо и землю, солнце и луну и всю вселенную. Возношу молитву мою и Пречистой Матери Его, Царице Небесной. Помилуй и спаси рабу(а) твою(его)
 ___имя___ супруга(у) ее(его) и чад их . Да не прикоснется ко мне и чадам
 моим ни в утренний час, ни днем, ни вечером, ни ночью нечистая сила. +
 Молю и прошу светлого Захария - ветхозаветного и пророков: Осию, Илью, Михея, Малахию, Еремея, Исайю, Даниила, Амоса, Самуила, Елисея, Иону. +
 Молюсь и прошу четырех Евангелистов: Матвея, Марка, Луку, Иоанна и святых Апостолов Петра и Павла. +
 А также Акима, Анну, Иосифа-обручника деве Марии, Иакова-брата Господня, Иоанна Милостивого, Игнатия-богоносца, священномученика Анания, Романа, сладкоречевца Ефрема Сирина, Василия Великого, Григория-богослова, Иоанна Златоуста, Николая Чудотворца. + Святых митрополитов: Петра, Алексия, Филипа, Иону и Гермогена.
 + Преподобных: Антония, Феодосия, Зосиму Савватия.
 + Преподобных мучеников: Гурия, Соломона, Варсанофия, Авивову.
 Преподобного Сергия Радонежского, Серафима Саровского, чудотворца Симеона-столпника, Максима-мученика, Никона-патриарха Антиохийского, великомученика Киприана и мать его Иулиту.
 + Алексия-божьего человека, Святых жен-мироносиц: Марию Магдалину, Марию Клеопу, Соломонию. Святых жен, мучениц за Христа: Параскеву, Ефросинью, Устинью, Евдокию, Анастасию. Великомучениц: Варвару, Екатерину, Марину. Анну-пророчицу и всех святых от века и до ныне в земле просиявших. +
 Пречистая Дева, Царица Небесная, сохрани от воздушных тревог и бесовских наваждений в темноте, ибо верую по молитве сей святой священномученика Киприана. Силою Животворящего Креста Господня и Святой Троицы +++ да погубит посрамит и уничтожит всякое зло, исходящее из злого сердца и лукавства нечистой силы, и спасет нас от сетей сатаны молящийся всюду молитвами Пречистой Матери и Светлых небесных сил бесплотных: Архистратига Михаила, Гавриила, Рафаила, Сатаваила, Игуасила Варахаила и Ангела-хранителя моего. +
 Да посрамлено будет все лукавство преисподней ограждением Честного Животворящего Креста Господня, во славу Господа Вседержителя нашего Иисуса Христа, ныне, присно и во веки веков. + АМИНЬ.
 ---------------------

 Молитву сию читают сорок раз в один заход.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status